The Absinth Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Absinth Club » Принятые анкеты » Мао


Мао

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя. Мариано Мао (Мари)
Возраст. 22 года
Национальность. Отец китаец, Мать итальянка
Гость\житель палаццо\обычный горожанин. житель палаццо
Место работы, должность. Горничный, Палаццо «А приори» 

Ориентация и пристрастия. Любит  красоту. Если считает человека красивым, ему уже неважно какой пол. Постоянно выделяет у людей особо привлекательные части тела: спина, руки, шея и т.п. Чувствителен к запахам. Уни.

Внешность. Парню досталась классическая азиатская красота. Кожа, как и у большинства азиатов: гладкая, светлая, без родинок. Черные довольно длинные прямые волосы. Раскосые глаза, попорченные европейской кровью, имеют цвет степной полыни. Прямые, длинные ресницы и тонкие черные брови.  Аккуратный нос, небольшой рот с тонкими губами, всегда с вежливой полуулыбкой. Рост 177 см. Телосложение по европейски стройное и подтянутое. Небольшие ладони. С внешней стороны на обеих руках, практически до локтя видны две дорожки вен. Большое количество тонких шрамов на локтях и коленях. На левой ноге чуть ниже щиколотки грубоватая кожа из-за ожога кипятком. 

Характер. Флегматик. Тактичен, но может быть резок, сказалась итальянская кровь. Деликатен к посторонней жизни, никогда не вмешивается в чужие отношения по собственной воле. Непостоянен. Главное для него чувства и эмоции, после идет трезвый расчет. С разными людьми разная личность, старается подстроиться под окружающих на уровне подсознания, неосознанно. Пытается найти со всеми общий язык, стремится к гармонии. Для него важно чужое мнение. Психологически пластичен. Легко может увлечься чем-то посторонним. Легко напугать, так же испытывает страх перед огнем и горячими вещами.

Биография. Отец иммигрант из Китая. На родине Мао владел клиникой китайской медицины. Из-за начавшегося реформаторского движения иммигрировал в США.
Мать Мари итальянка, родом из Сицилии, ее семья так же эмигрировала из страны в США, но из-за экономического положения на Юге Италии.
Родители Мариано были здоровые, энергичные люди. Они быстро освоились в новой стране. Отец, имея хороший стартовый капитал, открыл массажный салон в хорошем районе, а мать, будучи человеком обаятельным и вызывая большее доверие у западных людей, умело привлекала туда посетителей, несмотря на процветающую в те времена ксенофобию.
Когда у них родился ребенок, отец решил дать мальчику латинское имя, надеясь, что оно поможет «покорить» его ребенку запад.
Мариано рос обыкновенным ребенком, получал хорошее образование,  знания осваивал как любой другой, хуже понимал счет и грамматику,  но хорошо рисовал. Музыке не обучался. Кроме своей азиатской внешности ни чем не выделялся. Сильно комплектовал  из-за нее, так как ни с кем из китайцев своего возраста не общался. Привычка, когда ни с кем не разговаривает, отворачиваться или как-либо еще закрывать лицо, осталась до сих пор.
В доме говорили на английском и итальянском,  в  салоне  по китайки с персоналом и на английском с посетителями. Поэтому хорошо говорит на трех языках хоть и с явным акцентом.
Повзрослев Мари много времени проводил в салоне (ставший к тому времени одним из главных экзотических мест отдыха в городе) в окружении приходивших туда барышень,  умел общаться с ними, подавать чай и оказывать знаки внимания. Тогда же отец обучил Мариано азам акупунктуры, научил разбираться в сортах чая и некоторых лечебных травах, а мать привила любовь к культуре и истории, по большей части итальянской. 
Когда Мари было девятнадцать, их  дом ограбили, после стал пуглив. Воры были неумелые и их услышали хозяева. В борьбе отца сильно ранили, после чего он скончался. После происшествия мать Мариано приняла решение продать салон, и вернутся в Италию в Палермо. Здесь они купили небольшой дом на окраине. К сожалению, случившееся  с ними несчастье в Америке пошатнуло здоровье итальянки, и та серьезно заболела. Если до этого им хватало сбережений и заработка Мари  на жизнь, то теперь сумма на расходы увеличилась в два раза. Ему пришлось работать сразу в нескольких местах, такой ритм совсем не улучшал здоровья. Решив, что так он может и сам  слечь с какой-нибудь болезнью и толку будет не много,  начал поиски более оплачиваемой работы.  Один знакомый  как-то рассказал про занятное заведение «А priori». Из описания ему все приглянулось, а  любовь к искусству и антиквариату  просто тянула посмотреть на дворец со всех сторон. Так этот весьма знатный, но со своими странностями знакомый помог парню устроиться в палаццо.

Связь с Вами. ЛС пожалуйста

Статус. Я говорю, что думаю и думаю что говорю. (с)

+2

2

Мао Мариано
Добро пожаловать, юноша. *тепло улыбнулся* Все полукровки всегда так интересны... полагаю, в нашем заведении у Вас точно не будет поводов комплексовать из-за своей необыкновенной привлекательности. Палаццо "А Приори" открывает Вам свои двери, будьте как дома. Располагайтесь и приятной игры. Ссылку на анкету - в подпись.

0


Вы здесь » The Absinth Club » Принятые анкеты » Мао