The Absinth Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Absinth Club » Принятые анкеты » Raniero Nightroad


Raniero Nightroad

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя.
Raniero Nightroad|Раниро Найтроад

Возраст.
21 год

Национальность.
Итальянец

Гость\житель палаццо\обычный горожанин.
Гость

Место работы, должность.
Раниро профессиональный фотограф, именно этим он и зарабатывает на жизнь. Причем, надо заметить, зарабатывает очень хорошо. Работает в основном по заказам крупных модельных агентств, но иногда перепадают и более интересные дела.

Ориентация и пристрастия.
Раниро - бисексуален. Однако, девушек у него было раз-два и обчелся, очень редко ему встречались девушки, которые по-настоящему могли, хотя бы, элементарно, вызвать малейший интерес у фотографа. Молодой человек, как и всякий истинный фотограф - эстет и перфекционист до мозга костей. Поэтому питает страсть ко всем красивым представителям, в основном, мужского пола.
Одной из его немногочисленных пристрастий были парни с бледным оттенком кожи (к альбиносам же, с их белоснежной кожей, Ран испытывал, скажем, прям таки особенно сильное влечение). Еще слабость - длинные ухоженные волосы, предпочтительно также светлые, но это не играло большую роль. Впрочем, если ему попадется красивый юноша с короткими волосами, интерес Раниро от этого не станет ничуть меньше.
Он совершенно универсален, прекрасно себя чувствует в паре, как в роли пассива, так и актива.

Внешность.
Аристократичные черты были у него во всем, в том числе и внешности.
Стройное, но достаточно крепкое телосложение. Ран в детстве очень любил занятия спортом, что положительно сказалось на его фигуре. Обладает замечательной гибкостью и ловкостью, что не раз пригодилось ему в работе, при выполнении некоторых заказов. Он был высокого роста (187см), впрочем, в его семье все (по отцовской линии) всегда были достаточно высокие.
Тонкие черты лица, бледная кожа, строгий изящный профиль. Пронзительные глаза, темно-синего цвета. Бледные узкие губы, не имеющие никакого определенного оттенка.
Первое впечатление от вида Рана оставляет в людях ощущение, что на них смотрят свысока, но это вовсе было не так. Просто это была его своеобразная маска.
На голове Рана, зачастую, преобладает "творческий беспорядок", как у настоящей творческой личности. Довольно длинные иссиня-черные волосы, порядком отросшая непослушная челка.
Из одежды предпочитает, в основном, строгие деловые костюмы. Брюки, пиджак, как правило, черного цвета, рубашка - белого.
Хотя во время работы предпочитает носить джинсы и белую рубашку. Что было вполне рационально и удобно, с его точки зрения. Из обуви, в любой обстановке, отдавал предпочтение остроносым черным кожаным ботинкам.

Характер.
Ран с детства приучен к аристократическим манерам поведения и общения. Крайне вежлив и уважителен по отношению к другим людям, однако на первом месте для него была его гордость, чувство собственного достоинства. Очень общителен, не терпит одиночества вообще.
Так как рос он в богатой семье, он был не то чтобы избалован, но привык жить на широкую ногу. Если выпивка, то непременно самая лучшая. Если квартира, то обставлена как дворец, ну и так далее, одним словом - на себе, своем удовольствии и удобстве, он не привык экономить. Однако, и транжирой его назвать было нельзя, любая большая покупка, была детально обдумана.
Раниро был очень прост в общении, никогда не перегружал свою речь различными заумными терминами (хотя мог бы), никогда не грузил собеседников своими проблемами, самое главное, никогда не ковырялся в чужой душе, считая что если надо будет, придет момент и собеседник сам раскроется. Примерно такого же поведения по отношению к себе, ожидал и от других. Но раз на раз не приходится.
Спокоен, в экстренных ситуациях, ведет себя хладнокровно, не теряя самообладания.
Самая большая страсть для него - фотография. Соответственно, он ей посвящает все свое время.
Единственное, что вызывает у Раниро неодобрение, так это педофилия, некрофилия (ну, о зоофилии, вообще умолчим). Однако, в случае с пристрастием других людей к подобному, придерживается нейтралитета, считая, что это его не касается. Как говорится: "На вкус и цвет..."

Биография.
Раниро - сын богатых родителей, итальянцев, которые привили юноше вкус, обучили аристократичным манерам поведения и общения. Очень много времени и денег отдавали на обучение ребенка, в конечном итоге сделали из него начитанного красавчика-отличника. В своем детстве Ран очень много читал. Практически все книги, что были у них в домашней библиотеке (не зависимо от их жанра и сложности написания) были прочитаны по несколько раз. Если мальчик чего-то не понимал в книге, а Раниро был упертый, ему не хотелось принимать факт, что он чего-то не понимает, принимаясь перечитывать снова и снова, пока не поймет. Однако со временем все это жутко надоедает юноше. Книги, учеба, этикет - все было настолько скучно и банально. И именно в этот момент он увлекается фотографией. Сначала он начинает просто фотографировать различные пейзажи во время поездок с родителями за границу, также снимает многочисленные званные ужины, которые проходили в их доме. Родителей не устраивало такое развитие событий, они всячески пытались переубедить сына, но мальчик стоял на своем до последнего. В конце концов, отец с матерью, были вынуждены сдаться.
С каждым разом фотографии у юноши получались лучше предыдущих, он самостоятельно научился подбирать более удачные ракурсы, освещение, ловить подходящие моменты. Однажды, по чистой случайности, на одном из приемов его фотографии попадают в руки к достаточно известному критику...
С этого и началась профессиональная карьера Раниро. Однако, он сразу взял себе псевдоним - Раниро Найтроад. Молодому человеку не хотелось, чтобы кто-либо узнал, кем являются его родители, потому никому не говорил о своей настоящей фамилии. Больше всего он ценил в людях естественность, а услышав фамилию его семьи, люди сразу менялись в своем поведении, они становились почтительнее и серьезнее, это очень напрягало и доставляло кучу неудобств.
Сначала Ран работал в различных модельных агентствах, потом и это ему наскучило, и он начал частную работу. Заказов, учитывая восхитительные способности итальянца, было очень много. Клиенты у него были совершенно разные, начиная от самых влиятельных, до обыкновенных людей, со средним заработком. Однако, учитывая большое количество работы, Раниро жил в полном достатке (ко всему прочему, ему еще выделяли некоторую сумму денег родители).
И вот, в свой 21 год, имея за плечами неплохой стаж фотографа, Раниро получает очень интересный заказ, за выполнение которого ему сулят достаточно крупную сумму денег. Срываясь, он едет в Сицилию. В "А Приори"... 

Связь с Вами.
ICQ 381004586

Статус.
I Will Follow You Into The Dark

0

2

Раниро Найтроад
Интересно, что же у Вас за заказ. *улыбнулся с любопытством* Приятно видеть в палаццо такого утонченного и воспитанного, и при этом - не испорченного высокомерием света юношу. Добро пожаловать, я искренне рад знакомству с Вами. Приятной игры и удачи.

0


Вы здесь » The Absinth Club » Принятые анкеты » Raniero Nightroad