The Absinth Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Absinth Club » Организация игры » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Задавайте. Открыто для гостей.

0

2

Благодарю за скорый и теплый прием.
Хотелось бы решить один важный для меня вопрос, он же предложение.
Ресторану "Портобелло", скромным владельцем которого я являюсь, необходим отдельный форум в категории "Палермо". В себя этот форум будет включать несколько тем - собственно, сам ресторан, куню и подвал, второй этаж, где располагается мое жилище, третий этаж, где можно было бы поселить прислугу, при наличии оной, и так же отдельно стоящий домик для гостей, который я собираюсь сдавать за небольшую плату.
Разумеется, все эти темы можно распределить между существующими форумами городских улиц и жилищ, но подобный разнобой несколько разрушает целостную идею "Портобелло".
Я буду благодарен администрации за содействие в данном вопросе, при необходимости, могу отдать на рассмотрение тескты описания локаций.

0

3

Джотто Скамоцци
В свою очередь благодарю Вас за удовольствие от прочтения анкеты. Она значительно скрасила мой вечер.
Что касается ресторана - я, разумеется, ничего не имею против создания данной локации. Сейчас и займусь.
Что до игровых тем, могу сказать, что полностью Вам доверяю в вопросе текстов, посему, как только я создам подфорум, можете приступать к его заполнению. Может быть, Вы хотели бы Выдать мне список вакансий? Я внес бы его в общий и Вы смогли бы, возможно, постепенно набрать персонал.

0

4

Адджо Зука я бесконечно благодарен Вам за быструю реакцию и приятное для меня решение. Список вакансий будет короток: ресторану требуется официант. На постоянной основе, после собеседования. Работа за скромную плату, либо за стол и кров - на выбор.
*потирает руки - ждет не дождется возможности написать свое заведение*

0

5

Джотто Скамоцци
Вам повезло: сегодня я менее сонный, чем обычно. *рассмеялся* ресторан я создал, можете творить там, что душе угодно. *улыбнулся* Вакансию официанта нынче же внесу в список. Со всеми вышеуказанными требованиями.

0

6

PR написал(а):

Эх, и простите  меня, но просто не увидела гостевую.
Итак ролка  получается  неканическая  или как . просто список канических перонажей  слегка заставил задуматься.

Список каноничных персонажей ни к чему не обязывает, если Вы об этом. Он скорее является творческим дополнением к основной игре.

0

7

Внимательно изучив все разделы форума, (особенно те, которые рекомендуется прочитать перед началом игры), к своему прискорбию обнаружил отсутствие достаточного количества информации по игровому городу и времени.
Это порой провоцирует игроков на грубые ошибки в отыгрышах и, особенно, анкетах.
Дав себе труд, по возможности, серьезно разобраться в этом вопросе, (поскольку игра все же дело ответственное и не ограничивается одними постельными сценами!), я готов поделиться результатами своих поисков, периодически выкладывая информацию в отведенной для этого теме, если, разумеется, администрация не сочтет мое рвение излишним и даст мне на это свое разрешение.

0

8

Люцифер Альгьери
Изначально, признаюсь, не хотел загружать форум большим количеством информации, что, как видно, вылилось в ее трагическую нехватку. Однако я, вне смонения,буду рад Вашему старанию и, если желаете, можете пополнять эту тему. *улыбнулся*

0

9

Если можно, добавьте в список вакансий и помощника врача.
В обязанности его будет входить любая посильная помощь мне, уход за больными и уборка в мед.помещениях (читай-санитар)))
Либо добавить этого молодого человека в список канонов)
Думаю, в меру ленивого я вытерплю - хотя бы будет повод его пинать на трудовые подвиги)

0

10

Лу Даймонт
Что Вам милее - чтобы я или Вы прописали его, как канона, или чтобы просто такая вакансия появилась в списке? *улыбнулся*

0

11

Добрый день))
Хочу записаться в игру.. ну и, скорее всего запишусь) но возник логический вопрос - кем быть)
Есть ли смысл брать персонажа горожанина или играть мне будет не с кем? Если со мной никто не придет
И еще одно) аватар должен быть не фотографией реального человека, а обязательно рисунком? Если он без намека на аниме, прокатит?)

0

12

Элиас Рихтер
Доброго времени суток. *приветливо улыбнулся* Отвечу по порядку.
На этом форуме упор идет не только на палаццо, Вы вполне можете зарегистрировать обычного горожанина. Думаю, партнер для Вас найдется.
И второе - да, аватар должен быть рисованным. А уж аниме или какой-то иной стиль - на Ваше усмотрение.

0

13

Адджо Зука
*широко улыбнулся в знак приветствия* спасибо за ответы!))
Попробую обычного горожанина сделать, если что... ну, я думаю, я смогу явиться и предложиться в палаццо?)
Аватар тогда будет в процессе)) В том же стиле, что сейчас. Подойдет?)

0

14

Элиас Рихтер
Стиль аватара можно считать одобренным. *улыбнулся* Добро пожаловать, с нетерпением жду анкету. Вообще-то говоря,  я собирался устроить опрос на тему того, стоит ли расширить территорию города, создав еще несколько разделов и несколько снизив упор на палаццо. Сейчас и займусь. Вы тоже сможете там отметиться) И да. Разумеется, Вы всегда сможете прийти в палаццо и либо остановиться там, либо стать кем-то из персонала, либо кем-то из непосредственных трудящихся)

0

15

Адджо Зука
спасибо)) я радый, что одобрено)) сделаю себе на днях что-то подобное, как до фотошопа доберусь)) как лень пройдет
В опросе отмечусь, да)) сейчас скромно и кратко скажу, что я бы расширил)
Анкета будет через час-полтора) как только придумаю, что же я все-таки такое)

0

16

Элиас Рихтер
Прекрасно, жду. *подмигнул*
Собственно, опрос создал в этом же разделе. Милости прошу.

0

17

Вопрос следующего плана: как часто планируется смена игрового времени и когда ожидать ближайшей?

0

18

Присоединяюсь к вопросу Светозарного.

0

19

Добрый день. Не подскажите, кто в настоящий момент является активным посещающим игру администратором форума?

0

20

На данный момент администратор - Адджо Зука - форум не посещает вообще. Тут бываю я (модератор). Могу я чем-то Вам помочь?)

0

21

Флавио Арда
Искренне на это надеюсь) В ЛС.
Спасибо, что откликнулись)

0


Вы здесь » The Absinth Club » Организация игры » Ваши вопросы