The Absinth Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Absinth Club » Принятые анкеты » Мишель Ширру


Мишель Ширру

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя. Мишель Ширру

Возраст. 20 лет

Национальность. Отец из Сардинии, мать родилась на Сицилии. Из-за чего можно сказать, что  Мишель закоренелый итальянец.

Гость\житель палаццо\обычный горожанин.  Житель палаццо

Место работы, должность. Официант палаццо «А приори»

Ориентация и пристрастия. Гомосексуал. Любит грубый, слегка охрипший голос, сильные руки и нежные награды.

Внешность. Внешность Мишеля может показаться самой обыкновенной, ничем не отличающейся от внешности всех остальных итальянцев. Но, всматриваясь, можно увидеть нежные черты прекрасной Лорены, матери Мишеля. Он унаследовал от нее аккуратные губы, голубые глаза, блестящие от здоровья, силы и молодости. Любопытство мальчика сопровождалось незаурядным умом и упрямством, светившимися в глазах мальчика. Иногда можно было увидеть явно подчеркнутую грусть мальчика, но никогда он не показывал ее в присутствии гостей. Именно глаза подчеркивали его искренность. Нежные черты безупречно ложатся на острый подбородок, правильные скулы и прямой нос. Рыжие волосы подчеркивают его уникальную и интересную внешность. Мишель большую часть дня проводил в ателье, из-за чего его кожа несколько бледнее, чем у остальных сицилийцев. Одежду для себя он шьет сам, предпочитая жилеты, всегда чистые белые рубашки, и брюки. Галстуки и перчатки дополняют его обычный костюм. Во время работы в «А приори» одет в обязательную форму, за которой очень тщательно ухаживает. Мишель уделяет большое внимание своему внешнему виду.

Характер. Мишель довольно умен, терпелив и добросовестно относится к своему делу. Он быстро схватывает новую информацию, легко обучаем и имеет способности к изучению естественных наук. Юный Ширру смел и временами дерзок, но всегда старается держать себя в принятых рамках воспитанности и дружелюбия. Безукоризненно вежлив и обладает хорошим знание манер, которым его обучила мать. Несмотря на множество пережитых трудностей, Мишель сохранил детскую наивность и непосредственность, которая  умиляет партнера(хозяин борделя). Парень всегда тщательно взвешивает принимаемые им решения, чтобы избежать неблагоприятных последствий. Также он позволяет контролировать себя, но только в тех случаях, когда полностью согласен на условия и видит в этом выгоду для себя. Мишель чувствительный, но не всегда выражает всю гамму своих эмоций. Замкнут в себе, но хороший собеседник. Любит слушать людей, наблюдать за их мимикой и жестами. В общем, можно сказать, что характер Мишеля довольно сложный и противоречивый, что легко объяснить влиянием на него довольно сложных внешних условий жизни.

Биография. Леонардо Ширру, уважаемый портной в Сардинии, решил попытать счастье на острове Сицилия, где повстречал красавицу Лорену. Сардинец бросил все: семью, друзей, свое дело, ради любви к прекрасной деве, среди праздничных костюмов, изящных масок и знаменитых фестивалей. Мишель родился и рос в понимании и заботе. Его мама работала няней, и должна была жить в доме хозяев. Раз в неделю она возвращалась домой, говорила сыну о доброте, заботе и любви к ближним. Отец намеревался передать ателье Мишелю, обучая искусству портного. В 16 лет мальчик решил удивить свою мать и подарить первый шарфик, который он сам и создал. Однако, Лорена не работала в добропорядочной семье, по крайне мере уже не работала. Мишель разыскал ее в борделе, где она была куртизанкой. В скорее после этого, Лорену Ширру нашли в узкой улочке, изнасилованной и убитой. Чтобы сохранить светлую память матери и скрыть правду от убитого горем отца, Мишелю пришлось работать в борделе, чтобы заплатить долги Лорены. Мать увлекалась наркотиками, записывая затраты на имя своего сына, Мишеля. Его постоянным «клиентом» был сам владелец борделя. Мальчик научился не принимать близко к сердцу грубое обращение во время секса и сладковатую речь до и после. Его отец покончил с собой, и Мишель стал все чаще там появляться, открывая двери еще большему количеству извращенных идей хозяина. Даже потеря родителей не отбила у него желания жить. Он воспринимал жизнь в борделе как возможность получить опыт. У него выработался определенный вкус в женщинах, а грубый и сильный тип хозяина глубоко засел в его сознании. В тоже время, Мишель старался держать на плаву ателье портного. В 20 лет, он сшил платье для зрелой женщины, занимающей высокое место в обществе. Для молодого портного это было большой удачей, а для дамы – возможность почувствовать себя вновь молодой. Воспитанность и внимания мальчика поразила госпожу Фриоли. Его улыбка была особым безмолвным комплиментом для увядающей свежести женщины. С тех пор Мишель был незаменимым сопровождающим не только госпожы Фриоли, но и ее мужа. Его обаяние покорило даже этого старика. Пока молодость Мишеля действовало как бальзам для старости женщины, ум мальчика развивался поучениями старика. Узнав о долге матери, госпожа Фриоли решила забрать мальчишку из этого места и устроить в более достойное для него место, по желанию Мишеля. Парень узнал о палаццо «А приори», и знал что его добродетели были гостями в палаццо. И так, Мишель стал работать официантом, ухаживая за гостями. Красивая улыбка двадцатилетнего парня оставляет приятное впечатление у всех окружающих.

Связь с Вами. mac2robin@inbox.ru

Статус. «Сейчас» — это всё, что у тебя есть…

Отредактировано Мишель Ширру (2010-07-13 02:48:48)

0

2

Мишель Ширру
Доброго времени суток, юноша. *тепло улыбнулся* Воспитанность и дружелюбие, к тому же искренние, - редкость в наши дни. Приятно видеть в палаццо человека, наделенного обеими этими добродетелями.
У Вас сложная судьба, однако Вы не опускаете руки - это тоже очень приятно наблюдать в столь обаятельном молодом человеке. Добро пожаловать. Заполняйте профиль и ставьте ссылку на анкету в подпись.

0


Вы здесь » The Absinth Club » Принятые анкеты » Мишель Ширру