The Absinth Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Absinth Club » Личное » Журнал передачи дежурств


Журнал передачи дежурств

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Начат: сегодня дня, сего месяца, сего года...
Окончен: как уж придется...

0

2

10:39
Забавно, что пациентов тут бывает больше, чем в муниципальной клинике города. Что-то тут не так... пойду, заварю кофе или пну этого балбеса-помощничка на этот подвиг.

10:42
Скоро этот дурень сам станет моим пациентом! и тогда уж точно не миновать ему полного осмотра!

10:44
Кажется, я становлюсь слишком мягкотелым, если все же приготовленное кофе так исправляет мое отношение к ленивому балбесу-помощнику...
А кофе недурен... так и быть, я даже дам ему выходной...

13:50
Что-то скучно... опять к ночи начнется: синьор Даймонт, у меня что-то чуть ниже поясницы болит... Синьор Даймонт, а у меня опять разболелось горло...
Может, лечить их "производственные травмы" нетрадиционными методами? хе-хе...

21:34
Ну, что я говорил? А ведь в прошлый раз еще предупреждал мальчишку, что с клиентами надо бы поосторожнее... Извращенцев много. Теперь этот дурачок не сможет даже лежать нормально - порка вещь капризная, тут мастер нужен, коих среди клиентов немного, надо сказать...
Надо бы посоветовать уже месье Зука пригласить профи для этих дел...

00:57
Боже! Я же теперь спать спокойно не смогу! Какого черта надо было ЭТО пихать ТУДА?! бедный мальчик... хорошо, что у них есть такой профи, как я... Нет, определенно, завтра же пойду на прием к месье Зука.. а то скоро в палаццо работать некому будет.

03:12
Все... спать. Иначе они завтра сами будут доставать все, что пихают себе и другим в интересные места или лечить свои порезы самостоятельно...

03:33
Ну вот, накаркал...
Коллекция предметов из интересных мест пополняется...

+1

3

08:01
Нет, это издевательство, а не работа! Какого черта надо меня будить в такую рань?! Я же не хост! И не хастлер! Ррр... ладно-ладно... клятва Гиппократа еще как бы действует...

08:11
Хм... ложный вызов.. спим с помощником дальше...

08:11
ЧТОООО?!!!!!!!!!!!!! КАКОГО ЧЕРТА ДЕЛАЕТ ЭТОТ ПРОНЫРА В МОЕЙ ПОСТЕЛИ?!!!!!!!!!!!!!!! УБЬЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!

08:12
Ладно... пусть сам прикладывает лед к своей дурной башке... чай, в медблоке работает - справится. А я спать!

11:13
И почему нельзя будить меня приятными новостями и чашкой ароматного чая в постель? почему надо обязательно орать над самым ухом нечто сродни "Док! У нас КАТАСТРОФАААА! Синьор Т****тти опять повредил себе кое-что! Просыпайтесь! Он опять обещает за свой *** баснословную сумму!"
Надо бы синьору Т****тти просто дать в следующий раз вместо устриц сенны на ужин... Пусть думает о вечном в другом месте и с другим развлечением.

17:29
Хм... кто-то явно таскает из аптеки спирт... кто бы это мог быть... *записывает и смотрит на помощника, явно довольного жизнью*

18:09
Нет, я не жалуюсь... Идиотов всегда и везде было много. Но как-то слишком их концентрация в одном месте и на отдельно взятого доктора - меня - высока.
Господа, если вы все же, наслушавшись идиотизма про то, что увеличить размер своего достоинства можно лишь с помощью смазывания оного порошком из острого перца Южной Италии, решитесь уподобиться синьору Т****тти, я из принципа, даже за очень большие деньги не буду обмывать это ваше достоинство, действительно увеличенное в размерах (ну, тут любой орган увеличился бы, да.. кроме мозгов) раствором саллициловой кислоты и избавлять вас от адских мук. Из принципа просто. Ну, или из развлечения... Потому как это смешно, когда сорокалетний мужик вдруг решает, что все бабушкины байки - правда.

21:56
О, Небо, дай мне терпения!!!

23:14
ха! Небо! Я, давеча, просил у тебя терпения? Неееее! Лучше не дай мне в следующий раз загнуться от гомерического хохота, когда я буду отдирать кусочки льда от достоинства все того же синьора "ну вы знаете, которого", когда он решит последствия своего вечернего эксперимента лечить с помощью льда из ведерка, в котором остужают шампанское... ей богу, надо проводить тест на вменяемость перед входом и заселение в палаццо.

01:27
Определенно, сегодня очень приятный день... *кинул тапок в сторону двери, дабы у помощничка и мысли не было о том, чтобы залезть ко мне в постель*

01:55

Ну что поделаешь с этим олухом? Ладно уж... пусть спит. Лишь бы не будил...
Сладких снов, палаццо...

+1


Вы здесь » The Absinth Club » Личное » Журнал передачи дежурств