The Absinth Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Absinth Club » Принятые анкеты » Локи


Локи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя.
Локес Гредман (Локи)

Возраст.
23 года

Национальность.
Шотландец

Гость\житель палаццо\обычный горожанин.
Житель

Место работы, должность.
ресепционист (выговорил, надо же)

Ориентация и пристрастия.
Универсал, пассив, мазохист. Хотя вопрос, на каком именно конце поводка находится хозяин, остается открытым. Боль не любит, скорее подчинение. Церебральный актив и садист.
Достаточно равнодушен, глубоких чувств к партнерам не испытывает, предпочитая книги и прогулки постели.

Внешность.
Верткий парень с хитрым взглядом и взъерошенными рыжими волосами. Постригся в свое время собственноручно, результат очевиден. Глаза желтоватые, с прозеленью. Хитрый прищур имени дедушки Ленина прилагается. Сам не слишком высокий, со стремительными движениями и явным наличием шила в неподходящем для этого месте. Одевается как можно свободнее, и чтобы в одежде было много карманов, карманчиков и прочих мест для засовывания туда чего-нибудь ценного. А вот ботинки должны быть крепкими и удобными, а то пока этого транспорта дождешься...

Характер.
Шустрик. И этим все сказано. Ехиден, но только по делу. Юморок зачастую черный, но какова атмосфера, таковы и цветочки в горшках. Умеет и любит потрепаться, особенно ему нравится при этом не сказать ничего ценного, но понаблюдать, как у собеседника медленно, но верно скручиваются в трубочку уши и мозг. Сам предельно внимателен к формулировкам, особенно когда кого-то слушает. Если есть возможность воспользоваться чьей-то брешью в броне - воспользуется. Хотя и не теряя при этом чувства самосохранения (то есть, почти не теряя, ибо может и увлечься). Во всем выкладывается по полной программе, будь-то прогулка на свежем воздухе в приятной компании или выискивание кусочка информации в трех пыльных томах невообразимых объемов. Обладает не только шилом, но и органом интуиции все в том же месте, и зачастую полагается на чутье. Оно может и подвести, но все лучше, чем ничего. Бывает очень быстр в решениях, и это вечный его бич и преимущество. Также весьма почтительно относится к вопросу территории, ко всему новому сначала принюхивается, потом трогает лапкой. Впрочем, наглеет с бешеной скоростью.

Биография.
Родился в фермерской семье в Шотландии, изначально звался Лакесом - счастливчиком. Затем уже была сделана ошибка в документах, и Гредмане счел ее знаком судьбы. Жил вполне счастливо, принося семье пользу несмотря на физическую слабость - относительную, конечно. Бегал по округе, разнося газеты и почту, болтливый язык оказался очень кстати. Дружил со всеми окрестными котами, а вот со сверстниками не всегда, и за все тот же длинный язык бывал неоднократно бит - если догоняли. На континенте оказался в качестве сопровождающего для сестры, которая ухитрилась влюбиться в заезжего француза и поехала к нему, дабы выскочить замуж - у них была предварительная договоренность, что жених уладит сначала дела дома. Отдав новобрачную с рук на руки, двадцатилетний Локес решил не возвращаться пока и поколесить по миру. Университетов он не кончал, но в школе учился прилично, языки ему давались хорошо. В Италии он осел примерно год назад, ему просто понравилась страна, да и там были люди, способные переговорить его самого.
В сие заведение его привела нужда в деньгах. Банально и просто. Он тогда помотался и промотался основательно, так что хватался за все. Поработав курьером и штатным везденососуем (оно же разнорабочий), он все же ухитрился устроить пятую точку на место ровно. А вот в интим он идти не хотел никогда - мало того, что верующий, так еще и достаточно холодный в сексуальном плане, если не сказать, что однолюб, и предпочитает любить мозги, а не другие органы.

Связь с Вами.
415471682

Статус.
Честь имею

+1

2

Локес Гредман
*рассмеялся, хлопая в ладоши* Очень, очень живой и жизнерадостный юноша, приятно посмотреть. Искренне надеюсь, что Вы умудритесь заболтать клиентов не до смерти, а впрочем - всегда приятно иметь дело с хорошим собеседником. Рад Вас видеть, располагайтесь. Не забудьте ссылку на анкету в подпись и заполнить профиль, пока можете просто проставить в нем место работы и должность.

0


Вы здесь » The Absinth Club » Принятые анкеты » Локи