The Absinth Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Absinth Club » Принятые анкеты » Арслан ибн Джамаль.


Арслан ибн Джамаль.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя.
Арслан ибн Джамаль.
Возраст.
29 лет.
Национальность.
Турок.
Гость\житель палаццо\обычный горожанин.
Житель палаццо.
Место работы, должность.
Массажист.
Ориентация и пристрастия.
Асексуал.
Внешность.
Мужчина безусловно красив. Аллах не поскупился, одарив Арслана высоким ростом (189 см) и богатырской статью. Его крепкое сильное тело - это гармоничное сочетание физической силы кошачьей гибкости и скорости реакций, что полностью оправдывает его имя данное при рождении. Смуглая гладкая, шелковистая кожа, рельефные, внушающие с первого взгляда уважение окружающих, мускулы и ни грамма ленивого жира. Аллах был щедр создавая и лик Арслана. Огромные чёрные очи обрамлённые длинными ресницами, точёный, мужественный профиль, волевой подбородок, красные пухловатые  чувственно очерченные губы, чистая кожа до идеальной гладкости выбритых, чуть впалых щёк, высокие скулы. Этим лицом можно и даже нужно любоваться, воспевать его в виршах и писать живописные полотна. Всю эту величавую красоту венчает грива густых, иссиня-чёрных волос чуть ниже плеч.
Характер.
Не любит мужчин. Не любит женщин. Не любит детей. Любит себя любимого трепетной и всепоглощающей любовью. Детская травма? Пожалуй, но об этом позже и в другом месте, а пока... Молчаливый, немного высокомерный Арслан знает цену себе и своим рукам. Эгоистичен, тщеславен, но комплиментами его не прошибёшь. Арслан и без них прекрасно осознаёт своё величие и красоту. Ненавидит чужих прикосновений к своей неприкосновенной персоне. Опять же отголосок из детства-юности. Арслана от этого аж передёргивает и в душе растёт с каждой секундой только одно желание  отпихнуть от себя осмелевшего нахала, как можно дальше, и чтобы мозги по горизонтальной поверхности на полметра расплескались. Естественно приходится себя сдерживать и просто отстраняясь отходить в сторону, ну или шипеть сквозь зубы ругательства.
Биография.
Арслан родился на острове Крит в семье турка Джамаля, давно осевшего со своей женой Сафирой в Греции. Отцу Арслана в то время стукнуло шестьдесят лет. в то время, как Сафире едва исполнилось шестнадцать. Естественно юная мать не любила мужа, которого ей нашли родственники, но как и полагается женщине Востока терпела и уважала Джамаля и занималась воспитанием их общего сына. Арслан обожал отца и как все дети, чувствуя, что мать не любит папочку, не понимал этого. На шестьдесят восьмом году жизни Джамаль скончался и это стало серьёзным ударом для мальчика. Спустя полгода мать вышла замуж за младшего брата своего мужа. Сорокалетнего Саида. А ещё через год у них родился Рифат. На плечи Арслана автоматически легла обязанность играть и забавлять сводного брата. Кому такое понравится? Арслан возненавидел Рифата, а за одно и свою мать, которая предала его любимого папочку и её мужа. Но это было ещё не всё. Рифату повезло. В одним прекрасный для Арслана день малыш выпал из окна и умер. Мать чуть не умирла от горя и Саид отправил её к своей матери отдохнуть и возможно немного забыть о трагедии. Как бы не так. Свекровь Сафиры оказалась ещё той гадюкой и сноха быстренько найдя предлог вернулась домой. Как оказалось очень вовремя. Саид перебрав анаши решил изнасиловать своего пасынка и только неожиданное возвращение Сафиры помешало ему это осуществить. После этого случая Арслан и приобрёл неприязнь к прикосновениям чужих рук к своему телу. Арслана по настоятельному требованию Сафиры отправили к тётке по материнской линии в Турцию. Там и он жил до своего совершеннолетия, обучаясь приёмам массажа и аромотерапии у лучших учителей. Работа вполне приемлимая. Ты трогаешь людей, а они тебя нет. Спустя какое-то время Арслан, будучи уже неплохим специалистом в этом деле, получил приглашение из Палермо. Рассмотрев предложение со всех сторон, обдумав его хорошенько, Арслан его принял.
Связь с Вами.
Админу в личку.
Статус.
Руками не трогать. Только смотреть.

+1

2

Арслан ибн Джамаль
*улыбнулся* Прекрасная анкета, прекрасный статус. Что ж, принимаю Вас с радостью. В Вас очень удачно - по крайней мере, для Вас самого - воплотилось очарование и опасность Востока. Прочитав Ваше резюме от первой до последней строчки я остался весьма впечатлен и очень доволен. Добро пожаловать в палаццо, приятной игры. Ваши руки, я думаю, здесь придутся очень кстати.

0


Вы здесь » The Absinth Club » Принятые анкеты » Арслан ибн Джамаль.