The Absinth Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Absinth Club » Архив » Ретицео


Ретицео

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя.

Энгель Эберле

Прозвище: Ретицео - [reticeo] - Лат. Хранить молчание, секрет, умалчивать

Возраст.

24 года

Национальность.

Австриец

Гость\житель палаццо\обычный горожанин.

Житель палаццо

Место работы, должность.

Свободный художник, бывший владелец палаццо "А priori"

Ориентация и пристрастия.

Уни. Ему безразличен пол, возраст и пристрастия партнера, если таковой понравился ему самому. В сексе для партнера опасен, потому что подобно самке паука, способен убить ради наивысшего искусства или экстаза. Деспотичен, жесток, утончен, изощрен в навыках доведения партнера до состояния потери сознания. Способен раскачать импотента. На активной роли использует игрушки, приспособления, не чурается жестокости в отношении заведомо-активного партнера. Любит ломать доминантов под себя. Для него секс неразделим с искусством. Видит в сексуальном партнере музу, а в музе любовника. Пассивных мальчиков и девочек нередко заезжает до смерти.

Внешность.

Вы когда-нибудь видели создание, определить пол которого невозможно ни при первом взгляде, ни при втором, ни при сто втором? Нет? Ну чтож, тогда знакомьтесь: Энгель Эберле - милейшее создание, с которого впору писать картины с райскими сюжетами и изображать ангела, бесполого и чистого ликом и телом. Белая кожа, по бесцветности стремящаяся к альбиносу, такие же светлые, почти белые, волосы, едва-едва окрашенные в цвет льна, тонкие и гладкие, серебристым шелком нитей закрывающие плечи и спину юноши до самой талии. Совсем светлые, почти бесцветные серые глаза, сравнимые лишь с серебряной водой и способные в зависимости от освещения и настроения своего владельца, чуть менять оттенок в более насыщенный серый, будто жидкая платина, либо становиться еще прозрачнее, почти сравниваясь с водой. Высокий лоб, очень тонкие бесцветные губы, впалые щеки и маленький аккуратный носик, заостренный подбородок, совсем светлые брови и ресницы - лицо бесполого, пугающего своей бесцветностью создания. Столь же тонкая и хрупкая фигурка, совсем скромный рост, что-то около 160 см. Энгель субтилен настолько, что одень его в женские одежды и никто, даже самый искушенный Казанова, не углядит тут подвоха. Плечики его слишком узкие и хрупкие для мужчины, бедра узки, но по-женски округлы, тонкая талия, впалый животик с той же легкой округлостью, столь характерной для женского пола. Если же вам вдруг придет в голову раздеть Энгеля, то глазам вашим предстанет странная картина.
во-первых фигура его вызывает желание отдать юношу на прокорм куда-нибудь в деревню, чтобы он перестал напоминать ходячий экспонат из кабинета анатомии. Во-вторых само по себе строение его тела поразит не только неискушенного зрителя, но и любого врача. Соски юноши нехарактерно развиты при абсолютно-мужском плоском строении груди, их можно сравнить с женскими, или, скорее, с подростковыми, какие бывают у начавших развиваться девчонок, когда грудь еще расти не начала, но соски уже набухли. Волосяного покрова на теле практически нет, не считая небольшого наличия светлых и не слишком жестких волос в паху. Член его так же, как и грудь, сравнить можно с подростковым, правда в данном случае с мальчишкой лет 13-ти. Он слабо-развит, маленький и тонкий даже в эрогированном состоянии, мошонка почти незаметна, подтянута в промежность, так и не опустившись до конца. Если же заставить Энгеля развести ноги, то тут вас ждет весьма неожиданный сюрприз: за недоразвитыми яичками в промежности едва заметны две складки плоти, скрывающие отверстие влагалища, неразвитое, короткое, способное пропустить в себя максимум один палец. Если же на месте обследующего окажется врач, то он будет приятно удивлен своему открытию, потому что перед ним никто иной, как редкое явление в человеческом мире - гермафродит, с неполным развитием первичных половых органов обоих полов. При дальнейшем обследовании вы выясните, что Энгель все же в большей мере юноша, чем девушка, потому что несмотря на наличие женских внешних органов, он лишен развитых внутренних, зато способен к нормальной мужской эрекции и обладает в куда большей степени именно мужскими особенностями развития. Так же любой врач скажет вам, что юноша страдает частичным альбинизмом, отсюда и бледность, и бесцветность.
Одевается Энгель обычно в мужское, нередко отдает предпочтения восточным одеяниям, китайского, индийского типа, скрывая тело за широкими рубахами, брюками и балахонами. Правда, с тем же успехом создание это может появиться пред вами и в юбке, чаще длинной и такой же бесформенной, как брюки, в растянутых пуловерах или рубахах до пят.

Характер.

Энгель - это река, родник, вулкан, погода. Его настроение меняется по сто раз на дню, оно течет, вмиг меняет направление, только что он смеялся и вот уже рыдает. И все это искренне, от всей души, словно ребенок предстал перед вами во взрослом теле. Это даже не маски, он никогда не играет ролей, он этим живет. Если слезы, то горькие и от всего сердца, если смех, то душевный, если ненависть, то жаркая, пожирающая, если любовь, то убийственная и страшная, сжигающая на своем пути все преграды. А еще страсть - все поведение юноши построено на желаниях его тела, на сиюминутных порывах, замешанных на искусстве, творчестве, которыми он живет. Несмотря на детскую непосредственность, нередко Ретицео становится совсем иным - взрослым и серьезным и перед вами словно другой человек. Но и это не держится долго, стоит только ему сменить тему разговора или заметить что-то любопытное. Психика юноши неустойчива и хрупка, он нередко вынужден глотать успокоительное, чтобы не сорваться, не впасть в истерику или не совершить преступление. Случается, что Энгель начинает приподносить себя, как девушку, что тоже часть той каши, которая варится в его голове. О себе предпочитает говорить без родовых окончаний, строя речь так, что в ней вообще невозможно определить его пол. Тем не менее себя он ощущает мужчиной, обделенным природой и матерью. Склонен к жестокости и даже беспощадности, сравнимых разве что с детскими, ибо такими жестокими бывают лишь дети. Жестокость он проявляет по воле случая и собственного желания, все зависит лишь от того, с какой ноги встал Энгель или в какой части света порхнула крыльями бабочка. Ненавидит искренне и бессердечно. Но ненависть в следующее мгновение вполне может смениться любовью... Если вы доживете.
Свое настроение и его перемены Энгель использует для сотворения тех картин, которые уже дали ему известность в мире современного  искусства. Ненависть, боль, счастье, слезы, смех, влюбленность, восторг, радость - все это он вкладывает в рисунки, используя момент их возникновения и никогда не провоцируя в себе ничего искусственно.
При всей своей детской непосредственности и даже инфантильности обладает прекрасной памятью и логикой, хорошо рассчитывает свои ходы и умеет применять знания по назначению. Голову теряет только при истерических приступах. Склонен к навязчивым состояниям, паранойе, маниакальности. Ненавидит свое тело с одной стороны, но талантливо им пользуется, получая истинное наслаждение от той извращенной сферы использования, в которой из уродства оно превращается в идеальный инструмент удовлетворения собственных амбиций.

Биография.

24 года назад:
Зимней ночью с 10-го на 11 февраля в доме семейства, где уже были два белокурых сына, раздался крик женщины, а за ним... Нет, не плачь и не крик ребенка, а тихий шепот повитух, вынувших из чрева матери синее тельце. "Мертв" - заключила старшая из женщин. Родился недоношенным и мертвым. И все же, неизвестно что стало причиной такого решения, но младшая из повитух решила попробовать помочь новорожденному. Грубые пальцы залезли в ротик, вынимая влажную массу, мешающую дышать, шлепок, еще один и синюшное тельце вздрогнуло, тихо захныкало, едва дыша. Уже через сутки на шепчущихся взрослых из кроватки, украшенной кружевом, смотрели два небесно-голубых глаза, серьезных и каких-то недетских. С первых часов стало ясно, что ребенок жить будет врядли, родившись раньше срока на полтора месяца, придушенный собственной пуповиной. да еще и с врожденным уродством. Собственная мать как-то быстро потеряла жажду выходить дитя, узнав, что долгожданная девочка оказалась чем-то средним, да и по прогнозам врачей врядли выживет. Зато упорство проявили два старших брата, тогда уже мальчишки 6 и 4-х лет. Они не отходили от кроватки, требовали у нянек внимания к их маленькой долгожданной "сестричке", как порешили оба брата.
Прошло несколько лет, Энгель, как решили назвать бесполое дитя родители, успешно вырос в нескладного подростка, воспитываемого в большей степени братьями и матерью, как младшая дочь семейства. Платья, кружева, прически, воспитание, присущее юной леди - все это было в достатке, благо семья в средствах не нуждалась, имея успех в ювелирном деле. Оба старших сына души не чаяли в Энгель, балуя, как могли юное создание. Катание на пони, огромные леденцы всех цветов, кошечки и собачки, куклы - все это они наперебой старались приподнести сестре, чтобы заставить её хотя бы улыбнуться. А Энгель... Энгель рос ребенком странным, не по годам развитым умственно. Часами он пропадал в библиотеке отца, либо читая, либо рисуя там весьма неплохие картины. Ювелирное дело - было делом семейным, более того, было призванием членов семейства, проявляясь из поколения в поколение талантом у детей. Так и два старших брата вскоре занялись семейным делом, отличаясь вкусом, выдержкой, воображением и с удовольствием обучая этому и сестру. Энгель учился с удовольствием, правда рвения к работе с драгоценными камнями и металлами не проявлял, ограничиваясь только эскизами будущих работ. Годам к 12-ти юная дочь семейства добралась до книг по анатомии и сделала для себя весьма неприятное открытие, осознав всю степень обмана и собственной трагедии. Тогда в доме и разразился первый скандал. До этого момента Энгель отличался тихим нравом, покладистостью и молчаливостью. Причин истерики, закаченой "дочерью", родители не поняли, а объяснять ребенок не стал, затаив злобу и обиду. Безоглядная любовь к братьям превратилась в яд, медленно отравляющий душу ребенка, осознавшего свою ущербность. С этого момента начались частые скандалы, истерики, срывы. Энгель мог совершенно без повода устраивать капризы, кричать, рыдать и требовать к себе внимания. Поведение и характер подростка менялись на глазах. Все сложнее стало одевать его в то, что покупали заботливые родители, силясь спрятать от посторонних глаз страшную правду о теле их "дочери", все чаще Энгель видели в бесформенных рубахах, украденных у старших братьев, в штанах, явно больше размером. Но самое страшное ждало тихое семейство впереди. Однажды, ближе к рождеству, когда все семейство готовилось к скорым праздникам, средний сын привел домой свою пассию... Юношу лет 16-ти, белокурого и стройного. Тихий ужас семейства усиливался еще и тем, что старший сын давно крутил романы с девушками и женщинами, прослыл в городе тем еще Дон Жуаном, но домой никого не водил. Тихий и сдержанный средний сын любовью к гуляньям не отличался, проводя свободное время за работой над новыми своими творениями, поэтому внезапное знакомство, отравленное еще и полом избранника, сильно подкосило мир в  семье. Тише всех новость восприняла "дочь", долгим оценивающим взглядом рассмотрев любовника брата и удалившись в свою комнату. Позже, на вопрос брата, понравился ли "ей" его избранник, она спросила только об одном: любит ли он его? А получив ответ, замкнулась. 11 февраля, в день пятнадцатилетия юной Энгель, спустя 2 месяца после неприятного инцидента со знакомством, тело мальчишки-любовника было найдено в саду у дома, окровавленное, с проткнутым сердцем. Из груди его торчал стек для работы с ювелирными изделиями, в руке была сжата белая лилия. Свидетелей не нашлось, доказать вину среднего брата не смогли, хотя стек оказался из его мастерской. Из окна своей спальни на втором этаже дома прекрасная Энгель молча смотрела на копошащихся внизу людей, прижимая к груди лилию и улыбаясь. Вкус чужой смерти покорил юное создание, аромат крови и страх в глазах жертвы, не верящей, что такое хрупкое существо смогло убить, и последние судороги врага, покусившегося на _его_ любимых братьев. Никто в семье даже предположить не мог, что ангельское создание могло такое совершить. Но Энгель даже не отпирался. На вопрос же: "Зачем?" ответил весьма просто: "Братья принадлежат только мне". Вот тут-то и сдали нервы отца семейства, и был приглашен профессиональный врач, психиатр, на тот момент успевший сделать себе имя, как талантливый и успешный врачеватель душ человеческих. Тогда же оба сына покинули дом, по совету этого самого доктора, дабы не быть раздражающим фактором для младшего ребенка. Хотя, положа руку на сердце, старший сын давно уже выпорхнул из гнезда, а для среднего это стало спасением от того ужаса, в который он погрузился после февральских событий в саду их дома.
9 лет назад:
Появление Вацлава в жизни Энгель стало глотком свежего воздуха для ребенка, попавшего в сети собственной ущербности и родительских амбиций. Впервые рядом с юным созданием был человек, желавший слышать его мысли, а не навязанные обществом и любовью родных. В свою очередь Энгель стал для доктора интереснейшим экземпляром для изучения и удовлетворения собственных карьеристских амбиций. И так уж сложилось, что эти двое нашли друг друга. С каждым днем Энгель расцветал рядом с Вацлавом, подобно цветку, высаженному в благодатную почву и обильно политому водой и солнечными лучами. Наконец он смог избавиться от роли милой дочери, выкинув оборки и платья. Именно Вацлав погрузил юное создание в самые глубины чувственности и разврата, научил любить свое тело, находить удовольствие в каждой его неправильности, использовать выгодно для самого себя. Из гадкого утенка, считающего себя ошибкой природы, ущербного и замкнутого, за какие-то несколько лет под влиянием лекарств и самого психиатра, Энгель превратился в соблазнительное и соблазняющее чудо, с ангельским ликом и душой демона-искусителя. Одновременно с этим он осознал и свое мужское начало, и свою непохожесть на других, и жажду ломать и убивать тех, кто слабее, а главное, абсолютное нежелание оставаться в семье, покоренной традициями многих поколений, замкнутой и закостеневшей. Ювелирное дело никогда не привлекало Энгеля, замененное им на чистое искусство рисования.  И юноша с головой погрузился в художества, ища новые техники, изматывая себя все новыми и новыми поисками и экспериментами. За несколько лет, под мудрым руководством Вацлава, он умудрился найти свою стезю, слив воедино свою страсть и чувственность с тем искусством, которое творил. Общество же, пресытившееся однообразностью пейзажей и портретов, с восторгом приняло новое дарование, способное изобразить любого человека настолько откровенно и красиво, чувственно и чисто, что за эмоцией, царящей на картине, терялось уродство, нередко свойственное людям. Каждая картина дышала такой откровенной чувственностью, что нередко картины Энгеля просто боялись повесить в парадной и прятали в спальне, любуясь на свою красоту, так точно вынутую из-под маски обыденности молодой рукой художника. Тогда же Энгель и взял новую фамилию. Оставаться под семейной означало всегда быть в тени таланта нескольких поколений семейства, завоевавшего себе призвание в мире ювелирного искусства. Так, не долго думая, Энгель выбрал себе распространенную и непримечательную фамилию, привлекшую его лишь тем, что она оказалась созвучна имени юноши. Одновременно с новой фамилией, появился у художника и псевдоним, которым он подписывал свои творения: Ретицео, что в переводе с латыни, нежно любимой Энгелем, означало тайну, хранимый ото всех секрет, неплохо отражая саму суть души и тела юноши.
1 год назад:
Путешествуя по Европе, совместно со своим постоянным спутником, Вацлавом, Энгель решил остановиться в Палермо - городе ярком, полном страстей и жизни. Тут же он, ведомый порывом, выкупил и палаццо у его бывшего хозяина, по каким-то причинам пожелавшего избавиться от своего детища. Так как покупка была совершена в порыве, без присутствия доктора, то позднее Энгель неслабо получил от своего спутника за столь глупое и порывистое решение. Но, сделанного не вернуть и целуй год Энгель пробыл гордым владельцем преуспевающего палаццо, несильно при этом напрягаясь на благо своей недвижимости - на то были управляющие и персонал.
Настоящее время:
В связи с тем, что кровь юного художника кипит и требует путешествий, свободы, действия, Энгель решил продать палаццо, избавив себя от тех корней, что уже пустил в Палермо.

Связь с Вами.

ЛС

Статус.
Reticeo

0

2

Энгель Эберле
Доброго времени суток. *мягко улыбнулся* Что ж, рад Вас приветствовать. Меньшего, признаться, от Вас ожидать было сложно - мое уважение за проделанную работу.
Есть лишь два момента. Во-первых, хотелось бы, чтобы Вы прописали моменты касательно своего племянника и меня - хотя бы пару фраз. И второе - палаццо было открыто около пяти лет назад. Вы же написали, что владели им всего год.

0

3

На ближайшее время анкета переносится в архив. Если будет желание поправить - обращайтесь.

0


Вы здесь » The Absinth Club » Архив » Ретицео