The Absinth Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Absinth Club » Принятые анкеты » Натан Анцифер


Натан Анцифер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя.
Натан Анцифер. Прозвища Нат или Циф, кому как больше нравится.

Возраст.
19 лет

Национальность.
Полукровка. Итальянец + Японец

Гость\житель палаццо\обычный горожанин.
Житель плаццо.
Место работы, должность.
«А приори». Торгует своим телом.

Ориентация и пристрастия.
Гомосексуален, универсал. Предпочитает быть пассивом и больше любит жестокий секс, но без извращений.

Внешность.
http://i066.radikal.ru/1009/2c/1aceef948a5d.jpg
Высокий, 180см ростом, спортивный и накачанный, но без фанатизма, парень. На вид он довольно хрупок и кажется, что его можно легко сломать, приложив не так уж много усилий, однако это обманчиво. Да, Натан слаб физически, но зато весьма вынослив, гибок, ловок и стоек.
Иссиня-чёрные, с фиолетовым отливом, конечно же крашенные, волосы с длинными нижними прядями и короткими верхними. Рваная чёлка, скрывающая тёмные глаза, и сами волосы в «художественном беспорядке» – вот его самые явные отличительные черты.
В чём в чём, так во внешности он во многом пошёл в мать. На лицо довольно симпатичен. У него неширокие скулы и узкий подбородок. Тонкие, изящно изогнутые брови, и длинные ресницы, обрамляющие большие глаза, азиатского разреза. Небольшой прямой нос и нежные тонкие губы.
Длинная шея, обязательно скрытая чем то, будь то шарф или просто цепочка и ярко выраженные ключицы, которые он старается не скрывать.
Из одежды предпочитает футболки, майки или рубашки, которые носит "на выпуск" а вот штаны или же джинсы, это не особенно принципиально. Обязательным условием является расцветка вещей - преимущественно тёмные тона. Питает паранормальную страсть к плащам, которые, к слову сказать, часто может носить и на полуголое тело, застёгивая их лишь на пару верхних пуговиц. Не смотря на такие пристрастия, вкус у него определённо есть, хоть и своеобразный, и поэтому выглядит Натан по максимуму необычно, но привлекательно и цепляюще.

Характер.
Что можно сказать о Натане? Случайный прохожий скажет, что он скромный и тихий, незаметный человек; знакомые добавят, что он очень добрый и отзывчивый, а так же целеустремлённый, правда немного заносчивый и эгоистичный, но всего в меру и это даже красит юношу. А если спросить его друзей, что они о нём думают, то скорей всего вы услышите о том, что он жесток и бессердечен, если дело касается его врагов, но вместе с тем вряд ли вы найдёте человека более спокойного и уравновешенного, а так же преданного и верного друзьям и близким людям и готового ради них на всё.
Парень серьёзен, умён, начитан и духовно развит, обладает аналитическим складом ума. Он любит слушать других, но не любит говорить о себе. В чужой кампании он самая незаметная её часть, однако же тет-а-тет, или в кругу друзей вы не заставите его замолчать, хотя и тут он часто врёт, утаивая большую часть правды. Единственная возможность узнать его настоящим – стать тем, кого он полюбит, потому что только в обществе близкого ему человека он действительно становится самим собой. Если ему кто-то не нравится, то, скорей всего, при попытке такого человека завести разговор, Нат в ответ лишь подозрительно прищурится, что-то из вежливости пробормочет в ответ и тут же поспешит избавиться от данной личности в своём окружении.
Впечатлителен и часто блуждает в каком то своём, одному ему известном мире. В экстремальных ситуациях становится предельно сосредоточен и серьёзен и выкладывается на все 100, не жалея себя. И в заключении: Нат очень хороший актёр, способный сыграть любую роль, смотря чего требует ситуация и какая ему в этом выгода.

Биография.
Жизнь парня началась на удивление обычно и даже в чём-то театрально. Знакомство родителей произошло в институте, где оба учились. Мать – японка, отец – итальянец и каким чёртом обоих занесло в Лондон известно одному Богу. Но факт в том, что они оба оказались в нужное время в нужном месте, а там дело за малым. Встретиться, влюбиться, пожениться, завести полноценную семью, соответственно, с детьми. Натан в этом мире появился первым, лишь спустя 5 лет мать решилась на ещё одного ребёнка. Однако даже не смотря на наличие младшего брата, парень рос как в малине. С ним возились, холили и лелеяли, ну конечно, он же должен был стать наследником папочки и принять в свои руки бразды правления небольшой фирмой, директором которой и был его родитель. Однако когда ребёнку было 8 лет, в семье начались разлады. У отца была извечная работа на благо семьи, что пожирала всё время, мать в этом время начала гулять на все стороны и днём не вылазила толком из пастели. Оттуда если кто и вылазил, то только разные мужчины, уступающие место другим. Скрывать это от глаз ребёнка женщина не считала нужным, а зря… Именно из-за такого поведения парень и вырос таким, какой он есть. В плане ориентации, предпочтений и выбранного образа жизни. Спать со всеми подряд стало для него нормой, а женщин он считал грязными созданиями и в каждой всё таки видел свою мать… Мужские тела привлекали его гораздо больше.
Отец, узнав о такой разгульной жизни супруги, развёлся с ней и вернулся к себе на родину вместе с детьми. У мальчиков были лучшие учителя и репетиторы, они ни в чём не нуждались, особенно сам Натан. Хотя он рос не шибко то привередливым и особого интереса к жизни не испытывал. С людьми отношения строились не очень удачно, и он довольно быстро в них разочаровался. Именно из-за этого и не ходил в школу, как бы того не хотел отец. А так же, довольно скоро он понял, что посвящать себя именно такой работе ему не нравится и он захотел уехать, чтобы узнать мир и, возможно, найти себя. Отца это бесило. С 16ти лет длились споры о будущем парня, пока, наконец, в 18 лет он не собрал вещи и не свалил из дома.
Путешественника из него не вышло. Довольно скоро на его пути оказался «А приори», в который он, волей случая и вступил.

Связь с Вами.
556-333-257

Статус.
.:Votre jouet favori:.

+1

2

Добро пожаловать, юноша. В палаццо становится больше жителей-полукровок, я смотрю. *улыбнулся* Что ж, анкета подробна, всё обоснованно, напомню только, что джинсы в начале двадцатого века еще не появились. Всё остальное более чем хорошо.
Приняты. Придумывайте себе подпись, ставьте туда ссылку на анкету, и можете начинать играть. Желаю Вам приятно провести время.

0


Вы здесь » The Absinth Club » Принятые анкеты » Натан Анцифер