The Absinth Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Absinth Club » Форумные игры » Правда или вызов


Правда или вызов

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Смыл игры предельно прост - ведущий выбирает одного человека и предлагает ему на выбор ответить на вопрос или выполнить одно его желание.
Так сказать "правда" или "вызов".
А тот, кому этот выбор предложен либо честно отвечает на любой каверзный вопрос, либо повинуется команде того, кто водит. И сам после этого загадывает, выбирая следующую жертву.
Перезагадать можно один раз за всю игру, сменив "правду" на "вызов" или наоборот.

(с) Л. А.

0

2

Итак, на правах зачинщика и ведущего... *сделал глубокий театральный вздох*
Джотто Скамоцци, правда или вызов?

0

3

Люцифер Альгьери начнем с правды. *устроился на полу, прислонившись спиной к стене* Ваш вопрос?

0

4

Джотто Скамоцци, назовите четыре вещи, которые Вас пугают больше других.
Только честно. Даже, если это окажется бабушка в кружевных панталонах с лягушатами.
*Занял "трон", который довоображал из глубокого кресла с деревянными подлокотниками*.

+1

5

Люцифер Альгьери *кривовато поморщился* Ну у Вас и образы... Смерть, беспомощность, физические увечья и умственное бессилие. *перечислил положенные четыре*

Вопрос или желание? *не сводя взгляда*

0

6

Джотто Скамоцци, вопрос. *как обычно ленится - вдруг еще заставят встать или что-нибудь сделать*.

0

7

Люцифер Альгьери любите ли Вы танцевать? *с живейшим любопытством*

0

8

Джотто Скамоцци, безусловно. *категорично заявил, хотя в последний раз танцевал, пожалуй, на выпускном балу*.
Правда или вызов, кстати?
Уверяю, меня не смутит мучить Вас заданиями и загадками весь вечер, даже если наше очаровательное уединение никто не нарушит, и нам придется играть вдвоем.

0

9

Люцифер Альгьери это угроза или обещание? *чуть улыбнулся* Вызов. Все, что пожелаете.

0

10

Джотто Скамоцци, посмотрим на Ваше поведение. *рассмеялся*
Желаю танцевать, раз уж мы выяснили, что я это люблю.
С Вас музыка, разумеется.

0

11

Люцифер Альгьери *легко поднялся с пола, оставив свое полотенце на подлокотнике ближайшего пустого кресла. Подошел к проигрывателю, выбрал из стопки пластинок любимое танго, и поставил его, наполняя залу звуками музыки.

Все банально, как в черно-белом гангстерском фильме: полутемный зал, спинки пустых кресел, круг света на паркете от фонаря под потолком. Не хватает лишь зажатой в зубах розы, но это уже пошлость.
Подал Светозарному руку, настойчиво, но очень легко поднимая его с кресла* Разумеется. *с улыбкой в глазах - впервые оказываясь так на-пол-вздоха близко*

0

12

Джотто Скамоцци, *оставил вместе с подушками "трона" большую часть своей сегодняшней "игривости" и пафосности, и спокойно поднялся, крепко обвивая цепкими пальцами ладонь мужчины. Почти послушно вышел вслед за ним в центр зала, чуть пришаркивая носками ботинок, чтобы размять тонкую подошву и усилить чувствительность стоп... и выжидательно замер, остановившись в полушаге от четкой границы светового круга на полу, изучая пытливым взглядом ярко подчеркнутую фонарем фигуру партнера.
И ожидая первого его движения...*

0

13

Люцифер Альгьери *В черно-белом кино все прочие чувства обостряются. Хочется чувствовать пульс, бьющийся в тонких пальцах, сжатых собственной крепкой рукой... чувствовать, как собственные сердце и дыхание подстраиваются под того, кто рядом.... чувствовать музыку - до тех пор, пока припудренная акцентом английская речь не сменится крикливо-бархатным испанским... обещанием? После уже - можно.
Руки скользнули по телу, полускрытому в темноте - обвить, сохраняя минимальную дистанцию. Первое па - как легкая нервная дрожь от ощущения дыхания партнера на своей щеке. Легкий, неспешный шаг - "головокружение", вокруг своей оси и по кругу, по кромке света... Только очень медленно, чтобы понять, на что способен Светозарный*

Отредактировано Джотто Скамоцци (2010-08-13 23:51:02)

0

14

*сижу в углу в кресле наблюдая за мужчинами*

0

15

Джотто Скамоцци, *"прислушиваясь" к ширине и скорости шага партнера, к его манере "вести", к частоте его сердцебиения, спрятанного от случайного прикосновения в самом центре сильной ладони,... так легко "поплыть", прикрывая глаза и ориентируясь лишь на уверенные движения ведущего.
Невесомо касаться краем дыхания, "нащупывая" следующий шаг еще до того, как мышцы направят тело в следующий оборот и опережать, опережать, опережать музыку на неуловимое глазом крошечное мгновение... Знакомая и любимая мелодия ведь совершенно не обижается на это?
А партнер делает вид, что не замечает торопливости того, кого держит в объятиях ми продолжает уверенно направлять по паркету*.

0

16

Люцифер Альгьери *странно-азартный, пьяный блеск в глазах, и на очередном повороте - подхватить партнера на мягко удерживающие руки, наклонить его в круг света, вглядываясь в его лицо, и нависая сверху. Щекоча губы прядками волос, выбившимися из полурассыпавшегося хвоста. Поднять так же резко, как опустил, и повести уже на порядок сложнее - частая и четкая вязь повторяющихся шагов, движения бедрами - без капли пошлости, только ритм, как биение сердца. Выводя на свет, или полностью погружая во тьму... Но не отрывая взгляда от лица. Не отпуская светлых глаз из плена расширившихся, черных как сон грешника зрачков.*

0

17

Джотто Скамоцци, *лишь совершенно лишившись зрения от яркого света, влившегося в глазницы как самый жидкий, только что собранный мед, понять, что до этого, оказывается, видел окружающий мир. Мир, тут же впитанный чернильной темнотой слепоты... или чужого взгляда?
Правда, страх, всегда сопутствующий ослеплению, так и не пришел, не в силах вклиниться между двух сплетенных во взаимном объятии танцевальной позиции тел. Зато появилось чувство свободы и легкости... как будто бы окружающее исчезло не только из поля зрения, но и из реальности.
Или просто реальность сузилась сперва до круга света на полу, а потом и до окружности столь близких зрачков*.

0

18

Люцифер Альгьери *и последняя треть танца - отпустить... Как в старой пословице. Отпустить на расстояние вытянутой руки, разрывая зрительный контакт.... И снова притянуть к себе, полуобвив рукой за талию, встретившись плечом к плечу, и глазами снова жадно ища глаза... Но не успевая пересечься в нарастающих ритмах и скоростях танго. Импровизация голоса и духовых инструментов, и легкий водоворот из двух тел, в центре круга света. И так до тех пор, пока музыка не затихнет, не сойдет на нет, и игла проигрывателя не слетит с бороздок пластинки на "лимб".
Постепенное снижение скорости шагов до полной неподвижности - так же гаснет свет в старом черно-белом кинотеатре, так же...
так же...
так же гаснет свет в центре зала, оставляя фигуры танцующих в полной темноте. На растоянии меньше чем на-пол-вздоха друг от друга, сплетенными руками и ногами в одно целое... И связанные взглядами еще крепче.*

Отредактировано Джотто Скамоцци (2010-08-14 00:22:05)

0

19

Джотто Скамоцци, *вслушиваясь в прощальные аккорды мелодии теперь так жаль того, что торопился в начале. Потому что одурманивший танец хочется длить и длить, пока душа не пресытится новизной и будоражащим ощущением  пузыриков шампанского в крови.
Но... в этом вся красота - стереть картину за секунду до того, как она будет закончена. Выдернуть карту из основания карточного домика в момент, когда собираешься завершить крышу. Проснуться от грезы до того, как она обретет материальность. Ведь иначе мечта станет реальностью... Также и сейчас - вернуться к миру, чтобы отпечатать в сознании яркость удивительного мига сна в точке пробуждения.
И навсегда сохранить ощущение чуда, которое держал в руках. Которое, обязательно повторится*.

0

20

Люцифер Альгьери *танец закончен, и пора разойтись с тихим вздохом, возвращаяя себе свои ритмы сердца и дыхания, стряхивая с себя ощущения чужого прикосновения, но... Хочется цепляться за подушку, прятаться в спасительной темноте одеяла, и досматривать тающий сон.
Руки не отпускают, кажется, обвившись еще крепче, и чужое дыхание все так же, возле самого уха* Вопрос или желание?

0

21

Джотто Скамоцци, *собственный голос предательски сипит, царапая слух, и ужасно не хочется разбивать им ускользающее послевкусие танца.
Но ответить все же нужно*.
Желание.

0

22

Люцифер Альгьери вы охрипли, синьоре... Бокал вина Вам не повредит. Только все же не здесь. *не озвучивая своего желания, просто - уводя из игровой залы, невесомо приобнимая за плечи одной рукой*

0

23

Джотто Скамоцци, *только кивнуть в ответ, соглашаясь и со словами и с молчаливо-повелительным жестом. Так и уйти - танцующей походкой, нащупывая качающийся паркет, кажется, кончиками пальцев, а дыханием - желание партнера*.

0

24

*пришел первым, сел на полу у полюбившейся стены*

Люцифер Альгьери правда или вызов?

0

25

Джотто Скамоцци, правда. *на этот раз переместился на диван, чтобы с комфортом устроить свою уставшую тушку*

0

26

Люцифер Альгьери какое количество хвостов кажется Вам... подходящим? Принимаются числа от нуля до... *прикинул* двадцати.

0

27

Джотто Скамоцци, *задумчиво почесал себя за ухом* Думаю, кратно 4.
Собственно, 4 или 8.
А Вам?

0

28

Люцифер Альгьери хмм... постепенно сбавить до одного. Естественным путем, без трагизьму и терроризьму.

0

29

Джотто Скамоцци, главное, чтобы без трагизьму. *Поморщился*
Кстати, я загадываю, между прочим. *вспомнил, зачем сюда пришел*
Правда или вызов?

0

30

Люцифер Альгьери вызов. *усмехнулся*

0


Вы здесь » The Absinth Club » Форумные игры » Правда или вызов