The Absinth Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Absinth Club » Принятые анкеты » "Фараон".


"Фараон".

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя.
Адджо Зука, «Фараон».

Возраст.
35

Национальность.
Египтянин.

Гость\житель палаццо\обычный горожанин.
Можно сказать, гость. Но на правах близкого знакомого хозяина и в некотором роде его помощника сидит в палаццо почти безвылазно, уже давно не возвращаясь домой, на историческую родину.

Место работы, должность.
В Египте – совладелец небольшой, но процветающей гостиницы.
В Италии – работает в палаццо «А приори», отвечая за безопасность. Номинально никем кроме как гостем не является, но именно на его плечах – разбирательства со слишком ретивыми представителями властей, чересчур враждебными к «А приори» личностями и тому подобными неприятностями.

Ориентация и пристрастия.
Считает себя отнюдь не гомофобом, несмотря на суровое вероисповедание, но гетеросексуальным в высшей степени. Поклонник дам, чей бюст превышает четвертый размер. Но, как водится, только считает. Мы-то знаем…
В сексе грубоват, если не сказать – порой жесток, если партнер чересчур привлекает и трудно сдерживать порыв обладать. Впрочем, на нежность он также способен, если не забывает об ощущениях пассии, находясь в плену собственных. Безусловно, актив. А если Вам удастся склонить его к пассивной роли, то будьте готовы к хмурой оскорбленной гордости. Последнее время ловит себя на том, что начал, по примеру остальных гостей, заглядываться на мужчин. Но лишний раз старается на этом не зацикливаться.

Внешность.
Высокий мужчина с несколько небезупречной осанкой – привычка идеально прямо держать спину так и не была привита ему с детства. Впрочем, некоторая  сутуловатость в данном случае признак отнюдь не неуверенности в себе и стремления спрятаться – когда Фараон смотрит на Вас исподлобья, слегка наклонив голову и отведя плечи чуть назад, хочется поскорее убраться с траектории его взгляда. Сидеть Адджо предпочитает широко раздвинув ноги и опираясь локтями о колени, что тоже не добавляет ему аристократичности.
Хорошо сложенный, поджарый, жилистый, как железный ремень, но отнюдь не образец концлагерной худобы, когда живот прилипает к позвоночнику. Под смуглой кожей – крепкие, но не перекачанные мускулы, свойственные энергичным, чуждым оседлого образа жизни людям, которых держит в форме не только они сами, а и жизнь.
Обычно мужчина стрижется относительно коротко, но последнее время как-то не успевал зайти к цирюльнику и порядком оброс. Жестковатые, густые волосы отросли почти до плеч и начали слегка завиваться под собственной тяжестью. Иссиня-черные от природы, они не так давно слегка выгорели, что, впрочем, почти незаметно, и при определенном освещении кажутся темно-темно-русыми.
Суровое уже с юности, хмурое узковатое лицо с довольно крупными чертами. Щеки чуть впалые, кожа слегка обветрена и частенько бывает тронута некоторой небритостью. Высокие скулы, заметно выступающий подбородок, недвусмысленно сообщающий нам о недружелюбном, агрессивном характере владельца.
Ресницы жесткие, практически прямые, густые, но не слишком длинные.
Глаза, мрачновато-испытующе смотрящие из-под прямых густых темных бровей, чаще всего заметно сдвинутых к переносице, выдают среди предков Адджо какого-то европейца. Иначе сложно объяснить, почему они серые, тогда как радужке жителя Египта полагается темный карий или приближенный к черному оттенок.
Длинный нос Фараона почти идеально прям, лишь чуть пониже переносицы – едва заметная горбинка, чье происхождение объясняется одной не слишком удачной стычкой в молодости. Губы – жестковато очерченные, но от этого не менее чувственные, рот неулыбчивый, но если Адджо доведется улыбаться, он сделает это довольно обаятельно. Редкость улыбки делает ее еще более ценной.
Стоит также упомянуть руки египтянина. Их не отличает изящество, но по-своему они красивы. Это весьма широкие ладони, с длинными цепкие и ловкими пальцами, способные с одинаковой виртуозностью вынуть осиное жало из ранки и хорошенько помять чужие пальцы при неудачном рукопожатии.
Одевается мужчина непритязательно, предпочитая удобство роскоши. Чаще всего его можно увидеть в широких штанах, просторной рубашке с завязками, распущенными у ворота, и кожаных сандалиях.
Из особых примет – спину и руки от плеч к запястьям покрывает множество самых разных татуировок. Некоторые из них сделаны виртуозно, некоторые – не слишком. Также они различаются по степени давности и цветам. Несколько черных, несколько выцветших и несколько совсем свежих, пылающих яркими красками. Оригинальность сюжетов тоже варьируется – где-то змея, где-то череп, где-то сложная вязь узора, где-то – трудно читаемые арабские письмена. Есть и несколько египетских иероглифов: сокол, луна и смерть.

Характер.
Терпеть Адджо рядом сложно. Его легко обидеть, он очень замкнут, недоверчив и вкупе с внутренней агрессией эти черты делают его человеком, поссориться с которым на первый взгляд проще простого. Но стоит отметить, что Зука старается сдерживать своих «внутренних демонов» и в целом он в этом преуспел, научившись кое-где смирять свою гордыню и относиться к людям с большим терпением. Его нельзя назвать совсем уж необщительным типом – нет, в хорошей компании Адджо, конечно, не станет сыпать шуточками (у него вообще с юмором не то чтобы очень уж все было ладно), однако посмеяться вполне способен и достаточно искренне.
Жесток, немногословен и с прохладцей относится ко всему, что касается чужих личных обид. Извиняться не любит, как и признавать свою вину. Но и на первое,  и на второе вполне способен, поскольку не хочет сам себя считать упертым бараном и пытается как-то налаживать отношения к окружающим.
Жалость и сочувствие ему не чужды. Однако будь он чересчур милосерден, не занимал бы то место в палаццо, что ему отводится. Все же не все можно уладить мирным способом. Меж тем за безопасность следует отвечать тихо, а это Фараон умеет – его причастность к нескольким весьма темным делам никому так и не удалось доказать, более того, никто вообще не знает, что он каким-то боком имеет к ним хоть какое-то отношение. Но слухи меж тем все равно ходят самые разные, так что репутация у Фараона та еще – и прозвали его так не только за происхождение, но и потому, что фараонами называют полицейских. А полиция «А приори» - это Адджо.
Скрытен, терпеть не может отвечать за кого-то, кроме себя самого, и не считает себя на это способным. Если берется за дело, заставить его бросить это дело на середине могут лишь самые непредвиденные обстоятельства. Действовать напролом начинает только находясь в стадии крайнего раздражения или гнева, но обычно предпочитает скрытность. Выйдя из себя, однако, может сильно напортачить. Пару раз такое случалось, но тогда ему неизменно везло и Адджо все равно выходил сухим из воды. Уверен в своих силах, терпеть не может длительное бездействие, в подобные моменты жизни начинает мрачнеть в геометрической прогрессии, постепенно зверея.
Стоит сказать, что алкоголь, крепкий табак в большом количестве и любые наркотики приводят Адджо в состояние неадекватности, но в целом он весьма мил – чаще смеется, много говорит и кажется куда более открытым, нежели обычно. Но мало кто знает, что в такие моменты он очень плохо связан с реальностью и способен не только нанести непоправимый вред собеседнику, но и просто вздумать полетать с ближайшей крыши. Хотя это уже крайняя степень, до которой доходило всего пару раз и то в юношестве.
Решителен, мало что может его испугать или остановить от выполнения поставленной задачи. Думать над своими промахами и ошибками предпочитает в одиночестве. По-своему страстен, просто не любит это показывать. Несмотря на замкнутость, не спешит удирать от хорошей компании и любит проводить время с комфортом, если такая возможность предоставляется. Хотя алкоголь, гашиш и прочие радости себе почти не позволяет.

Биография.
Адджо родился в Египте, Александрия, в семье сурового арабского военного, держащего в отставке небольшую гостиницу, который воспитал в сыне умение сходиться с трудностями на равных, нелюдимость, сдержанность и скрытность. Природная агрессия брала свое вкупе с привитыми качествами, и из старшего сына в итоге получился весьма опасный молодой человек, тем не менее не злоупотреблявший обычно своими навыками, также подаренными отцом и приобретенными в уличных боях с такими же, как Адджо, мальчишками. Пару раз, после курения чего-то не слишком разрешенного приходил в себя в весьма помятом и побитом состоянии. Зато окружающие потом только что не говорили «какой ты добрый, когда трезвый». Во второй такой «раз» был жестоко бит отцом, после чего ближайшие несколько лет вообще не разрешал себе никаких помутняющих рассудок веществ, считая, что получил побои не зря и урок из них извлек.
Почему Зука не женился, несмотря на настойчивость родителей (особенно матери), не секрет. Врожденная энергичность Адджо, едва ее сковывали, начинала плескать через край и выливалась обычно либо в какие-нибудь рисковые предприятия, либо вгоняла ее обладателя в глубочайшую депрессию, граничащую с некоторой психопатичностью. А жена намертво привязала бы мужа к месту, или пришлось бы стать жутким деспотом, сделав несчастной какую-нибудь девушку – так считал Адджо. Посему уверенно отвергал любые попытки себя захомутать.
Время от времени ввязывался в темные дела, как то – мелкая торговля оружием, легкими наркотическими веществами и тому подобное. Это приносило некое удовлетворение – своего рода адреналин… но этого было мало.
Достигнув тридцати лет, заключил договор со своим приятелем, сыном друга отца, передав ему часть семейного дела (гостиница перешла во владение Адджо со смертью родителя), и, спустя год, оставив на попечение друга гостиницу и свою овдовевшую мать, отправился путешествовать в Италию. Образования у молодого человека не было, и кто знает, что случилось бы, не познакомься он там с владельцем одного очень занятного местечка – палаццо «А приори» тогда еще только купили и там велись строительные работы.
Несмотря на свою необщительность, Адджо сдружился с предприимчивым знакомым… и согласился работать на него – неофициально. Выучить язык оказалось не слишком сложно. Первым, что сделал Адджо, которого в первый же год нахождения в палаццо прозвали Фараоном, была транспортировка двух милых египетских юношей под видом своих племянников, в Италию. Впрочем, юноши были из местного борделя и искренне жаждали оттуда вырваться…
Оценив то, насколько быстро египтянин все схватывает и то, с каким упорством он привык вести дела, владелец палаццо приблизил его к себе, поручая улаживать дела с недовольным контингентом. С тех пор недовольных значительно поубавилось. Впрочем, большая часть из них живы и здравствуют. Хотя и частенько оглядываются через плечо.
Не всегда он решает дела силой – в ход идут деньги, подарки и различные ухищрения. Так что в итоге довольны все.
Теперь Фараон иногда ездит в Египет, проведать мать и друга, но основное время проводит в Италии, номинально живя в просторной квартире, но частенько оседая в палаццо.

Связь с Вами.
Как с администратором – через лс.

+1

2

Принят.

0


Вы здесь » The Absinth Club » Принятые анкеты » "Фараон".