The Absinth Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Absinth Club » Прошлое » Аprire un ristorante


Аprire un ristorante

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Время действия.
Некоторое время после открытия ресторана "Азурра". Вечер.
Место действия.
Одна из городских улиц ведущих к ресторану.
Участники.
Натан Анцифер, Карлос Сумераги.
Краткий сюжет.
Хозяина не так давно открывшегося ресторана беспокоят регулярные стычки с местной мафией. Вышедший на прогулку мрачный Сумераги неожиданно натыкается уже в темнеющих сумерках на Анцифера.

0

2

Карлос стоял у окна и хмуро смотрел на улицу. Вечер плавно переходил в ночь и ресторан уже опустел. Да и посетителей за последнее время было не так уж и много. Подручные местного capo не давали ему покоя. Хозяин ресторана упрямо отказывался им платить. Но всё говорило не в его пользу. Mafia умела добиваться своего.
Zi, тебе стоит согласиться с их предложением. Они не оставят нас в покое – прервал его раздумья седой старец.
Yeye, - вздохнул мужчина у окна – почему я должен платить кому то, кто на меня не работает?
И всё же тебе стоит об этом подумать. Здесь совсем другие правила- покачал головой старый китаец.
Постояв ещё немного, Карлос, повернувшись взглянул на деда – Я пойду прогуляюсь. Мне надо немного развеяться.
Будь осторожен – улыбнувшись дед похлопал внука по плечу. На что тот с уважением склонил голову и тихо вышел в прохладный вечер.
От китайских фонариков шёл приглушённый свет, выхватывая часть дворика из сумерек. Сумераги, одетый как всегда в китайские одежды, пренебрегая европейской модой, пошёл неторопливым шагом вдоль улицы. Звёзды уже потихоньку усеивали небо, одна за другой. Веяло слегка уловимым запахом моря. Улица тянулась вдоль домов незаметно уходя вниз. Спустя какое то время, высокий статный мужчина остановился в задумчивости среди тротуара, не зная, то ли возвращаться домой, то ли ещё побродить.

*с китайского – zi- сын, yeye- дедушка.

Отредактировано Сумераги Карлос (2010-10-27 14:20:35)

0

3

На улице было совсем темно и дул не очень то приятный холодный ветер, заставлявший сильнее запахивать лёгкое пальто и сжимать-разжимать замёрзшие пальцы в карманах, разгоняя кровь, чтобы хоть как то согреться. Зачем вообще Натан вышел гулять в такую погоду и такое то время, не мог объяснить себе даже он сам. В голове крутились левые отговорки, мол "всё равно никого нет, никто не приедет, так что делать нечего и я никому сейчас не понадоблюсь" или "я слишком давно не был на улице, надо бы вспомнить, что такое свежий воздух", однако даже сам Анцифер находил их слишком уж неправдоподобными. Это расстраивало... Но есть самый лучший способ от расстройств - не думать о плохом и связанных с этим вещах и просто наслаждаться чем то другим. Нат уже успел за свою жизнь хорошенько заучить это правило, и поэтому решил прибегнуть именно к нему. Пусть холодно, но зато какая ночь... Остановившись посреди улицы, парень задрал голову вверх, рассматривая небо и звёзды, вспоминая школьный курс астрономии и пытаясь найти хоть одно известное ему созвездие. И удивительное небо... Интересно, а там, на звёздах, кто то живёт?.. Скорей всего. Но тогда какая у них жизнь... Найдя наиболее глупую, но от этого имеющую наибольший простор для фантазии, тему, парень, чуть улыбаясь, пошёл дальше по длинной тёмной улице, мысленно споря сам с собой и представляя другую жизнь.
Взгляд выцепил впереди одиноко стоящую фигуру. Стоило бы просто пройти мимо, сделав вид, что не замечает человека, однако же настроение есть настроение, и ему обычно Натан следовал. А оно сейчас подсказывало, что стоит всё же познакомиться. Пусть это будет даже случайное и ни к чему не обязывающее знакомство и они больше никогда не встретятся, но это не имело значения. Любая встреча к чему либо, да приводит. А раз хочется, зачем себе отказывать.
- Вечер добрый, мсье. Я Вам не помешал? Не откажете ли Вы мне в знакомстве, дабы не бродить по одиночке в тёмных улицах? - Подходя к мужчине начал разговор юноша, доброжелательно улыбаясь и стараясь показать собеседнику, что он настроен только лишь на милую беседу, не требует никакого ответа, если тому не захочется и по сути сам по себе абсолютно безобиден.

0

4

Мощённая камнем улица, освещённая редкими фонарями, была на удивление пустынна, не считая совсем редких, спешащих по домам, прохожих и пару проехавших автомобилей. Дома возвышались серыми массивами, кое-где в окнах ещё горел свет.
Домой идти совсем не хотелось несмотря на поздний час. Замерев среди улицы Карлос раздумывал чем себя занять, чтобы отвлечься от тяготивших его проблемах. Как всегда говорил его отец – иногда нужно уметь отвлекаться от проблем, на свежую голову, свежие идеи! При воспоминании о родителях, грусть мелькнула в глазах Сумераги.
Прохладно. Не стоит вот так стоять столбом среди улицы – решив для себя он двинулся было дальше. Но его остановил негромкий приятный голос.
- Вечер добрый, мсье. Я Вам не помешал? Не откажете ли Вы мне в знакомстве, дабы не бродить в одиночестве по тёмным улицам?
Карлос было растерялся от неожиданности, так как погружённый в себя не сразу заметил рядом молодого человека. Мысленно укорив себя за такую невнимательность он взглянул на юношу. Хрупкое телосложение, нежные черты лица и такие доверчивые глаза наряду с робкой улыбкой паренька заставили немного расслабиться Сумераги. Кажется, последнее время я через чур нервный. И всё же…не стоит терять бдительности. Тихо хмыкнув своим мыслям, он слегка улыбнулся и сложил в приветственном жесте руки перед грудью.
- И вам buona sera, signore! Вы нисколько не помешали. Наоборот, я рад, что у меня теперь будет компания. Карлос Сумераги к вашим услугам. И что заставило столь юное создание бродить одного в такой поздний час?

Отредактировано Сумераги Карлос (2010-10-14 18:13:24)

0

5

Пара секунд ожидания реакции на свои слова и его невольный собеседник ответил, приветствуя жестом
- И вам buona sera, signore! Вы нисколько не помешали. Наоборот, я рад, что у меня теперь будет компания. Карлос Сумераги к вашим услугам. И что заставило столь юное создание бродить одного в такой поздний час?
Он явно человек выросший в строгости и с почтением к традициям своего народа... Так приятно... Натан несколько мечтательно улыбнулся и поклонился, приветствуя в ответ, показывая то, что соблюдение традиций и ему не чуждо.
- Мне очень приятно с Вами познакомиться, Сумераги-сан. - Натан запнулся, произнося имя Карлоса и несколько нервно посмотрел на него, пытаясь уловить его настроение и реакцию на такое обращение к себе. Всё же не всем людям нравится, когда к ним обращаются по фамилии, да ещё и добавляя какие либо "приставки". Потом, поняв, что от него ждут ответа, парень тихо продолжил, всё так же дружелюбно и улыбаясь
- Моё имя Натан. Натан Анцифер, и я так же к Вашим услугам. - Сознание усмехнулось такой фразе, сказанной из уст Ната, особенно беря в учёт его профессию, но, слава Небу, что внешне это никак не отобразилось. Только живой интерес и уважение в глазах и приятный изгиб губ. - Я лишь пошёл прогуляться, подышать ночным воздухом и посмотреть улицы, когда на них нет столпотворения народа. Можно сказать, что в столь поздний час меня вытянуло на улицу чистое любопытство и стремление к приключениям. - Тихая усмешка над самим собой - Могу ли я задать Вам тот же вопрос?

+1

6

С легкой улыбкой юноша поклонился в ответ.
- Мне очень приятно с Вами познакомиться, Сумераги-сан – раздался мягкий, вкрадчивый голос. На секунду в его глазах мелькнула неуверенность, но парень быстро справился с ней.
Хм, он явно знаком с культурой Востока, судя по обращению японской. Разница не столь значительна, тем более в Европе. И все же приятно…
В поднебесной не принято было обращаться к мало знакомым людям по имени. Это право имели лишь друзья и близкие, те, кто заслужил уважение и доверие. На Сицилии этих традиций не знали, но зато здесь были свои. Карлос ещё не мог свыкнуться с тем, что всем заправляет mafia. Но ему было на удивление приятно, когда к  нему обратились со знанием и пониманием родных традиций.
Молодой человек вновь улыбнулся и представился - Моё имя Натан. Натан Анцифер, и я так же к Вашим услугам.
Сделав мечтательно выражение лица, он продолжил - Я лишь пошёл прогуляться, подышать ночным воздухом и посмотреть улицы, когда на них нет столпотворения народа. Можно сказать, что в столь поздний час меня вытянуло на улицу чистое любопытство и стремление к приключениям. Могу ли я задать Вам тот же вопрос?
Приключениям?! Забавно. Это заявление совсем развеселило Карлоса и в глазах запрыгали смешливые искорки, но больше ничем  это не проявилось, так как по правилам принято  быть сдержанным на людях.
- Я тоже как и вы делаю вечерний променад, но вовсе не ища приключений. Мне их хватает. Просто хотел отвлечься от… рабочего дня. Приключения могут быть опасными, senor Анцифер, но ведь это и привлекает, не правда ли?!
Ну что ж – продолжил Сумераги своим обычным акцентом – раз сегодня destino свела нас вместе, то мы можем пройтись вдвоем. Эта звёздная ночь прекрасна, не находите. Чуть улыбнувшись, Карлос двинулся вперёд, сделав приглашающий жест новому знакомому.

Отредактировано Сумераги Карлос (2010-10-19 21:17:05)

0

7

- Я тоже как и вы делаю вечерний променад, но вовсе не ища приключений. Мне их хватает. Просто хотел отвлечься от… рабочего дня. Приключения могут быть опасными, senor Анцифер, но ведь это и привлекает, не правда ли?! - Юноша тихо рассмеялся, отводя взгляд и стараясь скрыть лёгкое смущение. Всё таки что то было в этих словах, точнее даже, они просто были схожи с мыслями Ната и это, почему то, его смутило. Удивительный организм, ничего не скажешь!
- Вы правы, Сумераги-сан - Вновь запинка, как бы перепроверяя, точно ли можно так называть мужчину, или он просто в прошлый раз не заметил этого "дополнения" - Именно угроза опасности и составляет большую часть всего спектра впечатлений, что вообще можно извлечь из любого приключения. Иначе любое, даже самое разнообразное приключение может стать скучным, если в нём не будет хватать острых эмоций. - Закончил свою фразу Анцифер, прикусывая язык. Ох... Что то я слишком много говорю... Нужно быть уважительней к собеседнику...
- Ну что ж, раз сегодня destino свела нас вместе, то мы можем пройтись вдвоем. Эта звёздная ночь прекрасна, не находите. - Натан тут же ответил радостной улыбкой и с охотой последовал приглашению мужчины, уже забыв о своих недавних мыслях и спокойно, с тщательно скрываемым восторгом (ну ещё бы, поговорить с кем то ему удавалось оооочень редко, да и то явно не по душам), отвечая. - Прекрасна, это не то слово... Ясное небо без облаков и все все звёзды видны... Такое даже в наше время встретишь не часто, что же будем потом мне страшно представлять... Но такие моменты... Когда есть возможность просто погулять и полюбоваться звёздным небом... Они весьма удивительные и несколько необычные, не находите ли? - Юноша вновь смущённо улыбнулся и спрятал руки в карманах, грея их. Удивительный феномен: он умудрялся мёрзнуть в любую жару. Это несколько нервировало... - А ещё я нахожу удивительным такие вот встречи... Когда ни с того ни с сего встречаются два человека просто так и начинают общаться... Спонтанные действия самые правильные и обычно именно из них получается самый хороший результат...

0

8

Сумераги искоса глянул на Натана, когда тот поравнялся с ним. А он довольно хорош собой, и такой милый, особенно когда смущается. Интересно,что сулит этот вечер? особенно в обществе такого очаровательного молодого человека. В глазах Карлоса сверкнул совсем не двусмысленный интерес и он быстро отвел их. От таких мыслей кровь прилила к лицу и чтобы успокоить вдруг часто забившееся сердце, мужчина вздохнул и посмотрел на звездное небо. Он не хотел, чтобы его спутник заметил странную реакцию, тем более не желая ненароком оскорбить этим. За все время своего нахождения на Сицилии, Карлос так и не был близок ни с кем полностью погруженный в свой бизнес. Конечно воздержание для него всего лишь ещё одна самодисциплина, но этот юноша странным образом влиял на него. Его природная хрупкость и нежность заставляли быстрее биться сердце Сумераги гоняя в нем кровь. Они не спеша продвигались по улице и надо было как то заполнить
затянувшуюся паузу. Senor Натан- начал высокий китаец своим обычным акцентом -смею предполагать, что вы тоже не местный житель этого острова. У вас очень утонченные манеры. Возможно Франция? Ему хотелось отвлечь себя, что бы успокоиться, поэтому он стал вспоминать прекрасные места Палермо, где успел побывать. Как вам столица? Вы видели местные достопримечательности? Соборная площадь, окруженная балюстрадой со статуями святых.  Королевская вилла Фаворита в китайском стиле, дворец Кьярамонте или Стерн. Но тут заметив, что парнишка уже не первый раз поёживается и прячет руки в карманы, осмелился предложить -могу я пригласить вас выпить чего нибудь согревающего? Мы могли бы продолжить разговор за чашечкой bello прекрасного саке. Мой дом здесь не далеко, я живу там со своим nonno, дедом. На этот раз Карлос позволил себе улыбнуться, глядя Натану прямо в глаза.

0

9

Как бы сейчас ни был расслаблен и раскрыт Натан, всё же опыт и навыки давали о себе знать, и уж что что, так заинтересованные взгляды на себе он ловил очень часто, и уже умел их и распознавать и даже чувствовать просто так, не глядя в глаза собеседника. Вот и сейчас, изменение в глазах Сумераги он заметил только если мимолётно краем глаза, остальное же подсказала природная чувствительность. По всему телу прошлась волна тёплой дрожи, говорящая о многом. Не удержавшись, Натан всё же и сам покосился на собеседника, закусывая нижнюю губу и на какое то время становясь абсолютно серьёзным. Неужели он...
Как говорится, "любопытство сгубило кошку", и уже ни раз Анцифер попадал в неприятности из-за своей паранормальной тяги к приключениям, но и в этот он не смог избежать искушения. Просто попробовать, изучить, убедиться в своей догадке, да и просто в который раз проверить свои силы и умения. К тому же, человек, так заинтересовавший его, был необыкновенен. Высокий, стройный и необычайно красивый. В нём чувствовалась власть и мужественность, а ещё то, что он был отличен от других, во много лучшую сторону - это тянуло к нему и заставляло терять голову. А теперь, когда ещё и появилась хоть малейшая надежда на взаимный интерес... Было просто ясно, что Натан попал по полной.
- Senor Натан, смею предполагать, что вы тоже не местный житель этого острова. У вас очень утонченные манеры. Возможно Франция? - Юноша тихо рассмеялся, всё же снова смущаясь, но при этом очень открыто и, лишь немного, игриво улыбаясь. - Ваше предположение о том, что я не местный оказалось правильным, однако же моей родиной Вы немного ошиблись. Я на половину японец, хотя детство провёл в Англии, в Лондоне. Так как то и получилось, что обучался я и японским и английским манерам и традициям, а результат - то, что Вы видите перед собой. - Усмешка, и юноша резвёл руки в стороны, показывая себя в подтверждение своих слов.
- Как вам столица? Вы видели местные достопримечательности? Соборная площадь, окруженная балюстрадой со статуями святых.  Королевская вилла Фаворита в китайском стиле, дворец Кьярамонте или Стерн. - Натан не спешил отвечать, пытаясь подобрать правильно слова. Не скажешь же прямо о том, что из-за профессии почти нет времени просто погулять по городу, наслаждаясь достопримечательностями, но тут сам же Сумераги его и выручил. - Могу я пригласить вас выпить чего нибудь согревающего? Мы могли бы продолжить разговор за чашечкой bello прекрасного саке. Мой дом здесь не далеко, я живу там со своим nonno, дедом. - Натан остановился, зачарованно глядя в глаза собеседника и не спеша с ответом, просто вот так вот наслаждаясь этим моментом. И всей этой ситуацией.
Казалось, что прошло довольно много времени, хотя на деле это было лишь несколько секунд, и вот тихим, застенчивым и неуверенным голосом прозвучал ответ - Если Вас это никак не затруднит и я не доставлю никаких неудобств, то это было бы просто прекрасно...
Наконец, выйдя из транса, Натан благодарно улыбнулся и, лишь на секунду, допустил, чтобы улыбка стала лукавой, предвкушающей и интригующей, но это лишь на пару мгновений, что эти изменения почти невозможно было заметить, а потом, абсолютно невинный и, отчасти детский жест - тонкие пальцы схватили, сжимая, ткань одеяния Сумераги, несильно дёргая в бок и тут же отпуская, и задорное - Ну что, идём?

0

10

-Ваше предположение о том, что я не местный оказалось правильным, однако же моей родиной Вы немного ошиблись. Я на половину японец, хотя детство провёл в Англии, в Лондоне. Так как-то и получилось, что обучался и японским и английским манерам и традициям, а результат то, что Вы видите перед собой- юноша усмехнувшись развел руками. Конечно его лицо было скорее европейским с легкими восточными чертами, чем азиатским. И Сумераги это заметил, но не избежал ошибки со вторыми корнями происхождения. На предложение Карлоса быть гостем в его доме тот смущенно  ответил - Если Вас это никак не затруднит и я не доставлю никаких неудобств, то это было бы просто прекрасно...-и тут же дёрнув за рукав весело добавил -Ну что, идём?
Он так эмоционален. Легко смущается и так же меняет настроение. Должно быть у него очень чувствительная натура- мысленно рассмеялся мужчина, очарованно наблюдающий за пареньком. Его притягивало немного детское и доверчивое поведение Натана. Несколько минут Карлос шел молча, погруженный в воспоминания. Своим невинным жестом мальчишка, когда потеребил одежду, невольно напомнил китайцу его родные места. Только там этот жест был признаком дружелюбия. Грусть тенью пробежала по его лицу. Когда они свернули в узкую боковую улочку Сумераги опять тайком бросил взгляд на своего спутника. По телу пробежала волна не вполне обычных ощущений, смесь желания и чего-то ещё. Надо держать себя в руках- чертыхнулся он, а в слух добавил- Здесь уже не далеко. Дома тянулись в одну линию по бокам плотно прилепленные друг к другу. От этого улица становилась похожей на лабиринт. Вот и знакомый дом. Поднявшись на второй этаж Карлос гостеприимно распахнул дверь, предлагая гостю пройти внутрь. Устраивайтесь как вам будет удобно, senore. Проведя Натана в гостиную он удалился на кухню. Взяв там поднос с маленькими стопками и фарфоровой бутылочкой восточной рисовой водки хозяйским взглядом окинул квартиру. Не найдя глазами деда вернулся к ждавшему его в гостиной парню. Chiedo scusa, прошу прощения, nonno скорее всего отдыхает в своей комнате. Думаю его не стоит беспокоить. Наконец-то оказавшись в своей обстановке и полностью расслабившись Карлос открыто улыбнулся.

Отредактировано Сумераги Карлос (2010-11-10 17:22:44)

0

11

Мужчина уверенно двинулся в сторону своего дома и Натан покорно последовал за ним. Ему было несколько стыдно за своё поведение, ведь он, по сути, всё решил за собеседника и позволил себе такую наглость, даже не услышав ответа мужчины, однако что сделано, то сделано и былого не вернуть, а раз его не одёрнули и не заткнули, значит ничего страшного он не сделал. Ведь так? проскользнула в голове мысль и юноша неуверенно поднял взгляд на Сумераги, пытаясь понять, о чём тот думал и что чувствовал. Заметив грусть во взгляде, Анцифер ещё сильнее сжался и прикусил язык, чтобы не начать расспрашивать, что случилось и не бросаться извиняться за своё поведение. И всё таки, не смотря на стеснение, он не мог прекратить украдкой разглядывать собеседника. Удивительная внешность и манеры... Ксо... Он всё же чертовски притягателен. Покраснев от своих же мыслей, парень даже не сразу понял фразу, сказанную Карлосом и адресованную ему. - Здесь уже не далеко. - Но осознав её смысл, тут же начал озираться по сторонам, пытаясь высмотреть нужное здание. Угадать, куда именно им нужно он всё же не смог. Ошибся, правда, всего на один дом, но всё же...
И хотя всю дорогу парень провёл молча, боясь что либо сказать и отвлечь Сумераги от его мыслей, попав, наконец, в тёплое помещение, Натан вновь оживился и расплылся в довольной улыбке, лукаво глядя на хозяина дома.
- Устраивайтесь как вам будет удобно, senore. - Циф с интересом пробежался взглядом по комнате и, не отвлекаясь от своего занятия, тихо, но чётко, проговорил в ответ - Благодарю...
Оставшись в комнате в одиночестве, юноша несмело присел на край дивана и стал покорно дожидаться хозяина квартиры, всерьёз задумываясь о том, как он бы хотел провести эту ночь. И с кем... По крайней мере, наедине с самим собой он мог позволить себе такие мысли, хотя порой до сих пор их стеснялся. Однако возраст, любопытство и ситуация... Они определённо располагали к такому, так почему бы и нет?
- Chiedo scusa, прошу прощения, nonno скорее всего отдыхает в своей комнате. Думаю его не стоит беспокоить. - От мыслей его оторвал уже ставший знакомым голос, и юноша, слегка покраснев, посмотрел на Сумераги, со смущённой улыбкой кивнув. Было чувство, будто его застали за чем то неприличным. Ещё одна детская черта в Натане, стесняться всего и вся, особенно - своих мыслей. Но проявлялась она крайне редко, так что Карлос стал свидетелем уникального зрелища.
Натан невольно замер, удивлённо чуть приоткрыв рот, увидев открытую улыбку Сумераги. Казалось, будто он открыл в нём какую то новую, абсолютно неизвестную часть, о существовании которой даже не смел подумать. Можно сказать, что это его пленило и затянуло просто с концами. Другими словами - Натан уже успел влюбиться в этого человека.
Тут же встав и направившись к Карлосу, дабы помочь с подносом, Анцифер вдруг замер, восхищённо прошептав - Сумераги-сан... У Вас такая очаровательная улыбка... - Дурацкая привычка говорить то, что думаешь. Юноша до боли прикусил язык, чтобы ещё чего то не ляпнуть, но, вместо того, чтобы смущённо отвернуться, как ему очень хотелось сделать, он наоборот, уверенно посмотрел в глаза Карлоса и приблизился к нему, ожидая его реакции на это.

0

12

Карлос не отрывал от Натана взгляда, любуясь румянцем проступившем на его щеках. Все это говорило о том, что он определенно нравится парнишке. И то, как юноша смущенно опускал глаза буквально очаровывало мужчину. - Сумераги-сан... У Вас такая очаровательная улыбка...- прошептал Натан, чуть приблизившись. Некоторое время они вот так и стояли смотря друг другу в глаза. Карлос и предположить не мог, чем закончиться сегодняшний вечер. Он медленно перевел взгляд на губы Натана, такие манящие, что у Сумераги невольно приоткрылся рот, словно желая поцеловать их. Шумно втянув носом воздух, он снова посмотрел в глаза парню. - Пожалуйста, присаживайтесь - полушепотом выдавив из себя слова, хозяин жестом указал на стулья стоящие рядом и чуть погодя добавил - значит вы не настолько знакомы с городом, как возможно хотели бы. В этом случае могу предложить совместные прогулки в свободное время. Меня всегда можно найти в моем ресторане, обычно я до поздна нахожусь там. Карлос уже разлил напиток по маленьким чашечкам и удобно устроившись на стуле, сделал первый глоток. Жидкость, приятной согревающей волной разлилась по желудку, оставляя ощущение легкости во всем теле. Мужчина снова взглянул из под лобья на гостя, невольно любуясь его внешностью - черными шелковистыми волосами, фарфоровой кожей, такими ухоженными руками, так и хотелось взять эти тонкие пальчики в свои руки. Мысли сами собой унесли Сумераги на прохладные простыни в объятия этого нежного ангела. И неожиданно для себя Карлос поперхнулся очередным глотком саке. Прокашлявшись он извинился перед юношей - Простите, кхе - кхе, немного отвлекся- и что бы сгладить неловкость, добавил - Могу я пригласить вас в ресторан. Надеюсь вы не против китайской кухни?!

Отредактировано Сумераги Карлос (2010-11-22 15:42:27)

0

13

К удивлению парня, Сумераги не смог долго выдерживать его взгляда. Да и в целом, его поведение говорило о многом. Достаточно многом, чтобы делать весьма радующие самого Натана выводы, но всё же недостаточные, чтобы дать ему уверенность в своих домыслах на все 100%. А без неё действовать парень бы не рискнул. Ему слишком нравится Карлос, для того, чтобы вот так вот бездарно разрушить все худо бедно зарождающиеся дружеские отношения между ними.
- Пожалуйста, присаживайтесь - Он это так тихо прошептал... Внешне столько суров и сдержан, а стоит подойти поближе и... Или же... Счастливая улыбка на пару секунд озарила лицо парня, но он тут же её согнал, потому что выдавать свои мысли ему не хотелось. Но где то очень глубоко внутри ярче засияла надежда на то, что это именно он вызывает такую реакцию Сумераги.
- Значит вы не настолько знакомы с городом, как возможно хотели бы. В этом случае могу предложить совместные прогулки в свободное время. Меня всегда можно найти в моем ресторане, обычно я до поздна нахожусь там. - Открыто и тепло улыбнувшись мужчине, парень ответил, не скрывая радости в голосе - Если Вы не против моей компании, то я был бы этому счастлив. Правда я часто занят на работе, поэтому прогулки будут получаться не столь частыми... - Невольно Натан всё же загрустил, опуская взгляд и мысленно добавляя Как мне хотелось бы... Но радость от самой перспективы возможного вскоре снова его захватила.
Осторожно взяв в руку чашечку и сделав глоток, Натан чуть поморщился от непривычного вкуса и замер, прислушиваясь к своим ощущениям и реакции организма. Алкоголь для него - дело очень тонкое, так как пьянел парень просто на раз-два-три. Вот и приходилось жёстко себя контролировать в этом плане. И только Циф поставил чашку на стол, как Сумераги вдруг закашлялся, и юноша тут же подался к нему, с тревогой заглядывая в лицо и невольно сжимая тонкими пальцами чужое плечо. - С Вами всё в порядке??
Убедившись, что всё прошло и выслушав приглашение в ресторан, юноша замер, не зная даже, что ответить на это. Чувства голода он не испытывал, но и отказываться было некрасиво, поэтому он решил ограничится лишь несмелым кивком, позволяя Карлосу самому решать, что с ним делать. Он был уже согласен на всё. Главное - с ним.
Поднявшись первым и встав напротив Сумераги, Натан протянул ему руку. Абсолютно невинный и немного детский жест, который, в прочем, Циф в себе очень любил. Однако долго стоять ему явно была не судьба, потому что алкоголь "вовремя" начал действовать, вызывая головокружение, и, покачнувшись, Нат невольно схватился за плечи мужчины, чтобы сохранить равновесие и не завалиться на него всем телом. Придя в себя, парень с удивлением оценил ситуацию и тут же краснея сбивчиво зашептал, даже пока не думая отстраняться от Карлоса, не смотря на непозволительную близость к нему. - Извините.. Я случайно... Просто... Голова закружилась... Резко встал... Вот и...

Отредактировано Натан Анцифер (2010-11-24 14:46:40)

0

14

Карлос глянул в сторону окна, за ним ночную темноту освещал лишь скудный свет фонарей. Бao-идиот, так и не научусь правильно выражаться на итальянском. Он встал следом за подскочившим гостем -Думаю, сегодня поздновато. Но мое предложение всегда в силе. И тут парнишка, покачнувшись, оказался прямо в его объятиях. Сумераги автоматически подхватил юношу предохраняя от падения. - Извините.. Я случайно... Просто... Голова закружилась...Резко встал...Вот и... Слушая лепет Натана, Карлос смотрел как тот покрывается румянцем, и это, и такая близость между ними окончательно свели его с ума. То, что парень не отстранился и не оттолкнул  говорило о многом. И больше не сдерживая себя, мужчина наклонился и поцеловал Натана прямо в губы, такие манящие. Дурман желания все больше заволакивал сознание и он уже крепко прижимал мальчишку к себе. В глазах все больше разгоралось пламя страсти, когда Сумераги почувчвовал скрываемое под одеждой крепкое и упругое тело. Карлос не мог и не хотел ничего говорить, когда и так все ясно без слов. Его рука зарылась в шелке волос Натана, дыхание сделалось обжигающим, а сердце, стучащее прямо в висках заглушало все остальные звуки. Неуемное желание уже просто  сжигало изнутри не давая выпустить свою "жертву" из рук. Мужчина, понимая что сознание уходит из-под его контроля с трудом взял себя в руки, наконец-то давая губам юноши передышку. Хотелось прошептать ему на ухо - останься! Но вместо этого, посылая немой вопрос взглядом, Карлос просто заглянул в глаза Натану надеясь увидеть там тот ответ, который так хотел.

Отредактировано Сумераги Карлос (2010-12-02 02:41:18)

0

15

Пусть это и не было запланированным действием, но такая секундная слабость сыграла Натану на руку. Правда Такой реакции он точно не ожидал. Уже собираясь отстраниться и по нормальному извиниться за своё поведение, Натан только резко вдохнул от неожиданности, когда почувствовал чужие губы на своих. Осознание ситуации ещё не пришло, поэтому парень просто стоял, широко раскрыв от удивления глаза и замерев, лишь на автомате отвечая на поцелуй. Крепкие чужие руки стиснули в объятиях сильней, заставляя вырваться из этакого транса и, наконец то, закрыв глаза, поддаться мужчине.
Ладонь сползла с плеча Карлоса ниже, на грудь. Пальцами невольно сжав его одежду, Анцифер отвечал на поцелуй, которым, в прочем, полностью правил Сумераги. Натан лишь поддавался и подстраивался под него, теряясь в ощущениях, начиная задыхаться от возрастающего желания и напряжения, но не замечая этого, будучи полностью захваченным чувством чужих, но таких приятных губ, и пытаясь не обращать внимания на свои же мысли, вопящие о неправильности происходящего. Пожалуй, самым главным сейчас было то, что он хотел этого человека и был счастлив оказаться в его руках. Остальное подождёт.
Почувствовав, как Карлос отстранился от него, Циф, часто дыша и невольно всё ещё краснея, приоткрыл глаза, ловя взгляд мужчины и читая в нём немой вопрос. На секунду в глазах парня проскользнула неуверенность, но её сразу же вытеснило желание. Обхватив Сумераги ладонью за шею, Натан притянул его к себе, уже сам приникая к его губам. Сначала осторожно, еле касаясь, на пробу. Давая время и возможность передумать и отстраниться, чтобы, если что, Карлос не допустил ошибку. Но после действия стали всё уверенней, и вот уже парень обеими руками обнимает мужчину, прижимаясь к нему всем телом и жадно целуя, играясь и дразня.

0

16

Он отвечал на поцелуй! Карлос еле сдержал самодовольную ухмылку. В глазах Натана читалось смущение, сменившееся желанием. И вот его рука уже оказалась на шее, притягивая Сумераги к себе, а губы робко коснулись его губ. Когда парнишка вжался всем телом, разжигая и без того бурлящую страсть, все более смелыми поцелуями, мужчина заскользил руками по одежде Ната, снимая ее. Губы медленно, но уверенно переместились к шее, а их касания становились все более требовательными. От того, что сбилось дыхание, кружилась голова. Тут Карлос остановился, и взглянув на Ната, потащил того в свою комнату. Закрыв за собой дверь Карлос резкими, не принимающими возражений, движениями стянул остатки верхней одежды с юноши, обнажив его торс. Не заметным движением распахнул свой халат, который тут же сполз с плеч, удерживаясь только на поясе, Карлос притянул за руку мальчишку. И прижав его к себе провел по спине ладонями, наслаждаясь этим гладким и упругим телом, не давая Нату выбора, кроме как только ответить на его ласки.

Отредактировано Сумераги Карлос (2010-12-03 01:18:17)

0

17

Натан смутно осознавал, что сейчас происходило с ним, полностью сосредоточившись на ощущении чужих губ на своих. Его чаровало одно осознание этого факта и, казалось, что он мог бы стоять вот так сколько угодно, просто наслаждаясь одним лишь поцелуем, но Сумераги явно не разделял взгляды парня на такое времяпрепровождение и собирался продолжить "знакомство" на более высоком уровне. И понимание это заставляло чаще дышать и сильнее прижиматься к мужчине, почти мешаясь, в поисках столь желанных ощущений.
Ориентация в пространстве уже успела потеряться, а глаза не замечали ничего, кроме столь желанного человека, Анцифер даже не заметил, как сменилась обстановка вокруг них и что они теперь не в просторной гостиной, а спальне самого Карлоса.
Резкие, требовательные, в чём то грубые движения и жар чужого тела срывали крышу похлеще, чем любое спиртное, и это было тем, чем Натан мог наслаждаться сколько угодно. Вот и сейчас парень послушно и с нескрываемым желанием, прижался к Сумераги, вздрагивая от соприкосновения обнажённой кожей и тут же прижимаясь сильней, проходясь губами по чужой шее и осторожно прикусывая её, жарко дыша, а после вновь к губам, глубоко целуя и не давая отстраниться, пока не закружится голова, сколько бы это времени не заняло.
Тонкие пальцы скользнули по груди вниз, изучая и лаская тело партнёра, стараясь лучше его узнать и прочувствовать, а в голове уже царила блаженная пустота.
Наконец, оторвавшись от чужих губ и тяжело дыша, Натан позволил себе оглядеться и, заметив постель, слегка безумно улыбнулся. Ладонь скользнула под халат Сумераги и Анцифер потянул того за пояс за собой, толкая мужчину на кровать и тут же нависая над ним, глядя затуманенным взглядом в глаза.

0

18

Оказавшись сваленным на кровать, мужчина замер с удивленно-восхищенным выражением лица. В глазах Натана читалось неуемное желание. Здесь с Карлоса слетела вся сдержанность и видимая холодность. Страсть рвалась наружу, сметая все вокруг. Его руки уже стаскивали с паренька штаны обнажая крепкие ягодицы. Пальцы буквально впились в них притягивая ближе к себе. Ловко извернувшись, Сумераги оказался сверху, а мальчишка распростерся на простынях. Стянув остатки одежды, Карлос откровенно любовался хрупким и соблазнительным телом Анцифера. Ты просто подарок судьбы, мой сладкий! Невозможно красив и притягателен. Но я не дам тебе поблажки и выжму из тебя все что можно. С этими мыслями мужчина встал и скинул с себя кимоно, обнажая себя во всей красе. Уголок его губ уверенно пополз вверх становясь ухмылой, от наслаждения тем, как на него смотрят. Склонившись над парнишкой, от чего волосы сразу каскадом рассыпались по сторонам, он ухватил пальцами его подбородок и прильнув к губам, одновременно, другой рукой притянул того к себе. Заставив сесть Натана, Сумераги, все так же не отпуская подбородка, оторвался от поцелуя и выпрямился перед ним во весь рост. И глядя сверху вниз, скользнул ладонью по щеке красавчика, властно притягивая его голову к своему стоящему члену.

Отредактировано Сумераги Карлос (2011-01-12 23:12:39)

0


Вы здесь » The Absinth Club » Прошлое » Аprire un ristorante