The Absinth Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Absinth Club » Принятые анкеты » Флавио Арда


Флавио Арда

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя.
Флавио Арда

Возраст.
33 года

Национальность.
Сицилиец

Гость\житель палаццо\обычный горожанин.
Обычный горожанин, периодически навещающий палаццо.

Место работы, должность.
Начальник местной полиции

Ориентация и пристрастия.
Бисексуал. Женщин предпочитал фигуристых, улыбчивых и лучше брюнеток; сейчас спокойная обстановка палаццо и возможность отдохнуть привлекают его больше самых прекрасных женщин или мужчин.

Внешность.
Типичный сицилийский мужчина чуть выше среднего роста. Телосложение атлетическое: никаких перекачанных мускулов, никакой горы мышц, просто сказываются постоянные занятия физическими упражнениями, чтобы держать себя в форме. Осанка по-военному прямая; ходит итальянец стремительно, но шаг не печатает, в отличие от профессиональных военных.На теле у полицейского есть несколько давних шрамов - три от ножевых ранений и один от пули.
Зайти к парикмахеру Флавио все время забывает,так что его темно-каштановые, почти черные волосы успели уже отрасти до плеч. Периодически начинает отращивать усы и бородку, но каждый раз однажды наступает прекрасное утро, когда полицейский опаздывает на работу, спешно бреется и, конечно же, уничтожает всё отрощенное.
Глаза у мужчины карие, нос прямой, взгляд профессионально цепкий, из серии "насквозь тебя вижу". Когда Флавио улыбается, взгляд мгновенно теплеет и в нем начинают плясать чертики-смешинки. Впрочем, куда чаще он ухмыляется и смотрит иронично, приподнимая черную бровь.

Характер.
Хорошо образован, умен, очень эмоционален, вспыльчив, но мгновенно отходит. Впрочем, по нему и не скажешь: Флавио много лет оттачивал умение держать себя в руках и способен на вежливый разговор, даже если внутри бушуют эмоции. Дружелюбен, терпим к чужим странностям, но до определенного предела. Был бы еще и гостеприимен, если бы домашняя ситуация позволяла. Вообще, он очень высоко ценит задушевные разговоры, и не имеет значения, беседа ли это с кузеном за бокалом вина или хор-рошая перебранка с торговцем на рынке. Главное, повторюсь, чтобы от души. Еще одна безусловная ценность в жизни полицейского - это его близкие люди.
Долго злиться Флавио не умеет физически, а что касается злопамятности...Сицилия - родина вендетты, Арда - настоящий сицилиец.
Последнее время полицейский задумчив, и все чаще уходит в себя, глядя невидяще в окно или на дно стакана.

Биография.
Родился и вырос в Палермо, с детства мечтая стать военным, как отец. Однако жизнь внесла свои коррективы: когда юноше было семнадцать, его отец умер, и пришлось спешно искать себе такую работу, чтобы можно было на заработанные деньги прожить самому и прокормить мать. Такая работа нашлась - в местной полиции. Флавио даже смог совместить ее с учебой в академии - при условии, что когда обучение будет кончено, молодой человек останется полицейским еще на несколько лет. Тогда сицилиец не думал, что "несколько лет" растянутся на всю жизнь, и не подозревал, что однажды займет кресло начальника полиции. Личная жизнь юноши в это бурное время больше всего напоминала лоскутное одеяло или калейдоскоп. Бессознательно ища поддержки и желая забыться хотя бы на время, сицилиец бросался из одной крайности в другую. В его постели бывали и девушки, и юноши. В основном, конечно, девушки: итальянец у многих вызывал симпатию и желание пофлиртовать, ну а разве может здоровый привлекательный молодой мужчина устоять перед чарами прекрасной синьориты? Что касается юношей...за всю жизнь Флавио только двое человек того же пола вызвали в нем страстные чувства. Забыть их Арда не может до сих пор, и часто гадает - а что было бы, будь кто-то из них женщиной...возможно, тогда всё сложилось бы по-другому. Примерно в то же время Флавио начал общаться со своим двоюродным братом чаще, чем пару раз в год на семейных праздниках. Постепенно дружеские отношения становились все доверительней и теплее; нетрадиционная ориентация кузена Флавио не волновала и до сих пор не волнует, он принимает брата таким, как есть.
Около пяти лет назад, когда палаццо "А приори" только открылось, Флавио кое-чем помог владельцу этого заведения. В итоге местные гомофобы стали смотреть на палаццо сквозь пальцы, не предпринимая никаких активных шагов.
Три года назад тяжело заболела синьора Арда. Врачи только разводили руками: вылечить никак невозможно, только облегчить страдания старой женщины лекарствами и ждать Божьей милости... Мать просила не оставлять в беде ее дальнюю родственницу - Флавио, конечно же, пообещал ей это, и вскоре на голову ему свалилась еще и родственница - слабоумная женщина лет тридцати, и с ней умственно отсталая дочь. Ребенка удалось устроить в специальный интернат, а вот отпускать от себя ненормальную женщину мать Флавио отказалась наотрез: рядом с "милой Луизой" ей вроде бы становилось чуть легче. Врачи согласились не забирать женщину в лечебницу, ведь Луиза не была буйной и не представляла опасности для окружающих. Тут-то и пригодилась благодарность владельца "А приори". Только ежемесячная, хм, гуманитарная помощь помогает полицейскому содержать родственниц. Есть и минус, с которым даже почти всесильному владельцу палаццо не справиться: по городу ходят слухи, что сумасшедшая дама - жена начальника полиции. Самому Флавио на слухи уже наплевать: он безумно устал от ада, который творится дома, и мечтает только о том, чтобы всё это однажды закончилось.
В палаццо начальника полиции принимают как дорогого гостя, бесплатно кормят и поят. Наверное, и остальные услуги для него тоже были бы бесплатными, вот только Арда приходит сюда по вечерам не ради красивых мальчиков, а ради отдыха. И еще для того, чтобы увидеть кузена: последние несколько лет Флориэно работает здесь и, конечно, участвует почти во всех шоу.
Надеюсь, админ не очень обидится на то, что я позволил себе вольность с канонными фактами.

Связь с Вами.
Жаждущие номера аськи да напишут ЛС
Статус.
Do you still believe?

Отредактировано Флавио Арда (2010-08-12 01:44:58)

+1

2

Флавио Арда
Доброго времени суток, господин полицейский. *тепло улыбнулся* Вы представить себе не можете, насколько я рад видеть Вас здесь.

Флавио Арда написал(а):

Надеюсь, админ не очень обидится на то, что я позволил себе вольность с канонными фактами.

Ну что Вы, как я могу обижаться на человека, столь замечательно прописавшего характер одного из моих любимых каноничных персонажей? *рассмеялся* есть только один вопрос и одно замечание. Собственно, вопрос: получается, Ваша жена все еще живет с Вами и родственницей Вашей матери, а так же ее дочкой? Это так, чтобы откорректировать Вашу биографию в списке канонов.
А касательно замечания - на форуме разрешены только рисованные аватары, поэтому вынужден попросить Вас сменить Ваш нынешний. Не обязательно на тот, что в списке, но аватар должен быть картинкой.

0

3

*так же тепло улыбается в ответ* Так, по порядку.

Ваша жена все еще живет с Вами и родственницей Вашей матери, а так же ее дочкой?

Если честно, я, пока писал анкету, проникся к персонажу сочувствием и решил сделать его неженатым. И заменил сумасшедшую жену и неполнноценную дочь на двух родственниц. Но если Вы думаете,  что это ключевой момент в биографии персонажа, анкету исправлю.

Насчет аватара понял, старый убрал, ищу что-то похожее, но рисованное.

0

4

Флавио Арда написал(а):

На одной из своих пассий он в конце концов и женился.

Что касательно вопроса о жене, я имел в виду вот эту фразу в биографии. Может быть, я что-то упустил? *озадаченно* Тогда прошу меня извинить.

Надеюсь, Вам удастся найти подходящий рисунок. Если нет, можете оставить сообщение в теме с подбором аватара - возможно, я или кто-то из наших форумчан сможет Вам помочь.

0

5

*хватается за голову* Прошу прощения, это не Вы упустили, это я упустил. Написал Вам ЛС, сейчас буду что-то исправлять. Спасибо за предложение помощи *улыбнулся* Аватар из списка канонов тоже вполне себе замечателен.

+1

6

Флавио Арда
Ничего страшного. *кивнул с улыбкой* На лс Вам ответил. Жду исправлений.
Рад, что Вам он по душе. *почти гордо* Люблю эту картинку.

0

7

Исправил. Посмотрите, пожалуйста, не слишком ли путано получилось. А то у меня тут почти два часа ночи, могу написать всякого странного. Мне-то будет понятно, о чем это, а вот окружающим - вряд ли.
Картинка классная. Ощущение от персонажа передает лучше, чем та, которая раньше была аватаром.

0

8

Флавио Арда
Вы великолепны, господин полицейский. *поаплодировал с улыбкой* Мне бы так научиться сочинять в два-то часа ночи (кстати, у меня то же самое время. Так что, возможно, мы на одной волне))
Приняты, с радостью отмечу Вашу роль в списке канонов как занятую. Располагайтесь и приятной игры.

+1


Вы здесь » The Absinth Club » Принятые анкеты » Флавио Арда