Имя.
Паоло Эзорре
Возраст.
16 полных лет
Национальность.
итальянец
Гость\житель палаццо\обычный горожанин.
житель палаццо
Место работы, должность.
официант
Ориентация и пристрастия.
Девственник. Об ориентации пока глубоко не задумывался, слишком уж его поглотила учеба, даже друзья не смогли сбить его «с пути истинного». Латентный мазохист.
Внешность.
Паоло среднего роста, всего 172 см, но в его возрасте это вполне нормально и он продолжает расти. Юноша стройный, можно даже сказать хрупкий – еще по детски угловатый. Ему никогда не стать тем, кого называют мачо – узковатые для мужчины плечи, тонкая талия. Волосы средне-русые, челка падает на глаза. Его можно охарактеризовать словом «миловидный», хотя к мужчинам чаще применимо «смазливый». Несколько раз друзья в шутку наносили ему макияж – и получалась довольно симпатичная барышня. Аккуратный прямой нос, миндалевидные серо-зеленые глаза, выдающие давнюю примесь северной крови. Чуть тронутая загаром кожа. Немного тонкие губы, которые совсем не портят общее впечатление. У Паоло изящные руки с длинными тонкими музыкальными пальцами. Такие руки больше подошли бы девушке, нежели мужчине, поэтому юноша немного стесняется этого. Паоло нельзя назвать крепким, но он изящен и ловок, грациозен в движениях – отпрыску богатого семейства не пристало походить на грузчика. Не отличается большой физической силой.
Характер.
Паоло рос в богатой семье и ни в чем не знал отказа. Но это не значит, что он вырос представителем той золотой молодежи, которая если чего-то хочет, но не может получить, начинает биться головой о стены и, стеная, рвать волосы на груди. Напротив, Паоло вырос тихим и скромным мальчиком, хотя с детства твердо уяснившим для себя, что деньги делают все. Будучи от природы лишенным лидерской жилки, Паоло всегда подписывался с друзьями на различные авантюры, и нередко последствия и неприятности помогали решить только отцовские деньги. При этом мечтой мальчика было получить высшее образование и уехать в Рим. Поэтому Паоло очень любил проводить время за чтением. По натуре мягкий и покладистый, он всегда был родительским сынком. Ведомый, особенно если доверяет человеку. После недавних резких перемен в жизни к людям относится очень настороженно. Страдает от того, что вместе с отцовскими деньгами потерял всех друзей. Нерешительный и довольно зашуганый мальчик, тем не менее подкупает всех своим детским обаянием и не совсем детской эрудированностью.
Биография.
Маленький принц, сынок богатых родителей, Паоло в одночасье потерял все, когда его отец бросил свою жену и ушел к любовнице. Мать не могла обеспечить сыну достойное будущее, а избалованный мальчик так и не смог привыкнуть к быту «среднего класса». При этом нельзя сказать, что он любил папу больше, чем маму. Просто великая сила привычки получать то, что тебе требуется, брала свое. Мать работала, а маленький Паоло никак не мог смириться с положением вещей. Потеряв вместе с деньгами надежду на блестящее образование, с великим трудом он смог освоить профессию официанта в ресторане, куда его смогла пристроить мать. Но эта работа все равно не приносила дохода, а контингент заведения и просто приводил мальчишку в отчаяние. Можно назвать счастливой случайностью то, что однажды, когда Паоло сидел на лавочке в парке после очередного трудового дня и с грустью думал о совсем не радужных перспективах, его заметил старый друг, некоторое время назад пропавший из виду. Вильгельм и предложил Паоло поступить на работу в «А Приори», на что юноша без колебаний согласился.
Связь с Вами.
личные сообщения
Статус.

Отредактировано Паоло Эзорре (2010-09-23 11:32:14)