The Absinth Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Absinth Club » Принятые анкеты » Элиас Рихтер


Элиас Рихтер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя.
Элиас Рихтер

Возраст.
17 лет

Национальность.
Полукровка. Мать – австрийка, отец – итальянец.

Гость\житель палаццо\обычный горожанин.
горожанин

Место работы, должность.
В данный момент абсолютно свободен во всех смыслах

Ориентация и пристрастия.
Все, что движется? Ну… в каком-то смысле можно сказать и так. Бисексуал. Девушек любит молчаливых, а лучше немых. Мужчин – как правило, старше и сильнее себя, но для разнообразия может оттрахать кого-нибудь мелкого. Терпеть не может манерных и женоподобных, а так же «ломливых девственников», которых надо очень долго разводить на медленный и печальный секс.
  Предпочитает грубый, довольно жесткий секс. Ласка и нежности чаще действуют ему на нервы, и он ощущает откровенную скуку. Любит в сексе подчинение, ощущение власти над собой, заводят грубые слова. Не приемлет всего, что связано с женским шмотьем и фетишами голых ног.
Не любит атрибутику БДСМ - плетки, кожу, непонятную "одежду" и прочее.

Внешность.
Выглядит на свой возраст. Не больше и не меньше. Акселерацией или отсталостью не страдает. Высокий, довольно изящного телосложения. Длинные прямые черные волосы, которые он редко собирает в некое подобие хвоста. Большие темно-карие глаза, почти черные. Взгляд часто кажется отсутствующим, словно мальчик смотрит куда-то сквозь собеседника или ему в лоб или еще куда-то, куда смотреть не следовало бы. Однако, как правило, это значит, что взгляд не фокусируется и вместо вашей чудесной физиономии он видит расплывшийся блин с глазами. Очки не признает, как не признает и саму проблему со своим зрением. Очень старается, чтобы никто вдруг не заметил, что он не отличает стол от стула. Тонкие, несколько резкие черты лица. Довольно правильные, но не женственные. Одевается просто, не любит официальную или особо модную одежду. Рубашки, футболки, брюки темных или спокойных тонов… ничего особенного. Особенностью является то, что Элиас никак не может обойтись без всякой «мишуры» вроде повязанного на запястье кожаного шнурка или сложного нелепо большого кольца. На шее почти всегда носит какую-нибудь цепочку или тот же «шнурок» с висящей на нем непонятной штуковиной. Считает, что это ну очень круто – и пофиг, что так не считают окружающие.

Характер.
Вспыльчивый, нервный, резкий, несдержанный – это вполне можно сказать про Элиаса. Максималист, склонен видеть мир в черно-белых тонах. Легко увлекается и легко остывает. Может быть мстительным. Ему не составляет труда правдоподобно соврать, ничуть не краснея. Ревнивый, порой до абсурда, но старается этого не показывать. Вообще-то много чего старается не показывать, особенно на людях. При тех, кого считает ниже себя, мило улыбается и молчит. На самом деле страдает комплексом неполноценности – из-за своего происхождения, из-за того, что очень плохо видит, из-за того, что никогда не ограничится одним бокалом вина или стаканом пива, а почти обязательно нажрется так, что на следующий день будет стыдно. По сути – ребенок, плохо разбирающийся в жизни, в людях и даже в самом себе. Но и это у нас… большая тайна. Часто корчит из себя умного и взрослого. Иногда даже верят.

Биография.
  Пожалуй, стоит сказать пару слов о событиях, предшествовавших рождению Элиаса. Начиналось все довольно банально – с любви молоденькой девушки к взрослому мужчине. Анне Рихтер едва исполнилось шестнадцать, когда в отеле, которым владел ее отец, остановился красивый итальянец. Он сразу обратил внимание на симпатичную девушку, и за те две недели, что находился в Вене, их «роман» развился очень быстро и, к сожалению для Анны, не без последствий. Закончив свои дела и хорошо проведя время, мужчина уехал, а вскоре девушка узнала, что беременна. Для ее семьи это стало бы позором – родить ребенка в таком юном возрасте, еще и вне брака. А потому, узнав из журнала о постояльцах, где в Италии проживает ее возлюбленный, Анна, взяв все свои сбережения, тайно уехала из дома, искать его в чужой стране.
  Конечно, мужчина был крайне удивлен, увидев ее на пороге своего дома. Выяснилось, что он женат, что никаких серьезных намерений в отношении этой девушки у него нет и не было. Однако, понимая, чем грозит ей рождение ребенка дома, в Австрии, он согласился взять на себя заботу о нем при условии, что она уедет, и они больше никогда не увидятся.
  Родившемуся мальчику Анна смогла лишь дать имя и свою фамилию и уехала, оставив ребенка с отцом и его семьей.
  Элиас с детства чувствовал себя чужим в родном доме, ведь отец и мачеха его происхождения никогда не скрывали. Кроме него в семье росли еще двое мальчиков – старше и младше его, законные и желанные дети. Пока он был маленьким, ему часто хотелось доказать, что он если не лучше братьев, то хотя бы и не хуже их. Но он не был одарен никакими особыми талантами, в школе ему не хватало элементарного терпения, и как он не старался, лучшим ему было не стать. К подростковому возрасту мальчик стал замечать, что ему трудно читать, буквы и даже рисунки расплываются у него перед глазами. Сказать об этом взрослым равнялось для него практически самоубийству, ведь тогда, как он считал, его непременно поставили бы еще на ступень ниже, чем сейчас. Отношения с братьями складывались по-разному. Если старшего Элиас иногда побаивался и в чем-то старался походить на него, то на младшем порой и сам вымещал злость или обиды.
  Впрочем, из них троих он был самым неуправляемым, вечной головной болью родителей. Не признавая авторитетов и будучи от природы весьма откровенным, даже слишком, Элиас неизменно влипал во всякого рода неприятности. То разбитая физиономия одноклассника, то украденная из магазина срочно понадобившаяся вещь, то приведенная домой огромная блохастая дворняга… в общем, наказан Элиас бывал часто и много.
  И чем старше он становился, тем труднее было с ним окружающим. Мальчик довольно рано осознал свою сексуальность, и предметом его желаний и фантазий стал старший брат. И как-то, застав его пьяным и расслабленным, Элиас откровенно полез к нему, как позже говорил брат, предложился. Впрочем, в тот момент все было по обоюдному согласию, и все бы ничего, если бы не вошедший в комнату отец. Увиденное вывело его из себя и после сцены, которую Элиас помнил довольно смутно, он оказался выставленным на улицу.
  Проведя ночь в полнейшей растерянности, шатаясь по парку, мальчик с совершенно милой улыбкой и беззаботным выражением лица заявился к одному из школьных приятелей с фразой: «Я здесь поживу, ты же не против?».
           
Связь с Вами.
В ЛС, можно?)

Статус.
Der Alptraum aller Väter

____________________________

Написался какой-то бред. Сам недоволен, можно я это как-нибудь перепишу, если будет озарение?)

+1

2

Рад приветствовать на форуме еще одного жителя солнечного Палермо.*улыбнулся* Интересная биография, бреда в ней я не нашел, а пишете Вы легко и изящно. Читать анкету - одно удовольствие. Если к Вам придет озарение, Вы, конечно, можете переписать всё, что сочтете нужным, только не забудьте попросить потом администратора прочитать новый вариант.
Пока же с удовольствием сообщаю, что Вы приняты. Придумывайте подпись, ставьте ссылку на анкету - и приятной игры)

+2


Вы здесь » The Absinth Club » Принятые анкеты » Элиас Рихтер