The Absinth Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Absinth Club » Принятые анкеты » Медик - это...


Медик - это...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя.
Лу Кристиан Даймонт Де Ля Сотти / предпочитает сокращать до Лу Даймонт

Возраст.
27 лет / из-за недостатка гормонов выглядит на 16-17

Национальность.
Француз /итальянец

Гость\житель палаццо\обычный горожанин.
Житель палаццо

Место работы, должность.
Палаццо, врач

Ориентация и пристрастия.
Би, "активный пассив"; мазохист, любит подчинение, но для того, чтобы его подчинить себе, надо еще постараться. Не приемлет грубой силы в сексе - партнер должен быть сильнее в другом, не в физическом плане. Ему должно "хотеться" подчиниться.
Своего рода фетиш - шрамирование и кровь во время секса. Возбуждается сразу, если схватить за волосы - тут можно вообще тепленьким брать.

Внешность.
Рост - 152 см
Вес - 48 кг
Постоянные эксперименты с волосами уже даже не привычка – необходимость. Если долго не меняет цвет и длину волос, значит, впал в глубокую депрессию. Хоть подровнять или поменять способ укладки, но обязательно надо. На данный момент в наличии: черные волосы, поражающие своей длинной – до колена - волосы (да-да, укладывать по утрам волосы - просто великолепный способ повысить настроение… Если у вас есть деньги, конечно же, на хорошего парикмахера); глаза, цвета тонкого весеннего льда смотрят на мир лукаво, с насмешкой, правда, если понадобится, могут одарить теплом, сочувствием и нежностью, а могут и холодными стать, как осенний лед. Тонкие, почти женские черты лица, белая кожа и изящные движения гибкого, будто созданного для танца тела. Кстати, те, кто думают, что при росте 152 см и всей своей кажущейся хрупкости Лу не способен постоять за себя, крупно ошибаются. Он, конечно не чемпион Европы по всяким там карате и дзюдо, зато отлично владеет приемом "Женская логика", коему его научила сестра. Для тех, кто не отличается "умом и сообразительностью"(с), есть запасной прием "Для тех, кто не понимает женской логики". Но в драку вступит лишь в самом крайнем случае – когда это будет ему выгодно и лишь когда все остальные способы борьбы с оппонентом исчерпаны. И вообще, маникюр же пострадать может!
Одевается обычно свободно, как нравится на сей момент, но уж очень любит ушедшие уже из моды викторианские белые батистовые сорочки. Ворох белоснежных кружев, подчеркнутый простым однотонным костюмом - что может быть лучше? Но ради развлечения может натянуть хоть женское платье, хоть рубище - лишь бы весело было.

Характер.
Три слова, которые могут дать полное описание данного субъекта – ТА ЕЩЁ ЗАРАЗА! Внешняя доброта и улыбчивость вполне гармоничны с внутренним содержимым… НО! Стоит задеть его интересы, как милый "мальчик", коим он обычно выглядит, тут же превращается в пакостника, которого мало того, что не остановить, так ещё и виноватым оставит объект «мести». Правда, есть один человек, который способен хоть как-то на него повлиять – племянник. Этого мальчишку он даже побаивается и старается сдерживать при нем свой характерец.
Ещё одна черта – несмотря на то, что Лу может специально издеваться над человеком, но при этом – вот ведь парадокс – любить его. Ему просто нравится смущать людей и находить их недостатки и слабые стороны. Кстати, о своих молодой человек прекрасно осведомлен – посему оскорбить его крайне сложно (и не очень полезно). Он не терпит лишь одно – несправедливой критики.
Так как вырос он в семье актрисы, причем, знаменитой, то игра на публику для него не представляет сложностей – вообще никаких. Но чаще всего, он является самим собой, не особо заморачиваясь на этикете и вежливости, хотя, опять же, может моментально превратится хоть в «принца на белом коне» с соответствующими манерами, если того требуют обстоятельства и его желания.
Ха! Чего это все про недостатки? Хорошее – но не для «жертвы» - чувство юмора, способность постоять за себя и за других, умение слушать, когда это требуется и когда он того захочет – в общем, Даймонт мог бы стать великолепным другом… Мог бы… если бы нашелся человек, способный вытерпеть его капризы и мелкопакостный характер. Ну, надежда умирает последней)))
Очень способный. Учёба давалась еще в детстве легко и без усилий. А о его таланте к пению и танцам в семье ходят легенды – он уже вполне сложившийся артист. Правда, это скорее хобби, нежели серьезный заработок и профессия будущего, потому как любовью всей его жизни является медицина.
Можно сказать, что находится в постоянном поиске. В том числе и увлечений. И любовных в особенности. Влюбчив. Если на данный момент ему кто-то понравился – а в данном случае это может быть представитель любого пола – вцепится мертвой хваткой, пока не добьется своего. Арсенал для этого настолько велик, что прервать его может лишь новое увлечение или… разочарование. Последнее было лишь однажды, о чем Лу вспоминать не любит. Для своего любимого человека способен на многое. Но не на всё. Например, свою жизнь он ценит превыше всего. Хотя, кто знает, может быть, найдется тот, кто сможет его разубедить?
Просто фанатик своего дела, как врач. Если уж попали к нему "на постой", считайте, что вам повезло - не отдаст вас, пока не будете здоровы целиком и полностью.
Некоторые особенности его физиологии откладывают отпечаток и на поведение - нет-нет, да и проскользнет нечто, из-за чего можно спутать с девушкой сие летящее, веселое и звенящее создание. Подвержен приступам внезапного нытья и меланхолии. Если вы попали в компанию с ним в его "черный" день, готовьте беруши, иначе ваши уши просто завянут от потока жалоб на все и вся вокруг.

Биография.
Родился в Париже. Мать, как оперная певица и актриса, никогда не находила времени на сына, зато все время таскала его по концертам, гримеркам, закулисью и сценам Европы. мальчишка, с виду сущий ангел, обворожительно улыбался взрослым "дядям и тетям", с легкостью сходился с людьми, запоминал, как нужно вести себя, чтобы тебя... любили. Чтобы обращали на тебя внимание. Но несмотря на весь круговорот постоянных событий, переездов и выступлений, мать мальчишки всегда находила для него минутку, чтобы обнять. Но не более - воспитанием парня занималась его гувернантка. Мальчик рос, обожая свою маму, фактически обожествляя ее.
Одновременно с этим, слишком рано проснувшаяся сексуальность, заставляла искать приключений на свою, пардон, задницу. Лу уже в двенадцать знал, как надо доставить удовольствие женщине, а как - мужчине. А все потому, что истинный гермафродит, Лу Кристиан Даймонт, мог наслаждаться плотским удовольствием всю ночь напролет, что поражало его любовников и любовниц. Правда, мальчик уже тогда понял, что что-то с организмом не так. Он хмурился, не решаясь задавать вопросы вечно занятой матери или баловавшей его няне, искал ответ в литературе, но не находил. Именно тогда в пятнадцать лет ему в голову пришла мысль, что все можно узнать, лишь выучившись на врача. Стоило заявить о своем желании. как мать расстроилась - она-то думала, что сын, обладавший такими сценическими талантами, захочет продолжить такую же, как у матери карьеру. Ан нет. Но что делать, если юноша, упрямый и себе на уме, все уже решил? Только отправлять в Сорбонну.
Начались годы учебы, вовсе не такие тоскливые, как описывали, бывало, взрослые. А просто надо уметь находить удовольствие во всем, в каждой мелочи! И уделять время развлечениям. Денег, поступавших от матери вполне хватало и на "гранит науки", и на шалости, и на отдых. Лу отлично учился, при этом, правда, выбешивая своих преподавателей, как им казалось, легкомысленным отношением к жизни вообще, и к медицине - в частности. Но все не так - ночами юноша не только развлекался в постели, но и зубрил трактаты. Выпускником медицинского факультета университета Сорбонны он все же стал. И к тому времени знал, кто он есть. Эта мысль, что он наполовину не тот, кем всегда себя считал, раздражала и волновала одновременно. Но Лу не был бы собой, если бы не пришел к выводу, что так оно и лучше - кончать по нескольку раз подряд, без эякуляции, зато с фантастическими для себя любимого последствиями - это же прекрасно!
Возвращение домой, в Париж, было радостным - мама встретила все той же сияющей красотой и... новостью. Она выходит замуж! А вот этого молодой человек, все еще небольшого роста, и выглядевший совсем юным отроком, никак не ожидал. Новый любовник матери - итальянский дож - не понравился, хотя Лу всегда терпимо относился к ее увлечениям. Да, он был красив, этот щегольски одетый и с прекрасными манерами хлюст. Но внутреннее чутье подсказывало - опасность! Да и ехать в Италию, когда родной Париж в 24 года казался верхом мечтаний, совсем не привлекало. Но и оставить мать одну с этим... он не мог. Мрачно пожав руку, он тут же преобразился, натянул лучшую из своих улыбок на лицо и снизу вверх посмотрел на высокого итальянца почти добро. Почти.
Как оказалось, сомнения были не напрасными. В первый же месяц по приезду на Сицилию, Лу, уже начавший там свою практику врача, был просто пойман по дороге домой и доставлен в подвал, где его уже дожидался этот... мразь. Подчиняться он умел, но не этому уроду. Ненависть росла с каждым днем, когда приходилось буквально ночевать на работе, чтобы не возвращаться к себе домой или в дом матери. Хотелось придушить, распотрошить на органы или просто выпустить всю кровь этому ублюдку благородного происхождения. В конце-концов, решив, что больше он в лапы похотливого козла не попадется, Лу закрыл частную практику и устроился в только что открывшийся палаццо "А priori", куда ему дал рекомендации знакомый.
Все... теперь можно было вздохнуть свободно - даже если этот ублюдок припрется в палаццо как гость, как местный врач Лу вовсе не обязан был его обслуживать не как медик. Но он с удовольствием бы... прооперировал бы отчима.
В общем и целом с обитателями Веселого Дворца сложились вполне приятные отношения. Единственный, над кем было очень весело и интересно постоянно шутить и "ходить по лезвию ножа", дразня - управляющий. Мужчина и нравился, и забавлял своей хмуростью одновременно. Может быть, удастся выдавить из него улыбку все же?

Связь с Вами.
ICQ - 393995083
агент - hakusin@mail.ru

Статус.
.:Та еще Зараза!:.

0

2

Лу Даймонт
Здравствуйте, молодой человек. *доброжелательно улыбнулся* рад Вас приветствовать в палаццо. Думаю, такому как Вы, вполне удастся добиться улыбки от нашего управляющего... и желаю Вам в этом успехов.
Очень интересная биография, читать было искренне приятно. Приняты, располагайтесь. Не забудьте про ссылку на анкету в подписи.

0


Вы здесь » The Absinth Club » Принятые анкеты » Медик - это...