The Absinth Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Absinth Club » Принятые анкеты » Флориэно Фиренце


Флориэно Фиренце

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя.
Флориэно Фиренце.
Не любит, когда имя сокращают и зовут «Фло».
Итальянцы, за его страстную игру на сцене, дали юноше прозвище Ardente («страстный», «жгучий», «пылкий», «яркий»).  Почему-то всем кажется, что это творческий псевдоним юноши, поэтому приходя в «А приори» спрашивают, выступает ли Арденте сегодня.
Возраст.
25 полных лет.
Национальность.
Итальянец.
Гость\житель палаццо\обычный горожанин.
Житель палаццо.
Место работы, должность.
"А приори". Профессиональный актёр.
Ориентация и пристрастия.
Бисексуален и универсален.
Имел несколько (если быть точным, то три) связей с женщинами и всего одну с мужчиной, и всё это позитивно сказалось на его сексуальной осведомлённости: партнёры были опытными, партнёры были искушёнными. Они не скупились, они делились.
Женщины научили быть нежным, быть грубым, быть ласковым и до невозможности жестоким, сладостно жестоким. Овладевать, подавляя неуверенное "нет" и робеть при одном лишь виде улыбки и сказанного "да". Для женщин Флориэно был "совсем ещё мальчишкой", который, однако же, быстро научился всем необходимым тонкостям. А там уже всё как в песне: "долгий стон, короткий сон".
Его единственный в жизни мужчина научил Фиренце преодолевать сомнения и скромность, перешагивать через общепринятое мнение. Научил дарить себя партнёру без остатка, научил не бояться брать мужчину, несмотря на разрывающую его тело боль, мучительно сладостную боль...
У голубоглазого нет определённых фетишей и предпочтений, его либо влечёт к человеку, либо нет. Единственное, что он смог бы с уверенностью сказать, так это то, что он открыт новому и не понимает ограничений.
Ему хотелось бы попробовать практически всё.
Внешность.
Тело у юноши ухоженное, гибкое, сам по себе Флориэно достаточно высок - 184 сантиметра роста. Следит за собой, занимается спортом, что благотворно сказывается на жилистом худом теле: мышцы "обрисованы", но не перекачаны. Бёдра узкие, плечи не столь широкие как у его знакомых юношей, из-за этого в некоторой одежде Фиренце выглядит утончённо, даже женственно. Кожа не смуглая, как у многих итальянцев, напротив, она «кричаще» светлая, но загорает юноша быстро - стоит побыть на солнце лишних десять минут.
Является счастливым обладателем едва заметно вьющихся мягких на ощупь тёмно-русых волос длиной до талии. Уход за подобной несказанной красотой, вызывающей зависть у некоторых дам, требует определённых затрат по времени и финансовых вложений, что, в общем-то, не очень устраивает актёра. Порывается коротко подстричься, но никак не решится. Обычно для удобства заплетает свою гордость и один из предметов ежедневных мучений в косу.
Черты лица "острые", что кому-то нравится, а кого-то, напротив, отталкивает. Отличительной яркой чертой являются глаза русоволосого: пронзительного голубого цвета, с золотой каёмкой у самого зрачка. Такового рода глаза в роду Фиренце были лишь у деда по отцовской линии, у самих же родителей юноши глаза тёплого карего оттенка, «не его» глаза. Постоянно щурится, будто бы изучая всё вокруг, подвергая сомнению. Однако же в сочетании с улыбкой этот прищур придаёт особый шарм актёру.
Флориэно бесподобно умеет выражать эмоции не словами, так жестами или одним движением бровей - мимика впечатляет всех.
Одевается стильно, предпочитает сочетание чёрного и белого цветов, но не откажется добавить и какую-то яркую деталь. Любит украшения из серебра: на безымянных пальцах носит широкие кольца с чёрными узорами.
Стесняется нескольких шрамов на левом колене и руках, являющихся последствиями неудачных падений и нескольких столь же неудачных драк.
Характер.
Страстный актёр, очаровательный собеседник, бесподобный провокатор.
Казалось бы, когда ты постоянно играешь на сцене, то можно было бы запутаться, где ты, а где отыгрываемый персонаж, но только не в случае Флориэно, который, выходя на сцену, будто бы перечёркивает самого себя, полностью отдаваясь роли. Его персонаж должен радостно смеяться? Такого заразительного смеха зрители ещё не слышали! Заплакать? Ах, какие горькие слёзы... И никогда Фиренце не чурался ролей, от которых могли отказываться другие: будь то роль утончённого аристократа или жестокосердечного тирана, безумного убийцы или сладострастного любовника - он принимает их все, вне зависимости от того, вызовут ли они у зрителей симпатию или полнейшее неприятие и какие-то негативные эмоции. Они - эти роли - для него своего рода вызов.
Фиренце всегда легко идёт на контакт и впечатляет собеседника, располагает его к себе. В этом ему помогает начитанность и разносторонность личности.
Не любит "играть" в отношения, искренен и прямолинеен: если это просто флирт, то флиртом он и останется, если же кто-то запал в сердце бесподобного актёра, он сразу же об этом скажет. Верит в любовь.
Кажется, что не умеет ненавидеть, быстро прощает обиды. Обычно сразу же пытается решить проблему, в основном при помощи компромисса. Редко с Флориэно пытаются спорить или ругаться, тут дело в каком-то особом магнетизме голубоглазого. Зачастую открытая конфронтация по отношению к нему является обычным способом привлечения внимания, и он это осознаёт. Замечательно умеет договариваться и провоцировать на что-то, поэтому обычно на любого рода переговоры посылают именно его.
Если Флориэно берётся за какое-то дело, то стремится довести его до конца, полагая, что выражение "если хочешь что-то сделать хорошо, сделай это сам" абсолютно верно. Ответственность за поступки и дела ни на кого никогда не перекладывает. Совершённые ошибки переживает очень тяжело, именно поэтому старается их не допускать.
Запросто может заниматься несколькими делами одновременно, любопытен, порывист. Моментально увлекается чем-то новым, любит учиться.
Учтив, но не скромник. Обращается на "Вы", знает правила этикета и считает, что следование этим самым правилам являются показателем хорошего тона.
Биография.
У каждого человека есть своя особая история, слушать которую интереснее, чем какие-то факты плана «родился тогда-то», «учился там-то», «служил с такого-то».
Для Фиренце это история утончённой и безграничной любви к искусству, к театру; и пылкой, страстной, разрушающей любви к молодому режиссёру – Веренцио Фалсо.
Ради этой любви Флориэно покинул семью. Отец и мать юноши были крайне властными людьми, они постоянно пытались влиять на него: это было их решение нанять профессиональных репетиторов вместо того, чтобы отпустить его в обычную школу; из-за их решения русоволосый посвящал свободное время книгам из огромной семейной библиотеки, а не играм с ровесниками. Родители хотели, чтобы сын пошёл по их стопам: принялся за управление делами успешной в финансовом аспекте винодельни. Желания его самого не учитывались. Единственным родственником, который пытался как-то скрасить существование юноши, стал его двоюродный брат Флавио. Он и советовал голубоглазому какие-то книги и рассказывал крайне интересные истории из жизни других людей.
Отрадой мальчика (не считая, конечно, чтения и общения с братом) стали посещения театральных представлений: Фиренце был очарован, Фиренце был впечатлён. Именно тогда, когда ему исполнился двадцать два года, на одном из представлений Флориэно и встретил Веренцио, смуглого черноволосого красавца, который заметил, что он мог бы попробовать отыграть роль в его постановке.
Сейчас Флориэно и не вспомнит, как он тайно от родственников подготавливался к выступлению, почему Фалсо заинтересовался именно им и каким образом его двоюродный брат отвлёк родителей тем вечером, выкроив время. Зал рукоплескал стоя. Молодой человек понял, что это его призвание. А ещё то, что его влечёт к юному режиссёру и влечение это взаимно…
Утром следующего дня Фиренце сказал родителям, что хочет посвятить себя искусству, что есть человек, с которым бы ему хотелось быть рядом. Отец и вовсе не захотел слушать ничего ни про будущее в качестве актёра, ни про пассию. Мать, которая изначально хотела познакомиться с «очаровавшей его сына девушкой», всё же поддалась влиянию отца. Жизнь стала невыносимой: Флориэно не отпускали даже в город, считая, что подобного рода прогулки плохо на него влияют; в дом приводили богатых незамужних девушек с целью свести хотя бы одну из них с юным наследником. Однажды Фиренце не выдержал и, написав прощальную записку («знайте, всё хорошо, я просто люблю…»), взяв отложенные на чёрный день деньги, ушёл из дома. Родители даже не стали организовывать поиски. Русоволосый свяжется с ними лишь спустя несколько лет, чтобы узнать, что бизнес их стал ещё прибыльнее и всё у них с тех пор стало только лучше.
Вместе с Веренцио голубоглазый исколесил многие города Италии, и в каждом из этих городов они ставили всё новые представления. Со временем имя Флориэно стало известным, его стали приглашать на особые роли, но он всегда отказывался. Близость с Фалсо была дороже всего этого.
Они были вместе долгих три года. Безумно влюблённые друг в друга, порывистые, ревнивые и откровенные. Это было самые счастливые дни в жизни актёра…
А потом наступило время расставания. Веренцио покидал Италию, покидал Флориэно ради карьеры, которую ему напророчили где-то в другой стране. Карьеру режиссёра. В это не хотелось верить, но это было правдой. Никакие просьбы и уговоры не изменили дела. Фалсо променял отношения на возможный карьерный рост.
Абсентовые ночи, бесстрастные дни - всё текло сквозь пальцы после ухода Веренцио. Некоторые актрисы и светские львицы пытались утешить актёра: кто-то тёплыми объятиями, кто-то крепким алкоголем, а кто-то и вовсе великолепным и ни к чему не обязывающим сексом. Но всё это лишь делало больнее, лишь сильнее бередило рану. Не зная, что делать, Флориэно написал Флавио, отразил все сомнения и страдания на бумаге. Его двоюродный брат - человек, которого Фиренце всегда уважал и к мнению которого прислушивался - предложил посетить Сицилию, а если точнее, то местечко "А приори".
Один разговор. Один взгляд на сцену. Одно выступление на ней. И вот Флориэно понимает, что больше никогда не покинет это место.
Место, которое стало домом.
Связь с Вами.
Вышлю номер ICQ Администрации после заветного "добро пожаловать".
Статус.
you only see what your eyes want to see

Отредактировано Флориэно Фиренце (2010-08-30 03:24:50)

+2

2

Флориэно Фиренце
"Зал рукоплещет стоя". *довольно улыбается, перечитывая анкету* Вы великолепны, господин Флориэно, и я с радостью отмечу Вашу роль в списке заветным цветом, обозначающим, что она занята. Вы так пронзительно ярко описали историю своей жизни, так живо - характер и так элегантно - внешность... Разумеется, добро пожаловать, в палаццо искренне рады приветствовать свою примадонну. Располагайтесь и - приятной игры.

+1


Вы здесь » The Absinth Club » Принятые анкеты » Флориэно Фиренце