Лучше всего о Веселом Дворце сказал один когда-то работавший здесь господин. Я цитирую часть его высказывания с разрешения автора и в качестве информационной сводки.

Мы не держим здесь рабов. И мы никого, соответственно, не покупаем и не продаем. Мы нанимаем на работу. Политика "А приори" такова, что мы скорее поощряем добровольный найм, нежели ловим проституток по подворотням и шантажом заставляем вкалывать за гроши. <...> Мы подкупаем условиями. У нас есть врач, который следит за здоровьем наших мальчиков. Их здесь кормят, им дают чистое и богатое жилье. Условия. Чтобы попасть сюда, нужны рекомендации, или недурственные умения вкупе с внешностью. Мы - не вшивый бордель, мы - официальное заведение с документами, с надлежащим уровнем обслуживания. Рабы - это не к нам. У нас даже персонал набран только из тех юношей, которые хотят здесь работать, и насиловать здесь, удерживая на работе силой, никто никого не будет. <...> Мы платим ребятам зарплату. Исправно. И если они не в состоянии больше работать - их рассчитывают, а не продают в третьи руки, сбывая, как испортившееся протухшее мясо. <...> У нас есть полукровки из Таиланда и Японии. Идеально разговаривающие на итальянском. Зачем нам французы, не знающие языка? У нас же сервис не "задницу подставил и затих". Мальчики и разговаривать умеют тоже. Они - не немые бездушные предметы для удовлетворения... прихотей.
И да - конечно Вы можете быть клиентом. С этим нет вообще никаких проблем. Если Вы в состоянии платить <...>, то можете выбирать любого мальчишку; отдавать предпочтение одному, или попробовать всех - на то ваша воля.
На втором этаже у нас есть казино и бильярд. У нас есть комнаты, которые мы сдаем в аренду постояльцам - если у вас нет постоянного жилья в Палермо.

(с) Дарио Бианчи, бывший управляющий палаццо "А Приори".