The Absinth Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Absinth Club » Первый этаж » Комната Лу Даймонта


Комната Лу Даймонта

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Просторная, но мало мебелированная комната полностью удовлетворяет ее жителя. Фактически большую часть ее занимает кровать с белым полупрозрачным балдахином, большое окно на всю стену всегда открыто, если только не гроза и ненастье.
Гардеробная и небольшой закуток с ванной и ватер-клозетом.
Ну и естественно, зеркало и туалетный столик с удобным сидением перед ним.

Комната соединена с медицинскими помещениями средствами связи и отдельным коридором - бустро добраться до тех, кому требуется помощь - не проблема.

0

2

-------> Второй этаж, главный зал

Если бы он не был собой, то спокойно бы довел гостя до стойки регистрации, перепоручив его портье, дежурящему за ней. если бы он не был собой, он бы вообще не стал пить чай с этим мужчиной и пытаться заигрывать.... Да какого черта?! Он бы даже не стал скандал устраивать на пустом месте, сразу же приняв извинения неуклюжего гостя и... и все бы.
Но вот он сжимает чуть прохладную, но влажную от волнения руку Фридриха, красивого, высокого и явно моложе его самого, затаскивая в свою комнату, проходя мимо опешившего помощника в медицинском помещении и мимо такого же изумленного пациента - кажется, кого-то из тех, кто обслуживает клиентов. Лу сделал страшное, по его мнению лицо, и помощник тут же уткнулся в книгу регистрации пациентов. Вот и славно...
Комната встретила тишиной, солнечными лучами, приглушенными тяжелыми портьерами и мягким уютом, какой может быть лишь в спальне...
- Располагайтесь, месье Шварцмайер... Я не смогу быть полностью удовлетворен, пока вы не отдохнете, хотя бы в моей скромной обители... Лучше всего, если вы не будете стесняться, а попользуетесь моим пока что гостеприимством и хорошим настроением... Ванная набирается, как и везде, не ведрами, хвала небесам - у нас тут один из лучших водопроводов в Палермо... Любые мыла и масла, какие найдете - в вашем распоряжении... Шампунья приобретаю у месье Кларино, он тут лучшим мыловар... вам понравится...
Лу окинул комнату взглядом, снова посмотрел на явно уставшего Фридриха и улыбнулся уже весьма мило и без намека на кокетство.
- Ммм... Если что, зовите... я пока тут поваляюсь...

0

3

-------> Второй этаж, главный зал

Оказавшись в комнате доктора, немец как не странно успокоился. Помещение оказалось просторным и светлым. Воображение поражала кровать. Привязать к такой не составит никакого труда. Холодок пробежал по спине, вопросы заполнили мысли.
- Зачем ему такая огромная кровать? Пожалуй я то на ее фоне потеряюсь…Если только…Ее не используют в других целях…Например как разделочную доску…
Откуда такая глупость лезла в красивую голову, Ханц и сам бы не смог ответить. Может это его страх перед докторами, а может, сказывалась усталость. Так или иначе, когда Даймонт любезно предложил воспользоваться ванной, пообещав богатый набор моющих средств личной гигиены, Франц поспешил воспользоваться столь заманчивым предложением.
-Спасибо, за ваше гостеприимство. Я с большим удовольствием приму ванну. А наличие водопровода просто не может ни радовать.
Открыв чемодан, герр Шварцмайер извлек необходимые вещи, смену одежды, нижнее белье, бритву и помазок.
-Лу…Могу я попросить у вас полотенце? И уточнить где корзина для грязного белья?
Блондин прошел к ванне снимая с себе пропитанную потом и дорожной пылью одежду, ах да, теперь еще и измазанную кремом. Припомнив этот факт немец чуть поморщился. Однако наличие горячей воды и теплый, ласкающий кожу пар заставили позабыть обо всем…Смело, обнажив красивое тело, Ханц поспешил залезть в такую манящую воду. Мурлыкнув, он взял шампунь. Запах жидкости напоминал можжевельник с нотками цитруса. Намылив голову, блондин потянулся за мылом и мочалкой. Намылив последнюю, он с неким остервенением стал отмывать кожу. Бледная от природы, будучи подвергнута такому раздражению, она сразу покраснела.
- Как же хорошо…Как я мечтал об этом…

0

4

- Конечно можно, а белье бросьте на пол, я уберу, - он окинул взглядом фигуру удалявшуюся за ширму. - Хотя. зачем оно вам?
Последнее он произнес уже себе под нос, доставая чистое, пахнущее лавандой полотенце. Лу заглянул а Ширму, улыбнулся и положил полотенце на пуфик рядом с раковиной, не преминув сосредоточенно разглядывать гостя.тот был если и не во вкусе Даймонта, то во всяком случае, очень привлекателен. Чего стоили одни лишь роскошные волосы и глаза! И то и другое было почти фетишем для Лу. Даже если блондинов он не очень любил, то уж любоваться-то ими никто не запрещал... Да и в постели они, бывало, давали сто очков вперед местным темнооким и смуглым мачо.
Лу хмыкнул, наблюдая, как в воде у немца явно разглаживаются серьезные морщинки на лице, как с облегчением он вздыхает, и блаженно расслабляется в ванной. Тряхнув своей косой, Даймонт довольно вернулся в комнату, приготовил постель и раскрыл окно пошире, правда, все равно оставив тяжелые шторы, дабы свет дня не мешал гостю отдыхать.
- Я сейчас вернусь, месье. Вы располагайтесь сразу в кровати. Ваш сон никто не потревожит, обещаю.
Он закрыл за собой дверь и пошел к выходу, к стойке регистрации. Надо бы обеспечить немца личными апартаментами.

-----------> холл

0

5

Фыркая, немец споласкивал голову, промывая, густую светлую гриву волос. Смысл сказанных слов сразу дошел до Фридриха.
- Что вы, не стоит. Вы же не горничная что бы убирать за кем-то.
Лу принес полотенце, Ханц заметил это сквозь мокрые пряди облепившие лицо, которые он еще не успел откинуть назад. Убирая рукой потемневшие от воды волосы, блондин обратился к Даймонту, который так любезно предложил свою кровать. 
- Большое спасибо Лу. Вы очень добры ко мне.
Горячая ванна определенно оказывала потрясающий эффект на застенчивого Франца. Проводив доктора благодарным взглядом, гость "А Приори" продолжил омовение своего тела. Отмыв все что только было можно и как следует сполоснувшись, герр Шварцмайер принялся за бритье. Взбив, как следует, душистую пену, неторопливо нанес ее на лицо. Несколько легких движений бритвой, и вот от щетины не осталось и следа. Умывшись, немец промокнул лицо полотенцем, все же раздражения светлой чувствительной кожи было не миновать. Фридрих огляделся, в поисках того, чем можно было воспользоваться после бритья. В поле зрения попал набор ароматических масел, поражавший своим разнообразием.
-Вот это да…Я никогда не видел столько сразу.
Ханц стал внимательно изучать пузырьки и этикетки.
- Роза, чайное дерево, лаванда, можжевельник, пихта, лимон, кипарис, бергамот…Хм, а это что такое.
Немец остановил взгляд на пузырьке со странным для него названием Cananga odorata*. Открыв пузырек, он уловил тонкий цветочный аромат, который одновременно успокаивал и в то же время, словно будоражил кровь в венах. Недолго думая, Франц нанес масло на кожу. Ощущения были приятными, но сам запах таил в себе что то такое, что невольно вскружило голову. Мысли о эпизоде за столиком сами собой полезли в голову, в теле появилась приятная ломота.
- Наверное, надо поскорее лечь спать. Хотя бы на пару часов.
Просушив полотенцем волосы, немец аккуратной стопкой сложил грязную одежду, повесив ее на край ванны. Там же он оставил использованное полотенце. Порывшись в своем багаже, блондин извлек длинную ночную рубашку из легкой батистовой ткани. Облачившись в нее, с немыслимым удовольствием забрался в постель. Матрас оказался мягким, а постельное белье пахло свежестью. Свернувшись калачиком под одеялом, Ханц не заметил как задремал, проваливаясь в глубокий сон. 

* Иланг-иланг

0

6

-----> Холл

Лу вернулся к себе лишь через шесть часов - помог в медпункте помощнику разобраться с бумагами и разгреб часть вновь поступивших лекарств. Лицезреть отдыхающего немецкого гостя было... странно. В этой комнате много кто перебывал, но вот спать тут... обычно все сваливали раньше рассвета, то есть, тем более уж днем, никто не спал.
Даймонт фактически на цыпочках прошел к кровати, полюбовался на "сон младенца" и вздохнув, пошел набирать ванну себе. Отдохновение в конце рабочего дня не помешает, в конце-то концов. Он залезал в воду, пахнувшую ароматом апельсинов и лимона, с тихим блаженным вздохом.
- Боже, как я мечтал об этом! Сегодня так жарко было!
Он ушел под воду по самые уши, но вот волосы мочить не стал - а то всю ночь сушить придется. Уже в таком расслабленном положении, рука сама потянулась под водой к промежности, пальцы заскользили по гладкой коже бедер, давая ощущения едва ли не приятнее, чем ласки любовника. Они гладили тело от плеч до пят, давая возможность расслабиться и выкинуть из головы все проблемы. Хотя, по сути, их было немного в последнее время - разве что собственная неудовлетворенность все чаще надоедала раздражительностью и капризами. А так...
Лу вздохнул и тихо застонал, когда пальцы задели вход во влагалище. Мдаааа... вот удивился бы немец, если бы только разрешил тогда закончить начатое... Ну да ладно... будем отдыхать дальше...
Лу снова прикрыл глаза и с улыбкой на лице продолжил себя расслаблять.

0

7

-Уммм…
Фридрих проснулся, нехотя открывая большие серые глаза. Пару раз зевнув, немец бесстыже выгнулся на кровати, крутясь и катаясь как кот нанюхавшийся валерьянки.
В теле после сна была приятная ломота, чувства смешались, так что блондин чувствовал себя отдохнувшим и сонным одновременно. Золотистые локоны разметались по постели, из-за того, что Ханц лег с мокрыми волосами, сейчас они закрутились в крупные кудряшки. Молодой мужчина невольно напоминал красивую куклу, полупрозрачная ночная рубашка задралась вверх, сбившись на бедрах, прикрывая пах.
- О, я так хорошо выспался, матрасик просто чудо, и свежие запахи, все так необычно волнует и успокаивает одновременно.
Обняв подушку, немец, полной грудью вдохнул тонкий аромат исходивший от ткани. Сейчас Франц выглядел еще более безобидно чем всегда, казалось что утонченный юноша не способен ни на какие решительные действия. Но внешность, как известно, бывает обманчива. За пушистыми ресницами и золотыми локонами таился ненасытный жестокий зверь. Причиной долгого отсутствия отношений была не только работа, но и последний случай, заставивший все же убраться на время из Германии. Последний любовник Фридриха был парень 22 лет, работавший в одном из его магазинов. Смазливый пацан каждый раз крутился вокруг Ханца, когда тот приезжал посмотреть, как идут дела. В одно такое утро, парень откровенно предложил себя, со словами что готов на любой каприз и любые прихоти Франца. Герр Шварцмайер согласился, предупредив однако, что парень сильно рискует. Так начался их роман, Фридрих по натуре был скорее однолюбом, и любую измену воспринимал яростно и с остервенением. Как это обычно бывает, своего любовника он застукал с другим. Внешне холодный, он ничего не сказал, подождав пока оба оденутся. Позже когда он остался один на один с изменником, Ханц не стал особо слушать оправдания, схватив длинные колючие розы, прошелся ими по спине и телу любовника, избивая до тех пор, пока цветы не превратились в ошметки, и юноша весь в ссадинах тихо лежал на полу, сжимаясь в комочек…После этого случая Франц впал в глубокую депрессию, и вот теперь он здесь, в пастели доктора Лу, который напоминал ему его любовника, с тем отличием, что его бывший партнер был куда выше и волосы были короче, темно-коричневые ,однако так же заплетены в косу и та же игривая настойчивость была присуще ему. Услышав плеск воды и тонкий цитрусовый аромат, Ханс подполз к краю кровати, спросив мелодичным голосом
-Лу, вы здесь? Я так хорошо выспался…Скажите, а у вас можно что-нибудь попить?

0

8

Течение времени и легкого, сиюминутного удовлетворения желания было нарушено неожиданно прозвучавшим в тишине вопросом. Тихо выругавшись, он чуть не утонул в ванной -зацепился за край пальцами, те соскользнули и он плюхнулся обратно в воду. когда вынырнул, было уже поздно - волосы намокли. Руганувшись снова, он вздохнул и начал расплетать косу, дабы все же вымыть ее.
- Да, конечно, месье... справа от кровати вы найдете мини-бар. Там есть все. - Сам же он начал деловито "полоскать" волосы, тут же их отжимая и перекидывая через край ванной. Зато, они теперь будут пахнуть апельсином! Лу мурлыкнул себе под нос довольно и снова опустился в воду по самые уши. было так приятно снова ласкать себя и не думать ни о чем.
Еще вдруг вспомнилось, что один профессор у них на факультете, со всей серьезностью утверждал, что онанизм - это болезнь, и что те, кто занимаются "столь грязным делом" умрут раньше своих собратьев, более "чистых". Даймонт булькнул смешком в воду и пальцами перешел на головку члена. Черт... в воде это было, все же, не очень приятно. Слишком острыми ощущения получались. Придется вылезать. Интересно, как там гость? уже выспался? Лу долго и методично вытирал парой полотенец волосы, затем завернулся в чистое и сухое и пошел к зеркалу, где сел удобнее так, чтобы расчесывать волосы. попутно отсюда вполне удобно было разглядывать гостя и улыбаться ему.
- Как спалось, Фридрих? ммм?

0


Вы здесь » The Absinth Club » Первый этаж » Комната Лу Даймонта