The Absinth Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Absinth Club » Принятые анкеты » Светозарный


Светозарный

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя.
Люцифер Алессандро Луиджи Альгьери
Возраст.
30 лет
Национальность.
Итальянец
Гость\житель палаццо\обычный горожанин.
Обычный горожанин (турист)
Место работы, должность.
Инвестор (богатый бездельник)
Ориентация и пристрастия.
Гомосексуалист, универсал.
Пристрастия меняются в зависимости от настроения и, зачастую, бывают диаметрально противоположны. Неизменным в любом состоянии остается только одно – чудовищная капризность. Постоянно сменяющиеся пэты лучшее тому подтверждение.
Внешность.
Как принято говорить, «глаза – зеркало души». Если верить этой формулировке, то душа у Люца бледная, водянистая и вечно расфокусированная. Взгляд бессмысленный, отсутствующий, постоянно прыгающий с предмета на предмет и с лица на лицо. Если случается, что он подолгу всматривается в кого-то из окружающих, не спешите радоваться – он вовсе не залюбовался чьей-то дивной красотой… Скорее всего, он уснул.
В целом, лицо его еще менее выразительно, чем глаза, обычно полуприкрытые бледными, жиденькими и короткими ресницами, похожими на плесень. Высокие скулы делают его желтоватое, нездоровое лицо еще более узким и в чем-то придают сходство с крысиной мордочкой. Тонкие губы обычно обветрены и искусаны, вечно шелушатся, а, когда блондин пытается улыбнуться, приоткрывают тщательно и за большие деньги отбеленные, но кривые от природы зубы.
Все это великолепие держится на тонкой, чрезмерно длинной шее, скрытой за низким тонким хвостом, также тщательно ухоженных, но редких и слабых волос потрясающего цвета грязной простыни. В тон волосам и его кожа – нежно-желтого цвета, как будто бы Люцифер только что перенес тяжелую форму гепатита. На солнце этот специфический «загар» только прогрессирует,  приобретая оттенок пожухлой листвы.
Не смотря на возраст, Люца регулярно и природно-щедро обсыпает прыщами, особенно после сладостей и секса в непомерных количествах. Фигура навевает размышления о шахматной фигуре, известной как «конь» из-за сутулых узких плеч, впалой груди и непропорциональных длинных рук сухими запястьями и крючковатыми узловатыми пальцами.
Если бы он не одевался у лучших портных, способных задекорировать его природные «достоинства», то на улице бы от него попросту шарахались, а уж о близком … добровольном знакомстве, и говорить не приходится.
Одним словом, он подтверждает всенародно известную истину о том, что «внешность в человеке не главное».
Характер.
Как уже упоминалось в описании пристрастий, стержнем и основой характера Люцифера по праву можно назвать чудовищную капризность. Сравниться с ней смогут только лишь его эгоизм и злопамятность. Если говорить начистоту, то более всего его характер сравним с стервозной беременной истеричкой, вечно недовольной своей жизнью и окружающими. Понравиться ему принципиально невозможно, как бы хороши Вы ни были. Придираться, кривляться и хамить – его уникальные таланты.
Обаятельная обходительность и манерность, которые иногда проскальзывают в его поведении – не что иное, как еще одна уловка, не имеющая ничего общего с его настоящим лицом. Человек этот бывает милым только, когда что-то ему предельно нужно от собеседника или наедине с самим собой и зеркалом.
Вообще, нарциссизм, присущий натуре, способен убедить его даже в собственной неотразимости и сексуальности. Поэтому заговаривать с ним о дефектах внешности или, не дай бог, подшучивать над ним смертельно опасно. Даже просто подолгу коситься без восхищения и обожания во взгляде не рекомендуется, - Люцифер мнителен и вздорен, способен устроить скандал и закатить истерику по поводу и без, на любом месте, кто бы его ни окружал.
Короче говоря, характер под стать внешности.
Биография.
Как не сложно понять по характеру, этот человек был единственным и поздним ребенком в семье. Избалованный больше, чем любимый пудель хозяйки, Люцифер с младенчества доводил окружающих до нервных припадков. Родители бы об этом знали, если бы не доверили воспитание наследника многочисленным нянькам, гувернерам и учителям, которые немедленно увольнялись за любую жалобу на обожаемое чадо. Чем это самое чадо регулярно пользовалось.
К пяти годам в совершенстве освоив нелегкое искусство клеветы, притворства и давления на жалость, мальчик уже полностью подготовился ко взрослой жизни. С тех пор он еще поднаторел в виртуозном симулировании двух десятков болезней, которые случаются с ним каждый раз, когда ему что-то не нравится или просто скучно. Довел до абсолюта талант игры на нервах и преуспел в деле шантажа.
Дальше история этого чудо-ребенка развивалась по заданной с пеленок программе: в отличие от лучших учителей, которые оказались бессильны в попытках дать Люцу приличное образование, родительские деньги позволили ему получить диплом магистра философии и неоспоримую убежденность в собственной гениальности.
Но даже не смотря на это и твердую веру в неотразимость, первый (а также и все последующие) сексуальный опыт пришлось получать тем же способом, что и свидетельство об образовании. Таким образом, лет с двадцати у него в привычку вошло покупать дорогих проституток и держать дома безотказных пэтов.
Два десятка постоянно меняющихся управляющих сохранили доставшееся ему после смерти родственников наследство и еще пока не успели его разворовать.
Люцифер, точнее, эти самые управляющие, вкладывают деньги в покупку и разорение больших компаний, а также в перепродажу того, что потом останется. Бизнес этот на удивление прибыльный, и не смотря на то, что за всю свою жизнь Люцифер не произвел абсолютно ничего, он умудряется жить настолько роскошно, что даже его больной фантазии иногда не хватает на новые капризы.
В поисках нового вдохновения он и приехал в Палермо, праздно и бесцельно путешествуя по стране.
Связь с Вами.
ЛС
Статус.
Светозарный

+2

2

Люцифер Альгьери
Бесподобно! *воззрился с искренним восхищением и обожанием* Пожалуй, мой вечер следует потратить на перечитывание раз за разом Вашей анкеты. Ваш персонаж представляется настолько живо, насколько удалось Вам его описать, а удалось Вам это очень ярко. Приняты, молодой человек, надеюсь, когда-нибудь Вы навестите наш Веселый Дворец и встретите там того, кто в полной мере будет отвечать Вашим капризам... хоть я этому кому-то и не завидую. Добро пожаловать.

0


Вы здесь » The Absinth Club » Принятые анкеты » Светозарный