!Рейтинг форума - NC-21.
!!Принимаются только мужские персонажи.
!!!Запрещено регистрировать чрезмерно кавайных малолеток. Возраст персонажа - от 16 лет.

Правила форума.
1. Нецензурная лексика во внеигровых темах запрещена. Впрочем, травля других участников даже без ее использования - тоже. Все конфликты - по icq или лс, если возникает нечто близкое к мордобою - обратитесь к администрации. Разберемся.
2. Флуд в игровых локациях запрещен.

Правила регистрации и оформления профиля.
1. Регистрация на русском языке под полным именем и фамилией.
2. До принятия Вашей анкеты Вы не можете оставлять сообщения в игровых темах, но внеигровые разделы для Вас открыты. Комментировать анкету имеет право только администрация.
3. Аватар исключительно рисованный, не анимированный. Разрешен любой стиль рисования.
4. Подпись не длиннее 6 строк. В подписи обязательна ссылка на анкету.
5. Если в течении трех дней после регистрации Вы не выложили анкету, Ваш аккаунт будет удален. Анкету заполнять только от третьего лица, строго следуя образцу.

6. Регистрируя героя, Вы должны:
а) Придерживаться реалистичности - множество голубых от природы косичек, красные глаза и т.д. будут безжалостно удаляться вместе с персонажем.
б) Помнить: здесь не место разного рода нежити и фентезийным героям. Эльфов и кентавров просьба идти в родные леса. Вместе с вампирами и т. д.
в) Не забывать о каноничности характера: если в анкете прописан дурной характер, извольте не играть херувима, ступившего на путь истинный во втором же посте.
г) Следовать правилу времени и места: у нас начало 20-го века, нет мобильных телефонов, рыцарских лат и прочего, что было или будет. Не стоит отбиваться от врага бластером. Врагу так же не стоит отстреливаться из Экскалибура.


Правила игры.

1. Посты оформляются:
Прямая речь - в манере диалога, жирным шрифтом.
Мысли - в кавычках, курсивом.
Действия - обычным шрифтом.
Не забывайте ставить переходы из одной локации в другую. Их можно отмечать как ссылками, так и просто стрелочками.
2. Игровой пост - не менее 7 полных строк.
3. Посты пишутся от третьего лица.
4. Персонаж не может быть в двух местах одновременно и располагать сведениями, которые игрок получил вне игрового процесса.
5. Отыгрыш за чужих персонажей запрещен.