The Absinth Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Absinth Club » Принятые анкеты » Белая лилия


Белая лилия

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя.
Фридрих Ханц Шварцмайер

Возраст.
26

Национальность.
Немец

Гость\житель палаццо\обычный горожанин.
Гость

Место работы, должность.
Владелец крупной сети флористических магазинов.

Ориентация и пристрастия.
Считает себя асексуалом. Испытывает неприязнь к женщинам, и почти равнодушен к мужчинам. Тут стоит уточнить, что мужчин как таковых, ему не попадалось, а напудренные «мальчики-зайчики» оставляли ощущение некоторой неудовлетворенности, понять которую, да и признать в силу своей гордости, просто не мог. Стеснительный по натуре, не в состоянии описать своих желаний.

Внешность.
Фридрих Ханц Шварцмайер чистокровный немец. Весь внешний вид выдает в нем «породу» и благородство. Довольно высокий (Рост 182). Атлетическое телосложение, подтянутые рельефные мышцы, красивая статная фигура, широкие плечи, узкие бедра. Светлые волосы цвета меда, чуть ниже лопаток, легкой волной, всегда ухожены, чаще всего свободно струятся по плечам. Большие серые глаза миндалевидной формы, пушистые светлые ресницы, густые брови в разлет, с острыми уголками. Полные губы и волевой подбородок. Тонкий острый нос. Кожа бледная от природы, без изъянов, практически не загорает, однако легко обгорает на солнце, принося массу неудобств. Ровные зубы, с желтоватым налетом от частого курения.
Одежду предпочитает удобную и качественную, деловой костюм светлых тонов или фирменные джинсы в сочетании с рубашкой с закатанными рукавами на ¾. Обувь выбирает элегантную и практичную, туфли из крокодиловой кожи, весь образ дополняют темные очки, придавая легкий шарм.
Добрая и искренняя улыбка всегда привлекает внимание не оставляя никого равнодушным.

Характер.
По темпераменту ярко выраженный холерик. Настроение меняется как погода, за считанные секунды, от звонкого смеха и радости до праведного гнева. Категоричен, считает, что у любой проблемы есть только два решения – правильное и не правильное. Делит мир на черное и белое, практически не признавая серого. Легко выходит из себя, теряя контроль, срываясь на том что первое подвернется под руку, начиная от чашки и заканчивая табуреткой. Остроумен, весел, быстро сходиться, и находит общий язык с людьми. Излишняя болтливость является как плюсом, так и минусом характера. Чувство вины сильно обостренное, однако отсутствие сострадания к людям компенсирует все с лихвой. К намеченной цели способен идти «по головам», ни о чем не сожалея. Чрезмерная жестокость, злопамятность и злорадство присуще в полной мере этому не простому человеку. Все это в сочетании с вышколенной, годами воспитания, педантичностью, составляют гремучую смесь, готовую взорваться в любой момент.
Любовь к дорогому алкоголю и табаку, это слабость, которую с удовольствием позволяет себе. Особо теплые чувства питает к не фильтрованному свежему пиву и сосискам, от чего приходиться часто посещать спортзал.
Главный его принцип – цель оправдывает средство, это и движет им по жизни.
Хорошо разбирает в искусстве, особенно в живописи и музыке, отдавая предпочтение классике. Искренни считает что цветы – самое прекрасное, что есть на Земле.
Боится темноты и особенно подцепить какую-либо болезнь.

Биография.

Фридрих родился и воспитывался в Германии. Строгие и богатые родители мечтали воспитать из сына идеального приемника семейного бизнеса. С этой целью мальчика отдали на воспитание в элитную школу для мальчиков, не подозревая, что подобное решение может отразиться на половой ориентации. Находясь среди сверстников и парней, куда постарше в отсутствии «слабого» пола, Ханс стал желанной «добычей» со своей миловидной, почти девчачьей внешностью. Там же он получил первые уроки самообороны и умения стоять за себя. Там же впервые влюбился в юношу старше его на 6 лет. После выпуска, Фридрих так и не смог забыть свою первую любовь, равно как и найти его. С того момента в личной жизни все пошло наперекосяк. Женщины вызывали раздражение, а смазливые юноши были вовсе не тем, что он желал. Признать же свою пассивность не давало ни воспитание, ни гордость. Все тайное становится явным, когда родители, узнали о предпочтениях сына, приняли решения выслать его из страны. Заплатив немалые деньги, они устроили обучение в Оксфорде, так Фридрих оказался в Великобритании. Окончив обучение с отличием, юный Шварцмайер пожелал вернуться на родину. Отец Ханса, настоял на его женитьбе, которая не продлилась больше пол года. Развод закончился громким скандалом, навсегда отбившим желание иметь какие либо отношения со «слабым полом». В итоге, плюнув на все личное, Фридрих, не без помощи родителей, устроил свой бизнес, отдаваясь целиком работе. Дело быстро пошло в гору, и в скором времени, он стал владельцем целой сети флористических магазинов. Решение отправится в отпуск было спонтанным, так же как и выбор места. Выбор пал на Сицилию. Отпуск превратился в работу по поиску новых партнеров в его деле. А поиск как известно, порой занимает много времени…

Связь с Вами.
icq 380871900 или ЛС

Статус.
Цель оправдывает средства

Отредактировано Фридрих Ханц Шварцмайер (2010-07-14 20:22:54)

+1

2

Фридрих Ханц Шварцмайер
Доброго времени суток. *улыбнулся* рад приветствовать в нашем дружном коллективе представителя одной из моих любимых стран - Германии. Что ж, златовласое божество, надеюсь, в нашем Веселом Дворце Вы найдете того, кто поможет Вам разобраться в Ваших желаниях. Добро пожаловать. Единственное "но" - если нечто, похожее на джинсы, в Италии в начале 20-го века можно было увидеть, то кроссовки вошли в моду лишь в начале 50-х годов. Уберите эту деталь из описания и - будете окончательно приняты.

0

3

О..да, как то я упустил сей момент...Убрал.

0

4

Фридрих Ханц Шварцмайер
Что ж, как уже было сказано, - рад Вас приветствовать, уважаемый. *улыбнулся* Спасибо за внимание к моему замечанию. Приняты, приятной игры.

0


Вы здесь » The Absinth Club » Принятые анкеты » Белая лилия