The Absinth Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Absinth Club » Принятые анкеты » The Godfather


The Godfather

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя.
Неро Кардона
Возраст.
43 года
Национальность.
Итальянец, неаполитанец
Гость\житель палаццо\обычный горожанин.
Житель
Место работы, должность.
Владелец палаццо «А Приори»
Ориентация и пристрастия.
Бисексуал, ярко выраженный доминант.
Порочен, как уличная шлюха и похотлив, как гиена. В погоне за плотским удовольствием абсолютно всеяден. Приемлет как сексуальные игры с легкой моделью доминирования, так и девиации различных форм общепризнанных отклонений. (фетишизм, насилие, педофилия…) Не гнушается явственного уродства, напротив, чувствует болезненное влечение к внешней ущербности. Моральный и физический садист. Предпочитает BDSM-отношения. 
Внешность.
Неро относится к тем мужским типажам, которые, достигнув определенного возраста, уже почти внешне не меняются.
Откровенно красив и привлекателен. Идеальная фигура зрелого мужчины: широкие плечи, узкие бедра, здоровый барельеф мышц и упругая, гладкая кожа. Зная, что годы не жалеют даже сильных мира сего, стремится держать себя в тонусе.
Лицо с четкими, почти скульптурно изысканными чертами. Выразительный абрис высоких скул, слегка удлиненный, прямой нос с хищно очерченными ноздревыми впадинами, темно-каштановые, почти черные волосы чуть прикрывают уши и вьются на концах. Тонкие брови вразлет. Глаза, напротив, очень светлого серо-голубого оттенка. Взгляд всегда живой, пронзительный, с льдистой искрой неприкрытой жесткости. В них часто, как отражение в талой весенней воде, выражается весь спектр настроений - будь то спокойная печаль, лучистое соучастие или холодная ярость и безупречная жестокость. 
Голос низкий и густой, как сладкое вишневое вино.
Характер.
Великолепно образован и воспитан в соответствии со всеми канонами образа настоящего джентльмена. Крайне обходителен, харизматичен и учтив, когда того требует случай, но жесток и равнодушен, если ситуация не сулит выгоды. По природе своей эгоистичен, безумно вспыльчив и твердолоб -  восхитительный букет тяжело гармонирующих с обществом качеств. Априори, с трудом поддерживает долгие отношения, предпочитая им частые, но мимолетные знакомства. С посторонними старается сохранять тон вежливого почтения. Создает впечатление человека представительного и волевого, чем вызывает у собеседников чувство уважения на чисто интуитивном уровне. Самовлюблен, но без пустого бахвальства. Как следствие, стремиться к постоянному саморазвитию в различных жизненных отраслях. Дьявольски хитер и по-змеиному изворотлив. Ради достижения собственных целей не брезгует любыми средствами, даже идущими вразрез с этическими и моральными представлениями общества. Любит подчинять и обладать. Ярый сторонник социального дарвинизма.
Биография.
Италия всегда представлялась ему балаганными подмостками к одной из шутовских пьес Гольдони, огромным театром праздности, где любое желания сводится к достижению личных низменных удовольствий. Италия гостеприимно распахивала свое развратное нутро и его, привыкшего брать, ощущение власти пьянило, как молодое вино.  Страна - химера, страна – метаморфоза, он с младых ногтей упивался ее разносторонностью и предавался изысканнейшему сибаритству.
Семья дона одного из самых влиятельных кланов неаполитанской Каморры не способствовала воспитанию в Неро истинно христианских добродетелей. Детство в непосредственном соседстве криминальных структур немало повлияло на его дальнейший личностный рост. Отец не слишком стремился уберечь свои чада от красочных подробностей жизни «семьи»*, рассчитывая в будущем получить хорошую поддержку со стороны подрастающего поколения. Увы, его планам суждено было сбыться лишь частично. С возрастом Неро понял, что роль  мафиози не для него. В то время, как его старший брат на правах желторотого пичотти** пытался совместить исполнение мелких поручений местного капо** и учебу в университете, он уже собирал свою первую коллекцию образов Венеции Каналетто, Гварди*** и самозабвенно лишал девственности местных студенток. 
По настоянию отца, желающего привить младшему сыну чувство долга и покорность, Неро женился на женщине из круга коски**, и, спустя год, в этом браке родился его единственный сын. Впрочем, появление полноценной семьи не сделало его миролюбивым домоседом. Несколько лет супружеской жизни лишь заставили Неро возненавидеть крепкие семейные узы, долгосрочные связи и преисполнится глубочайшим призрением к женщинам. Поэтому, когда десять лет назад вокруг семейного бизнеса разгорелся крупный скандал, грозивший перейти в серьезное судебное разбирательство, Неро с охотой последовал совету своего адвоката и временно покинул страну.
Путешествие по миру растянулось на несколько лет, и он вновь открыл для себя магию мира без материальных привязанностей. Сегодня он охотится на ягуаров в прелой сельве, завтра теплоход несет его к порту шумного Нового Орлеана, а в сторону далекой неаполитанской виллы медленно движутся контейнеры с ценными вещами, приобретенными на аукционах в различных уголках мира. Во всех хитросплетениях дорог существовал лишь он один, и в этом заключалась манящая иллюзия вседозволенности.
В Италию синьор Кардона вернулся обновленным. Первым делом Неро заключил соглашение со своей женой. Та была обязана информировать  его о сыне и всех его жизненных начинаниях, взамен чего получала виллу в полное свое распоряжение. К обширному поместью прилагалось щедрое содержание каждый месяц, что сокращало встречи супругов до желаемого минимума. Таким образом, избавившись от досадного неразумения в виде теплого семейного очага, Неро переехал с континента на Сицилию, где решил пополнить свой бюджет весьма прибыльным и в равной степени приятным делом. Так, с легкой руки одного из самых порочных миллионеров Италии и с Божьей помощью, в Палермо открылись гостеприимные двери палаццо «А Приори».
Еще во время строительства здания Кардоне посчастливилось познакомиться с удивительным человеком, который, поддерживая все его начинания, спустя некоторое время стал для Неро твердой опорой и уважаемым другом. Да, Адджо Зука был из категории незаменимых людей.
Связь с Вами.
Через ЛС
Статус.
Your personal godfather
*«семья»(сленг.) имеется в виду мафиозный клан
**пичтотти- молодые члены клана, низшая ступень криминальной иерархии.
Капо (капорджиме) – представитель одной из высших ступеней криминальной иерархии.
Коска- объединение семей одной местности.
*** Дж. Ант. Каналетто и Фр. Гварди- итальянские живописцы эпохи классицизма, специализирующиеся на панорамных видах Венеции.

Отредактировано Неро Кардона (2010-08-17 02:38:02)

0

2

Неро Кардона
Доброго времени суток. *улыбнулся* Прошу прощения за ожидание - у меня были проблемы с выходом в сеть. Но уж теперь-то я имею возможность Вас принять - и сделаю это, надо сказать, с удовольствием. Пожалуй, именно о таком владельце палаццо я и мечтал - и закрепляю за Вами роль окончательно. Мое почтение: Вы прекрасно разбираетесь в тематике, за которую взялись, у Вас прекрасный слог и - что немаловажно - сам персонаже весьма интересен, но в этом интересе нет абсурдности.
Итак, добро пожаловать. Приняты, располагайтесь и приятной игры.

P.S. Также отдельно хочу поблагодарить Вас за лестный отзыв о моей персоне. Мне искренне приятно.

0


Вы здесь » The Absinth Club » Принятые анкеты » The Godfather