The Absinth Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Absinth Club » Принятые анкеты » Младший из близнецов


Младший из близнецов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя.
Камиль Кант, либо просто Ками
Возраст.
19 лет
Национальность.
англичанин
Гость\житель палаццо\обычный горожанин.
с недавних пор горожанин
Место работы, должность.
Не работает, живет на попечение у брата
Ориентация и пристрастия.
Гомо / уни
Внешность.
Ты – в плаще. И дым сигареты.
Дождь. И мокрый асфальт Берлина.
Лица – словно теней портреты.
Храм готический – как картина.
Otto Dix «Любимый немец»

Вы когда-нибудь смотрелись в первую каплю росы? Видели там приуменьшенное свое отражение, которое исчезает всего через секунду? Если да, то вам повезло, и вы поймете, о чем я говорю. Если нет, то, что ж, я постараюсь, подобрать такие слова, что картинки сами всплывут у вас в голове. Юноша похож на ту самую росинку: такой же хрупкий, почти прозрачный и, кажется даже, не настоящий. Длинные белоснежные волосы неровными прядями спадают ему на лицо, скрывая равнодушные серые глаза, пустой взгляд которых скользит по вещам, стенам и людям, пронзая их насквозь. когда-то его глаза были ярко-голубые, но с момента гибели родителей их затянул серый туман. Тонкие губы в последнее время преимущественно плотно сжаты, и лишь какое-либо чрезвычайное происшествие способно заставить, юношу разжать их и сухо поинтересоваться, что случилось. Длинные пальцы бывшего музыканта, не привыкшие к физическому труду, спрятаны под атласной перчаткой, однако она имеется только в одном варианте, ибо пара ей просто не нужна по той простой причине, что у Ками отсутствует правая рука, если быть точным, то от нее осталось лишь плечо. Большая часть тела молодого человека на данный период времени скрывается под многочисленными бинтами, защищающими обширную раневую поверхность от различного рода инфекций. Поверх всего этого перевязочного материала на тело Камиля накинута туника - единственное, что он может одеть, не кривя тонкие губы в гримасе боли. Образ молодого Канта завершает кресло-каталка - его единственный способ передвижения, ведь по словам врачей он сможет ходить, но всему свое время.
Характер.
Я дарю тебе букеты алых слёз из моего запястья,
Я хочу найти ответы на вопрос о том, что значит счастье.
Otto Dix «Любимый немец»

Взгляд никуда, взгляд ни о чем, наверно именно эти мысли придут тебе в голову, когда ты только мельком взглянешь на странную фигуру юноши. По его глазам, взгляд которых всегда устремлен куда-то в бесконечность, никогда нельзя сказать, о чем он думает, о чем мечтает, что за мысли проносятся в его голове. Он редко говорит, чаще слушает, слегка улыбаясь кончиками губ, словно говоря: «да… да… я все понимаю…», хотя скорей всего юноша не слышал и большей половины сказанного, ведь ему это просто не интересно... неважно… ненужно… Он давно престал мечтать и надеяться, на что-то такое необычное и волшебное, о чем пишут в легендах и сказаниях, ведь чаше всего именно это сказочное и приносит больше всего боли, только вот можно ли принести большую муку тому, кто подобен сломанной кукле? Спроси его, что такое жизнь, и он ответит, что это ничто… спроси, что для него любовь, ответит - мука… спроси, что для него смерть, и с его губ тут же слетит: «это благо…» - с того самого дня, как произошла катастрофа навсегда изменившая его жизнь, Камиль мечтает только о том дне, когда его душа покинет тело и устремится на свободу, подальше от бренной земли и ее проблем.
Ками, не увидишь в толпе или шумной компании, он, словно чересчур светлое и неправильное пятно, будет сидеть где-то слегка поодаль, облокотившись на ствол дерева. Он будет сидеть и думать... думать, что все должно быть не так… не так быстро и не так правильно, хотя всего через минуту, юноша забудет эти философские мысли, ведь они подобно каплям дождя высыхают при малейшем лучике солнца.…
Его редко можно увидеть веселым или жизнерадостным, чаще задумчивым, летающим где-то в своих, никому не подвластных мыслях, что хоть на несколько мгновений могут подарить ему полный покой. С недавних пор серьезно занялся попытками уйти из жизни, придумывая все более или более хитроумные планы, одна пока ни один из них не увенчался успехом, к невообразимому огорчению самого Камиля и к величайшей радости его брата.
Биография.
Вся наша жизнь – это слов изучение.
Каждое слово имеет значение.
Otto Dix «Семантика»

Кап-кап-кап – тихо напевает дождь, барабаня по крыше двухэтажного дома, вывеска на котором явно дает понять, что это не что иное, как сиротский приют. Дождь постепенно усиливается, перерастая в настоящую грозу, из-за которой хрупкой девушке с коробкой в руках было не так уж просто бежать по направлению к детскому дому, в одном из окон которого по-прежнему горел свет. Ветер с силой бил ее по лицу, срывая повязанный на голову платок и заставляя коробку тихо пищать. Но вот расстояние было пройдено, и девушка кутаясь в тонкую куртку оказалась возле ступеней дома. Осторожно положив на них коробку и перекрестившись, она поднялась парой ступенек вверх и постучала в дверь. Дождавшись шагов по ту сторону, девушка быстро сбежала вниз и скрылась в темноте. Всего через миг дверь открылась, коробку внесли внутрь, и на двух обитателей в детском доме "Sky" стало больше.

Камиль, как и его брат, родился седьмого июля в маленькой квартирке на окраине Лондона. Дети появились на свет раньше положенного срока на несколько месяцев. Они совсем не были похожи на младенцев, которыми хвастались ее подруги и сестры, скорее они походили лишь на двух странных и мерзких уродцев, вызывающих лишь ненависть и отвращение со стороны своей молодой матери, которая решила избавиться от них в тот же миг, когда ее молодей человек, узнав о беременности, ушел, громко хлопнув дверью и ничего не объяснив. Она ненавидела растущие внутри нее организмы, и, наверно, именно поэтому они появились на седьмом месяце, но, несмотря на все это, глаза у детей были ярко-синие, похожие на небо перед грозой. Она не смогла ух убить - рука просто не поднималась - жалость? возможно. а может быть она просто боялась последствий на судном дне, и именно поэтому, закутав новорожденных в какие-то тряпки, небрежно бросила их в коробку и, опасливо озираясь по сторонам, поторопилась к приюту.
Имена детям дали уже в детском доме: того, который из них двоих выглядел старше и немного посмелее назвали Фабиан, а его брата, более спокойного, - Камилем.

-Фабиан! Фабиан! - белокурый мальчик пяти лет с огромными голубыми глазами ворвался в комнату, радостно улыбаясь и подпрыгивая от нетерпения - Фабиан! - Камиль громко звал своего брата, попутно поправляя рубашку и волосы - Фабиан, - укоризненно произнес, глядя на близнеца, сидящего на подоконнике - ты что забыл какой сегодня день? - непонимающий взгляд в ответ, и тихо фырканье слетело с губ младшего из братьев - Сегодня приходят смотреть детей, - старший усмехнулся и отвернулся - ты чего? Не пойдешь? А вдруг нас выберут, Фабиан, - уже более капризно протянул, тяня мальчика за руку - Пошлиии. - Фаб еще попробовал по сопротивляться, но увидев слезы в глазах своего "отражения" сдался - Подожди, в таком виде нельзя. - улыбаясь уголками губ, Ками принялся бережно приглаживать волосы брата. - Вот и славно. - крепко сжав его руку - Побежали.

Все же не зря Камиль тогда уговорил своего строптивого братца отправиться вниз, ведь по какому-то странному стечению обстоятельств выбрали именно их - да, счастью Ками в тот день не было предела, ведь у него с братом наконец-то появились мама и папа. "Мама и папа, папа и мама" - он повторял это все время, пока собирал свои нехитрые пожитки и скорей всего продолжил бы и дальше, если бы Фабиан не назвал его "глупым". тем самым немного испортив радостный момент. Однако уже совсем скоро, мальчик весело улыбался, покидая стены приюта - это был самый счастливый день в его жизни.
Время шло, братья взрослели и оставались похожи друг на друга лишь внешне, однако это не мешало им быть самыми близкими людьми друг для друга, а потому не удивительно, что свой первый сексуальный опыт они приобрели вместе.

-Фабиан, я боюсь, - прошептал Камиль, опасливо поглядывая на закрытую дверь - Я знаю, что они ушли, но вдруг все же вернуться раньше, все же мисисс Мартч такая зануда и... - но он не успел договорить и поцелуй с легким привкусом вина, стащенного из родительского погреба, заткнул ему рот - Ммм. - сладко протянул, нехотя отстраняясь и облизываясь - Забавно. - произнес в то время, как руки, до дрожи похожие на его собственные, расстегивали пуговицы на рубашке, для того, что бы потом откинуть одежду в сторону - Ауч. - сорвалось с его губ, когда чересчур перевозбужденный брат в резком порыве стянуть с него брюки приложил его головой о шкаф - Вовсе он не маленький! - подросток вспыхнул, прикрывая пах рукой - Можно подумать у тебя он больше. - Фабиан усмехнулся, произнеся в ответ что вроде "мы не везде одинаковые" - Пфф, подумаешь. - по-прежнему дуясь, Камиль провел рукой по плоти близнеца - И кто из нас будет... - вопросительный взгляд - ну, кто будет девушкой? - вместо слов, близнец повалил Ками на диван, подмяв под себя - Фабиан, нет! Так не честно! - извиваясь, принялся выкрикивать мальчишка - Не честно!

После этого случая, Камиль не разговаривал с братом несколько дней, а тот все не отвязывался и с взволнованным видом интересовался об его самочувствие, так что в концов-концов Ками перестал злиться, и их жизнь, потекла своим привычным чередом, до того самого момента, пока школа не закончилась, и им не пришлось дальше строить свой путь. Дело в том, что таланты у братьев были абсолютно разные, да и любили они абсолютно не похожие вещи: так утонченный и романтичный Камиль мечтал стать великим поэтом и музыкантом, который будет покорять сердца и мысли людей, однако его брат не разделял его любовь к подобному искусству и даже слышать ничего не желал об этом. Постепенно пропасть между ними стала увеличиваться до колоссальных размеров, и в один прекрасный день она стала непреодолимой.

-Фабиан? - сонно протирая глаза, Камиль сел в кровати и посмотрел на брата, собирающего вещи - ты куда? - близнец не отозвался - Я спрашиваю, куда ты собрался? - поднимаясь с постели и подходя к близнецу - Ты можешь мне ответить? - хватая Фаба за руку и тем самым прекращая его сборы - Что? - казалось, что ответ данный братом так ничего и не разъяснил Камилю - Ты не можешь уйти, как же мама? ты о ней подумал? - слова прозвучавшие с холодной усмешкой пощечиной ударили по лицу - Не смей так говорить, благодаря им мы живем... и живем в довольно хороших условиях. - Фабиан молчал - Не дури, ложись в кровать. - неожиданно близнец крепко обнял его и прижал к себе, горячо зашептав на ухо что-то насчет побега - Я не могу, Фабиан... не могу... - лепетал Камиль - завтра у меня первый концерт я должен быть там, - объятья стали еще сильнее - и если ты меня любишь, то ты останешься. - Фабиан резко толкнул его от себя - Фаб... - но тот уже вылез в окно и спустился вниз по заранее подготовленной лестнице - Ну, и проваливай! Больно нужен! - выкрикнул в окно, после с грохотом закрыв его и вернувшись в постель.

Это произошло ровно год назад... ровно год назад Фабиан сбежал из семьи, а Камиль дал свой первый в жизни концерт, что увенчался успехом, тем самым проложив ему дорогу в большое и светлое будущие. Постепенно любовь к брату была отодвинута на второй план любовью к фортепиано, ведь в отличие от близнеца, оно не могло придать своего возлюбленного, оставив совершенно одного... зато он сам смог оставить свою возлюбленную, пускай и не по собственной воле. Ведь жизни как зебра: полоса белая, полоса, черная, полоса белая, полоса очень черная...
Об этом писали во всех газетах - об ужасной трагедии, из-за которой погибло множество людей - поезд сошел с рельсов, унеся с собой жизни и поломав судьбы. В числе тех счастливчиков, которым удалось выжить, был и Камиль Кант, однако сам он сожалел о том, что остался жив.
Устав от каждодневных расспросов врачей и нудного жужжания сиделок, на счет того, что он должен бороться Ками наконец-то дал адрес своего брата, все же Фабиан, после своего побега, иногда писал ему, однако ответа никогда не получал. Как оказалось, жил старший из близнецов в Палармо - город в Италии, располагающийся в самом центре Сицилии

"Уважаемый, господин Кант, спешим Вам доложить, что из-за недавних печальных событий, о которых Вы должно быть уже имели свое неудовольствие узнать из газет, погибли Ваши родители, а брат Ваш находится в весьма плачевном состоянии: благодаря стараниям врачей, жизни его теперь ничего не угрожает, однако его душевное состояние оставляет желать лучшего - из-за случившегося, он стал более замкнут, тих, абсолютно не коммуникабелен, за последнюю неделю мы смели наблюдать уже три попытки суицида. Понимаете, наша больница занимается лишь физическими недугами, болезни души и разума нам не подвластны. Боюсь, что если Вы не придете за ним, то нам придется отправить Вашего брата в надлежащее место, где содержат людей с подобного рода отклонениями.
С нетерпением жду Вашего ответа или скорого приезда.
Доктор В."

Фабиан приехал, забрал Камиля, и теперь лишь одному Господу Богу известно, что из всего этого выйдет
Связь с Вами.
646116511
Статус.
сломанная кукла

Отредактировано Камиль Кант (2010-08-28 23:10:36)

+1

2

Камиль Кант
*немного помолчал, обдумывая прочитанное* Что ж, юноша, рад Вас приветствовать. Мне нравится абсолютно все - то, что написано, и то, как это написано. Приятно было читать столь продуманное резюме. Я от всего сердца желаю Вам, чтобы в нашем солнечном городе Ваша жизнь тоже стала чуть более солнечной. Добро пожаловать.
Ссылку на анкету в подпись, оформляйте профиль и - приняты.

0


Вы здесь » The Absinth Club » Принятые анкеты » Младший из близнецов