The Absinth Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Absinth Club » Разговоры » Возвращение Шляпы. (флуд №6)


Возвращение Шляпы. (флуд №6)

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Открываем очередной флуд. Героически. Копирайт названия за тов. Флавио.

0

2

Адджо Зука
Спасибо, дорогой друг, увековечил... *очень старается не ржать*

Кхм, так о чем мы? Обсуждали, кто как проводит вечер, кажется.

0

3

Флавио Арда
*отсалютовал опустевший чашкой* Я тут... чаи с вином гоняю. А ты?

0

4

*впечатлен* Месье понимает толк в извращениях! *смотрит с уважением* Чай с вином - это сильно. Мне до тебя далеко)) Я просто с чаем и с музыкой. И, подозреваю, с тем же эффектом для настроения)

Однако же мы где-то потеряли двух собеседников. Надеюсь, они скоро подтянутся.

0

5

*Постучался, и, не дожидаясь разрешения, входя* Да, это снова я) Мешаться не буду, честное слово)  Можно?

0

6

Натан Анцифер
Конечно не будете) *улыбается радостно* С Вами здесь будет еще уютнее. Чай, кофе?

0

7

Флавио Арда
*Рассмеялся* Со мной здесь будет разве что шумнее)  Если можно, то лучше чай)

0

8

*заварил юноше чая, принес и поставил на стол* Мы тут беседовали ни о чем, обсуждая вечер. Вот Вы его как проводите? Если не считать, конечно, посиделок с нами.

0

9

Флавио Арда
*Благодарно улыбнулся* Спасибо большое... Вечер... Вечер всё же целиком и полностью посвящён форуму и Вам) Больше ничего и не хочется)

0

10

Что ж, тоже хорошо, не правда ли? На мой взгляд, здесь достаточно уютно, чтобы чаевничать и разговаривать ни о чем. Хотя я бы, конечно, еще и поиграл.

*пошел смотреть, что за шум и загадочное скрежетание творится в подъезде* Не скучайте)) Скоро вернусь.

0

11

Поиграл? Мм??

*Проводив взглядом грустно вздохнул* Я Вас жду)

0

12

Нда. *почесал в затылке* Я все, что мог, опять пропустил. *сонно зевая* Вот что крест животворящий вино с чаем чай с вином делают... Господин Арда отправил мне смс, судя по всему, с того света из места без света... ЖЭК, кажется, нынче обломал нас на его общество. У него выключили электричество. И правильно, ночью надо спать. -_- Доброй всем ночи от меня и заодно от нашего любимого начальника полиции.

0

13

Адджо Зука
М...  Спасибо большое) Спокойной ночи) приятных Вам снов)

0

14

benvenuto signori! приветствую вас господа!
essere familiari, Carlos Sumeragi. будем знакомы, Карлос Сумераги.

0

15

Всем доброго времени суток. *лучезарно улыбнулся*

Сумераги Карлос
О, вижу, Вы до нас таки добрались. *подмигнул* Очень рад приветствовать. Чай, кофе, абсент?

0

16

Адджо Зука
думаю...чай *вежливо улыбнулся*

0

17

Натан Анцифер
Perdonare. простите, вы уже давно в игре?

0

18

Сумераги Карлос
Зеленый или черный? *чуть наклонив голову* Кстати, господин Сумераги, как прошел Ваш день?

0

19

*Вошёл в комнату, огляделся по сторонам, увидел людей и подошёл к ним, склонив голову в поклоне* Всем доброй ночи...

Сумераги Карлос
Вам особенно) Я Вас ещё не видел... Натан Анцифер, приятно познакомиться.
Нет, не так уж давно... Всего ничего, несколько дней, а что?

Адджо Зука
Доброй ночи... Как Ваши дела?

0

20

Адджо Зука
зелёный.
день, хм, весь в делах, много деловых встреч и обсуждений. пора и забыть про них не на долго.
Натан Анцифер
просто задал вопрос. вы уже заняты игрой?

0

21

Сумераги Карлос
Уже да... А что?

0

22

Натан Анцифер
*улыбнулся* просто ищу друга для общения...и возможно для игры.

0

23

Сумераги Карлос
Хм..... Буду рад как нибудь составить Вам компанию в игре, если будете не против)

0

24

Сумераги Карлос
Grazie! конечно не против. и простите за задержку ответов, просто одновременно приходиться оказывать психологическую помощь и моральную поддержку другому человеку. призвание у меня такое.

0

25

Сумераги Карлос
Ничего) мне не привыкать ждать) что что, так это я умею)
К тому же, можно сказать, что Вы делаете благородное дело, так что какие могут быть претензии?

0

26

Сумераги Карлос
Натан Анцифер
Господа, не хочу показаться навязчивым, но вы можете сыграться во флэшбэках. Это так, вариант. *улыбнулся*

Сумераги Карлос
*отправился заваривать чай* Вижу, Вы вечер тоже в делах проводите. Помогаете кому-то.

Натан Анцифер
Дела... Замерз и немного устал, зато живой и здоровый. *доброжелательно* Будете чай?

0

27

Адджо Зука
да, это моё призвание, которое я не могу оставить ни днём, ни ночью.
но меня это как ни странно не напрягает.
откуда вы, если не секрет?
а на счет флэшбэка...*вопросительно поглядел на Натана*

0

28

Сумераги Карлос
*улыбнулся, ставя чайник на огонь* Вас интересует мое нынешнее местонахождении в том, что можно на данный момент счесть реальностью, или мое происхождение, указанное в здешней биографии?

0

29

Адджо Зука
А почему замёрзли???
Мм.... Чай было бы прекрасно... Кстати *Показал взглядом на сумку, что принёс с собой* Яблочного пирога не хотите?)

Сумераги Карлос
Хм....  на счёт флешбека... *Пожал плечами* Лично я не против х)

0

30

Адджо Зука
меня заинтересовало где это так холодно, что вы замёрзли.
Натан Анцифер
тогда договоримся. а пирог кстати!

0


Вы здесь » The Absinth Club » Разговоры » Возвращение Шляпы. (флуд №6)