The Absinth Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Absinth Club » Принятые анкеты » К Вашим услугам, Мсье...


К Вашим услугам, Мсье...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя. Дитрих де овернье
Возраст. 19 лет
Национальность. француз
Гость\житель палаццо\обычный горожанин. житель палаццо
Место работы, должность. претендую на роль жителя, специализирующегося на оказании услуг гостям
Ориентация и пристрастия. гомосексуален/пассивен
Внешность. среднего роста, молодой симпатичный парень, с первого взгляда можно подумать, что перед Вами стоит довольно-таки миловидная девушка. Но как говорится "первое мнение обманчиво". Кожа бледная, с нежным розовым оттенком, который едва заметен, в связи с тем, что с детства страдает от врожденной анемии. Волосы черные с синим оттенком на бликах дневного Солнца. Крупные серые глаза, обрамленные пышными ресницами. Фигура сложена больше по-женски, чем по-мужски. Старается это скрыть, что у него не очень выходит. Предпочитает носить удобную одежду.
Характер. Довольно спокойный. Решения принимает обдуманно. Не любит спешек. Не переносит издевательства над детьми. Откуда это пошло, не знает даже сам. Дитрих не готов прощать измен в любви и предательств в дружбе. Капризы часто игнорирует. Характер весьма разносторонний, но при всем своем многобразии почти всегда остается спокойным.
Добродушный, готовый всегда прийти на помощь. Крайне влюбчивый, но в любви признается лишь единожды и навсегда. Пока была только сильная влюбленность, так что его сердце свободно. Верен идеям доброты и справедливости, благодаря своему воспитанию. Знает правила хорошего тона (естественно, папа же известный политик ) Любит тишину, посиделки у камина (самая главная привычка моего героя) и прогулки вдоль озера или же по лесу.
Особенности: не любит богатства, в связи с тем, что вырос среди них. Отдает предпочтение искусству.
Любит: искусство, кошек, шоколад и делать завтраки
Биография. Родился и был воспитан во Франции, в семье известного французского политика. Мать ему дала должное воспитание, вложив все свои силы в мальчика и сделав его добродушным и милым. После окончания французского колледжа, с отличием заканчивает экономический университет, затем работает по специальности (папочка пристроил), но вскоре осознает, что его призвание другое. Бросает все и уезжает в другой город, где создает свои первые произведения, посвященные одному парню, с которым он успевает завести отношения. Тот в свою очередь, поиграв немного с Дитрихом, бросает его. Ди долго не хотел верить в это...но правда, есть правда... Конечно же, Ди был расстроен, но он сумел перебороть свои чувства и, адаптировавшись, решает продолжать творить, однако ему необходимы жилье и деньги. Тогда по совету знакомого он отправляется в палаццо в надежде там обрести себя.
Связь с Вами. 441138306
Статус. Черная орхидея

+1

2

Дитрих де Овернье
Доброго времени суток, очаровательный юноша. *улыбнулся* Рад видеть такого светлого, спокойного молодого человека в нашем палаццо. Искренне надеюсь, что себя Вы найдете, хотя и не совсем понимаю, как это возможно в борделе. Но - вера в лучшее наше все. Добро пожаловать, будьте как дома. Приняты. Ссылку на анкету в подпись, в профиле можете пока заполнить только графу "должность".

0


Вы здесь » The Absinth Club » Принятые анкеты » К Вашим услугам, Мсье...